Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оргкомитет протеста: 15 сентября будет не митинг, а бойня

Оргкомитет протеста: 15 сентября будет не митинг, а бойня


12-09-2012, 16:58 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (15) | просмотров: (3 198)

Оргкомитет протеста: 15 сентября будет не митинг, а бойня

Сергей Удальцов откровенно и точно обозначил планы оргкомитета протеста на мероприятие, которое он со товарищи организовывает 15 сентября. А планы простые - на этот раз оппозиция хочет газа, водометов и оставить всех пришедших стоять на площади. Точнее, в обратном порядке. Плохо лишь то, что эти заявления были направлены не на ту аудиторию - не согражданам, а слушателям "Голоса Америки".

Но мы заметили, засим - делимся.

Впрочем, американцев (явно готовых предоставить лидеру "Левого фронта" поддержку) судя по всему, не смутил ни коммунизм Удальцова, но признание "наша цель - не мирные акции, а Майдан". В своем интервью "Голосу Америки" он начинает с того, что получение согласования на проведение акции (гарантия ее законности) оргкомитет мало интересует: "Если вдруг марш запретят, решать вам. Вот я пойду на него в любом случае. А как будут вести себя другие, это их дело".
Также, по умолчанию, не интересует лидера оргкомитета и ответственность за организацию незаконной акции - видимо из-за того, что он не входит в список ее заявителей и в случае чего следствию придется попотеть, доказывая его ключевую роль. В итоге "революционер" снимает с себя ответственность за судьбу недовольных властью обывателей, приглашенных на "марш миллионов" - который должен завершиться совсем не так, как обозначено в заявке.

Реальный план "Марша миллионов" на 15 состоит вот в следующем:
"Рано или поздно, если мы хотим наращивать давление, то нам придется реализовать тактику Майдана. Я в этом убежден. Других эффективных методов у нас нет. Если бесконечно выходить на акции, немного постояв, а затем, разойдясь восвояси... рано или поздно нам все это надоест.... Поэтому тактика Майдана самая правильная. Не нравится вам слово «Майдан» - называйте это «Вече», «Сход», стояние на площади. Собрали сто тысяч - и никуда не расходимся! День-два, сколько сможем, простоим".

Утомлять цитатами и подробностями не станем - только отметим, что это прямое признание в том, что оргкомитет протеста намерет воспользоваться технологиями "оранжевого" переворота.
Впрочем (в отличие от некоторых боевитых "пингвинов") лидер оркомитета понимает, что "киевский исход" маловероятен и власть ответит адекватно. "Возможно, им придется нас, мирных граждан, «мочить» по полной программе. Стрелять они, безусловно, не станут, но могут пустить в ход водометы или, не знаю, газ распылить", - делится он. При этом Удальцов-Тютюкин призывает пингвинов не дрейфить: "Мы от этого не умрем, бояться тут не надо. Сейчас не зима, слава Богу, не минус 30". В интервью есть еще одна интересная проговорка. "Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик", ехидничает Удальцов. Видимо, это и есть те самые "европейские ценности", про которые так много пишет и говорит оппозиция? Или это опровержение собственных слов про "кровавость Путина" - в смысле "спешите свергнуть, а то после будет как в лучших домах Европы, с водометами, шоковыми гранатами и слезогонкой"?

Еще раз повторим. Удальцов откровенно признает, что ведет людей вовсе не на заявленную в мэрии мирную акцию, лукаво суля совсем несерьезные последствия для участников такого действа - не вспоминая, как лидеры протеста забыли участников их "художеств" на Болотной, сидящих по тюрьмам в ожидании суда и сроков. При этом Удальцов от лица оргкомитета дезавуирует заявления, что-де власть, а совсем не протестующие "наращивает эскалацию насилия" - теперь видно, кто эту "эскалацию" не только умышленно провоцирует, но и обещает.

Завершается все уже откровенным бредом - рассказом о целях, которых необходимо добиваться в ходе "бессрочного" захвата площадей, невзирая на возможность ареста и активных воспитательных мер со стороны ОМОНа:
"Требуем прямого эфира. ... Мы многое сможем донести до наших граждан. ... Еще потребуем, чтобы к нам на площадь пришли Путин, Медведев, Рогозин или Сурков с Володиным - не знаю, кого они пришлют. И мы прямо там начнем с ними переговоры.... В нем нет ничего экстремистского, противозаконного... Поэтому 15-го при идеальном раскладе событий именно так мы и должны действовать". В этом списке требований нет, пожалуй единственного пункта - чтоб явилась Золотая рыбка.

