Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 10.09.2012

События дня. Взгляд патриота — 10.09.2012


10-09-2012, 21:13 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (2 061)

Новость №1. Евродепутат: выборы в Украине, фактически, уже можно считать недемократическими Читать полностью

Мой комментарий. Пришло и мое время хвалить совестливую и неполживую Европу: защищая агентов своего политического влияния и проводя дуболомную политику по отношению к Украине, чуть ли не угрожая официальному Киеву санкциями, Запад толкает страну к закономерной интеграции с Россией.

Новость №2. США будут активно помогать сирийской оппозиции в свержении режима Асада, в том числе действовать в обход Совбеза ООН - Клинтон

Мой комментарий. Это не просто двойные стандарты, это диктат чистой воды… Сталкиваясь с сопротивлением, гегемон открыто заявляет о своих имперских амбициях: в современном мире США никто не указ. Международное право, нормы, это лишь помеха в деле спасения доллара (а значит и Америки) путем запуска механизма мировой войны, которая начнется в арабском мире (читайте новость №7).

Новость №3. Сорос — Германии о судьбе ЕС: решайтесь. Либо управляйте, либо уходите Читать полностью (англ.)

Мой комментарий. Один из тайных кукловодов этого мира предупреждает немцев: либо вы отказываетесь от имперских планов по отношению к Европе сейчас, либо, проявив упрямство, сделаете это позже, но уже с большими потерями.

Сегодня Германия стоит перед выбором: либо в обмен на политическое подчинение она продолжает оказывать экономическую помощь, пораженной кризисом Европе, либо, отказываясь от поддержки, фактически хоронит весь европейский проект. При первом варианте, немцы могут многое выиграть, но и многое проиграть (если Германия не вытянет всю Европу — она автоматически будет погребена под ее обломками). Второй вариант менее радикален: сохранить себя, существенно уменьшив свою геополитическую роль и отказавшись от мечты от Четвертом рейхе.

Принимая конечное решение немцам стоит помнить, что США никогда не позволит возродиться Германской империи в любом виде. Либо немцы откажутся сами, либо их уничтожат «финансовыми Грециями». Однако выход есть: разделение с Россией сфер влияние в Европе, в обмен на помощь в построении империи. Немцы стоят перед историческим часом Х, выбирая: либо они остаются во втором эшелоне англо-саксонского мира, либо вместе с Россией и Китаем строят новый мир.

Новость №4. По меньшей мере 80 полицейских пострадали во время беспорядков на фестивале курдской культуры в Германии Читать полностью

Мой комментарий. Арабская весна еще придет в Европу… Попавшись на крючок политики мультикультурализма, спокойная некогда Европа становится свидетелем того, какая участь им уготована. Мусульманский фактор является одной из ключевых конфликтных точек современной Европы, «погрязшей» в своей толерантности. Одно неверное, суверенное движение Европы к освобождению от назойливой опеки США может вызвать череду бунтов, возможно, межэтнических столкновений, в самых развитых странах Старого света. Именно такая судьба и уготована старушке Европе. Вашингтон и Лондон без боя свою власть не отдадут.

Новость №5. Ф.Олланд пообещал "восстановить" Францию за два года Читать полностью

Мой комментарий. Популизм французского президента удивляет: прогнозы по экономическому росту снижены практически до нуля, крупный бизнес, страшась 75% налогов, меняет «подданство», социальные программы сворачиваются, а Олланд говорит о «восстановлении» Франции. Дух бонапартизма все еще жив у хозяина Елисейского дворца, правда, в отличие от Олланда, Наполеон действовал, а не болтал.

Новость №6. "Газпром" переориентируется на страны АТР Читать полностью

Мой комментарий. Дальний Восток и АТР — является самым перспективным и потенциально крупнейшим лейтмотивом экономического роста в мире. Обеспечивая регион энергоресурсами, Россия не только получит несравненные экономические выгоды, но укрепит там свой геополитический статус. Кроме того, азиаты, в отличие от Европы, не увязывают экономику с политикой, и вмешательств во внутренние дела страны, пользуясь своим исключительным положением крупного потребителя, не предпринимают. Для России, движение на Восток — это движение в будущее.

Новость №7. Америка заваливает оружием Ближний Восток Читать полностью

Мой комментарий. Всего за год повысив экспорт оружия в страны Персидского залива в 3 (!!!) раза, США продолжают создавать из арабского мира нового коллективного Гитлера (напомню, промышленный рывок нацистской Германии в начале 30х во многом обеспечивался англо-американскими консорциумами). Насытив радикальных, опытных бойцов — исламистов оружием, они сначала направят их агрессию на Иран, а затем, исходя из обстоятельств, на дестабилизацию ситуации в Европе, России, Индии или Китае.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (11 сентября 2012 16:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100, Элита стала глобальной, вот и все... прибыль не имеет национальности. Эти люди давно оторваны от нашей категории мысли: патриотизм, совесть, моральные нормы

       
     


  2. » #1 написал: virginiya100 (11 сентября 2012 01:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По новости №1: я тут уже неск раз писала, что если посмотреть на всех этих евро и атланто-политиков не как на носителей гос секретов и власти, а как на обычных людей, то их тело и умо-движения, по меньшей мере, вызовут недоумение. То ли действительно туда активных дурил набирают и они ещё отбор на самую яркую дурь проходят, то ли там весь народ настолько деградировал в своем умственном развитии от пропаганды и направленного разрушения критического мышления, что не противостоять им России и не выиграть - нельзя.

    Понятное дело, что ими рулят и не идиоты.
    Но скажите Вы мне: возможно ли было ещё пару веков назад в Европе увидеть монарха, который бы сдавал интересы своего государства другому, и остался бы без приветствия гильотины на центральной площади столицы?
    Это всеобщее мировое безумие?
    Я не могу объяснить их поступки.

    Пусть даже наглосаксы хитры и умеют обстряпать свои делишки, пусть Ватикан, пусть иезуиты и масоны... А когда первым лицам государств было легко? Не одно, так другое все равно было.
    Как могли Президенты и Короли допустить, чтобы их граждан развратили экономически и политически они сами стали марионетками в чужих руках. А эта, с позволения сказать, "толерантность"? Докатились! Черный негр зовет себя французом!!!
    Я не против "загорелых". Где-то даже нравятся, каждый день в метро вижу.
    Но нельзя же доходить в этой мультикультурности до полного маразма???
    На всякую силу ведь всегда найдется противодействие.

    У меня нет объяснений моим вопросам. Ну разве только одно: как только снивелировались понятия "честь и совесть" - так все и покатились по наклонной.
    Печально это. request

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map