Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 11.09.2012

События дня. Взгляд патриота — 11.09.2012


11-09-2012, 18:43 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 851)

Новость №1. Путин оградил российские компании от претензий иностранцев Читать полностью

Мой комментарий. Зря европейцы тронули Газпром, ой зря… Пытаясь за счет нашего газового монополиста снизить экономическое давление на экономики стран Восточной Европы, европейцы разбудили спящего медведя. Результат очевиден — на арену выходит Путин, разворачивая против европейцев тяжелую артиллерию — теперь, любое государство, которое решит покуситься на флагманов нашей экономики, будет иметь дело непосредственно с Россией, со всеми вытекающими отсюда последствиями. А это уже совсем другая игра, другие правила и ставки. А главное огромный риск.

Новость №2. Китайские корабли подошли к спорным с Японией островам Читать полностью

Мой комментарий. Пока между Китаем и Японией разгорается территориальный конфликт, самое время воспользоваться ситуацией и в очередной раз подчеркнуть принадлежность Курил. Пусть японцы понервничают и осознают, что свое высокомерное отношение к региональным игрокам необходимо менять. Сюзерен Штаты сегодня есть, а завтра нет, а Россия, Китай, Корея, всегда останутся рядом со страной Восходящего солнца.

Новость №3. Вашингтон рассекретил архивы о Катынской трагедии Читать полностью

Мой комментарий. Американцы вновь находят время и место для своих провокационных заявлений. И полякам приятно, и Москву в очередной раз ткнуть в грязь лицом, заставить оправдываться, указывая на необоснованность обвинений. Переходить в оборону нам опасно, может лучше покажем по государственному каналу в прайм-тайм документальный фильм — разоблачение об 11 сентября. Пусть Госдеп повоет, а то давно я истерик Хиллари не слышал, скучно без ее окриков…

Комментарии участников группы вконтакте: Сначала заложили ложь, теперь её рассекретили — Павел Зенченко; компроматом что ли шантажируют? Надо бы Москве рассекретить какие-нибудь архивы — Вадим Матюков; ещё одна попытка надовить на Кремль по Сирийскому и Иранскому вопросам, а также из-за удачного визита Патриарха в Польшу. Всё та же информационная атака — Макс Елев

Новость №4. Премьер-министр Испании выступил против сокращения бюджета Читать полностью

Мой комментарий. Только кризис, только хардкор… Получив отмашку от Вашингтона (который осознает, что углубление долгового кризиса в Европе лишь еще сильнее бьет по Германии, которая, в конечном итоге, и платит по всем счетам), нация безработной молодежи — Испания, заявляет о своем отказе жить сообразно реальному доходу страны. Во имя Четвертого рейха, ворчливые немцы оплатят, чего там… Жить по средствам? Нет, не слышали.

Новость №5. Россия увеличила до 1 млрд евро исковые требования к Болгарии за отказ от проекта АЭС "Белене" Читать полностью

Мой комментарий. Напомню, под неофициальным давлением США, как раз во время визита Клинтон, София отказалась от перспективного и потенциально выгодного для страны проекта АЭС "Белене", который мог обеспечить страну дешевой и чистой электроэнергией. Что ж, теперь пусть готовятся к оплате российских счетов. И нечего пенять на Вашингтон, он утер руки сразу по закрытию проекта. Теперь разбирайтесь сами, братушки-болгары…

Новость №6. Рогозин предлагает создать на Луне исследовательскую базу Читать полностью

Мой комментарий. Рогозин инициирует абсолютно правильное мероприятие — России нельзя зацикливаться на тех ошибках и погрешностях, которые существуют в отечественной космической области. С проблемами мы обязательно разберемся, но стране нужна высокая цель. Именно подобный, несколько фантастический проект, способен дать верный импульс нашему аэрокосмическому комплексу, задать тренд на прорывные технологии и фундаментальные открытия в науке и технике. Русский народ не может жить без Мечты, она мобилизует его силы и ум.

Новость №7. Российский авторынок стал самым крупным в Европе Читать полностью

Мой комментарий. Свершилось — Россия вышла на исторический рубеж. И несмотря на то, что рост обеспечен, в первую очередь, западными марками автомобилей, большинство из них производится в России. Причем важно отметить, что сегодня наметилась тенденция на усиленную локализацию производства. То есть внутри России открываются заводы по производству автозапчастей и комплектующих к иностранным автомобилям. Фактически, в скором времени в автосалоне можно будет приобрести полностью отечественный автомобиль, единственно марки он будет зарубежной. Но это лишь начальный этап, дальше — возрождение местного отечественного автопрома.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится24



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map