Так что недовольным властью, Путиным, "режимом" и т.п. есть над чем поразмыслить. Готовы ли они идти на "мирный митинг", организаторы которого публично и честно признают - он закончится водометами, слезоточивым газом, арестами, многотысячными штрафами и сроками? А может, кто-то решит "придти на митинг, но уйти с Майдана и разгона ОМОН" - забывая, что бунтующая толпа может и "не выпустить", создав собой "живую пробку". Или кто-то искренне доверяет лидерам - один раз уже бросившим арестованных 6 мая на произвол судьбы, вначале назвав их "провокаторами", а потом заявив про "стокгольсмкий синдром"?

Отвечайте быстро - ДА ИЛИ НЕТ?

 



Источник: www.politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: VP (13 сентября 2012 09:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ivanborka1965
    требование к гл.ред. "ОКО ПЛАНЕТЫ"; в обьязательном порядке при упоминании удальцова - прописывать - Тютюкин с указательным у виска

    от god:
    Требую, требование изменить на просьбу, просьбу - рассмотреть wink



    предлагаю тов. Тю-тю = рекламный контракт:


       
     


  2. » #14 написал: ivanborka1965 (13 сентября 2012 06:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    требование к гл.ред. "ОКО ПЛАНЕТЫ"; в обьязательном порядке при упоминании удальцова - прописывать - Тютюкин с указательным у виска

    от god:
    Требую, требование изменить на просьбу, просьбу - рассмотреть wink

       
     


  3. » #13 написал: Ginevra (13 сентября 2012 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    Скучная и работящая провинция с ужасом взирает на Москву:"Москва, Москва,ты нуждаешься в радикальном лечении- отселение, расселение, разграничение,ограничение, разрежение,прорежение, просеивание, отсеивание, эмиграция, репатриация" Иначе клоака бунтущая, а не светоч городов русских

       
     


  4. » #12 написал: giorgos (12 сентября 2012 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: avp
    не надо водометы и газ,....оцепить,промариновать 2-3 суток...а потом отправи


    Ну да, чтоб естественные надобности справляли друг-дружке в карманы.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  5. » #11 написал: akborz25 (12 сентября 2012 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Да какой он бандюга - тормоз! Как ему еще люди верят?

       
     


  6. » #10 написал: leowoman (12 сентября 2012 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    марш миллионов! Ха-ха! Я помню, у нас в городе был митинг белоленточников.... голубые, нацики и коммунисты, всего человек 200... если не меньше. Смешно смотреть на это сборище, клоуны да и только...

    У Удальцова морда, как у бандюги и нарика, никакого доверия не внушает, а как рот откроет, вообще беда...

       
     


  7. » #9 написал: akborz25 (12 сентября 2012 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0
    Этого дебила давно посадить нужно, чтобы гражданам голову не морочил. Лично меня этот дегенерат бесит.

       
     


  8. » #8 написал: коба (12 сентября 2012 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    "Посмотрите телесюжеты про западную демократию, как во всем мире демонстрантов гоняют. Путин в этом отношении еще мальчик" С.Тютюкин.
    Согласен, но есть хорошая поговорка, "Не будите лихо, пока оно тихо".


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  9. » #7 написал: aik49 (12 сентября 2012 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Ему ещё надо потребовать присутствия на площади г-жи Клинтон,Обамы,Саркози с Оландом и Ангелы Меркель.

       
     


  10. » #6 написал: Abaddon (12 сентября 2012 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Этот придурок как только уже не бесновался, уже голос наверное сорвал, призывая к беспорядкам, революции и т.д., а заканчивается все пшиком. Буйный клоун он, и больше никто.

       
     


  11. » #5 написал: Апрель (12 сентября 2012 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 90
    Рейтинг поста:
    0
    ну да, хождение на митинги и махание цветными шариками всем поднадоело уже... нужно расширять культурную программу мероприятия )))

       
     


  12. » #4 написал: virginiya100 (12 сентября 2012 17:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: alex61
    Блин... Да это же всё - клиенты психиатрических клиник

    Да другого вывода и нет. И нашли же такого!

       
     


  13. » #3 написал: alex61 (12 сентября 2012 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Блин... Да это же всё - клиенты психиатрических клиник. Была когда-то "карательная" психиатрия, а теперь что? Их же всех надо лечить. ПОЧЕМУ нормальные люди должны страдать от кучки психопатов и параноиков???

       
     


  14. » #2 написал: avp (12 сентября 2012 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    не надо водометы и газ,....оцепить,промариновать 2-3 суток...а потом отправить гавно убирать

       
     


  15. » #1 написал: virginiya100 (12 сентября 2012 17:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А-а. Так вот почему левые дробиться стали! Кому ж охота стать пушечным мясом" за чужие балалайки?!
    Он же больной! Госдеп транжирит денюшки ФРС на дискридитацию самого себя? Феерично!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map