Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 08.08.2012

События дня. Взгляд патриота — 08.08.2012


9-08-2012, 11:31 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (2 042)

Новость №1. Путин рассказал новые детали событий августа 2008 года Читать полностью

Мой комментарий. По либеральному лагерю власти, а конкретно по Медведеву, был нанесен сильнейший удар. Фильм, предложенный вашему вниманию вчера, отчетливо указывает — Медведев намеренно тянул с принятием решения о начале военных действий против грузин до тех пор, пока лично Путин не отдал распоряжение о начале операции. И хотя Медведев после войны с Грузией бравировал своей якобы решительностью, по сути именно он, вследствие своей преступной медлительности, мог стать могильщиком для жителей Южной Осетии. Намеренно ли президент сдерживал подавление грузинской агрессии или Медведев оказался просто не готов к ситуации? Это еще предстоит выявить истории.

«Защита российских граждан, в первую очередь, зависит от лидера. Настоящий лидер тот, кто принял на себя ответственность за каждого из нас. Кто в тяжелый час готов рискнуть своей репутацией, а не соотечественниками, кто не будет медлить и колебаться, когда льется кровь».

Новость №2. Белоруссия отозвала свое посольство из Швеции Читать полностью

Мой комментарий. Александр Лукашенко продолжает жестко отстаивать интересы своей страны. Швеции, да и всему ЕС, щелкнули по носу, напомнив, что за вмешательство во внутренние дела Белоруссии придется отвечать. Оскорблений Лукашенко не сносит, за что и ценим всем русским народом.

Новость №3. Информация об убийстве российского генерала в Сирии опровергнута Видео

Мой комментарий. Очередной этап информационной войны против России в Сирии, призванный выставить ее в невыгодном свете. Посмотрите, скажут американские обыватели, Россия помогает Асаду людьми, а значит должны симметрично ответить и мы. Как результат — военная агрессия и внешняя интервенция. К чести нашей власти, стоит отметить, провокация была быстро пресечена, выставив дураками самих провокаторов-сирийцев и их западных хозяев.

Комментарии участников группы вконтакте: Заокеанские "друзья" хотят показать что РФ помогает Сирии всем чем может, в том числе и людьми — Александр Долинский; Попытка очернить нас и возвысить мятежников. Типа "кровавый Путин" уже генералов шлет в Сирию, но мы крутые парни и надрали этим русским задницу — Сергей Руденко

Новость №4. Мадонна: Pussy Riot заслужили право на свободу Читать полностью

Мой комментарий. Мадонна, по ее собственному признанию, услышавшая о пусях всего несколько недель назад, уже вовсю диктует нам свою волю. К давлению на российское правосудие подключились западные звезды музыки, кино, искусств. Пропагандистская машина Запада, не сумев защитить своих агентов традиционными методами политического давления, расширяет арсенал средств. Зря стараетесь, уверен суд примет строгое, при этом правильное решение.

Новость №5. Правительственные силы взяли под контроль Алеппо Читать полностью

Мой комментарий. Звонкая пощечина Асада тем, кто не верил в то, что страна выстоит… Самое время копить силы и готовиться ко второму раунду борьбы за Сирию, который начнется после осенних президентских выборов в США, когда на сделавший выбор американский народ и его спокойствие будет плевать.

Новость №6. Летчики стремятся в небо вопреки СМИ Читать полностью

Мой комментарий. И вновь приходится поднимать вопрос об информационной оккупации страны. Небольшой эпизод, приведенный в новости, показывает, как идеологически уничтожают нашу армию, пытаясь представить ее уделом неудачников. Но наш менталитет таков, что даже против информационной оккупации мы устраиваем свои восстания — генный код русского не обманешь слепленной на Западе пропагандой, свою страну мы любим и этого не отнять. А иго сбросим, Штаты это не последняя империя, которую Россия переживет.

Новость №7. Россия намерена судиться с Саакашвили в международном суде Читать полностью

Мой комментарий. Конечно, Саакашвили это международный преступник, и его преступления против человечества должны быть осуждены, а он наказан, но ход Следственного комитета скорее носит идеологический оттенок. Все мы прекрасно понимаем, что режим Саакашвили это креатура США, поэтому суд над ним фактически станет судом над Штатами. Этого Вашингтон не допустит…



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: zwwwz (9 августа 2012 14:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Генералы жестко критикуют Медведева
    В интернете появился документальный фильм, в котором отставные генералы российской армии жестко критикуют Дмитрия Медведева за нерешительность во время войны с Грузией, противопоставляя ему настоящего лидера Путина


    Оооо... дааааа.... У мужественных и принципиальных оставных генералов наконец то голосок прорезался)))). А раньше то чего молчали?
    ДАМ спустил принятие решения на уровень командующего округом который профессиональный военный и которому виднее как отвечать и какими силами, т.е. по факту дал добро на ответные меры. Тем более что был разработан план на этот случай.
    Командующий округом тупо наложил в памперсы. Затем последовали два "пинка из Пекина". Один ДАМу: "Дай ты этим дебилам в штабе прямое указание, а то полстраны захватят а они будут и дальше ждать бумажного распоряжения."
    А второе в штаб: "Вы че олени сопли жуете? Вам же фактически дали отмашку действовать по своему усмотрению, ну так и действуйте."
    Ну это моя версия если Балуевский говорит правду.

    Цитата: virginiya100
    Появление фильма свидетельствует об обострении внутриэлитной борьбы, направленной на ослабление позиций Медведева, полагает политолог Евгений Минченко. Тема фильма важная и доступная обывателям, политически фильм был спродюсирован на самом верху, считает эксперт.


    Борьба конечно есть внутриэлитная и она не прекращалась. Вот только что "ослаблять" у ДАМа то? У него есть какой то суперрейтинг? Или Премьер назначается от рейтинга(большой он был у например Фрадкова?) или Президентом? Однако ДАМ является шефом ЕР. В какой то мере этот фильм наносит двойной удар.
    Так что цель фильма - игра на противоречиях(на которой когда то ушуршал в политическое небытие мэр в кепке). Показательно так же что фильм усиленно жуют и пережевывают такие "суперпатриотические" ресурсы как Ведомости,Форбс.

    Ну и здесь есть еще одна точка зрения на этот говновброс:
    И ещё о целях фильма-вброса "Потерянный день"
    http://russkiy-malchik.livejournal.com/191337.html

       
     


  2. » #3 написал: virginiya100 (9 августа 2012 12:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №1. Путин рассказал новые детали событий августа 2008 года

    Операция по принуждению Грузии к миру была проведена блестяще!!!
    С ювелирной точностью. До миллиметра. До секунды.
    И не надо пытаться дискредитировать Медведева и Путина.
    Все было сделано абсолютно правильно.

    Генералы жестко критикуют Медведева
    В интернете появился документальный фильм, в котором отставные генералы российской армии жестко критикуют Дмитрия Медведева за нерешительность во время войны с Грузией, противопоставляя ему настоящего лидера Путина

    08.08.2012
    Отзывы88

    Настоящий лидер тот, кто в тяжелый час готов рискнуть своей репутацией, а не своими соотечественниками, кто не будет медлить, когда льется кровь…«- такие слова автора звучат в конце 47-минутного фильма «Потерянный день», выложенного на YouTube 5 августа. Документальный фильм, в котором снялись высокопоставленные военачальники, посвящен обстоятельствам начала августовской войны 2008 г. в Южной Осетии. И значительное место в нем занимает противопоставление решительного Владимира Путина и слабого главнокомандующего Дмитрия Медведева. С ним косвенно связывают и само нападение: «удобный для Саакашвили момент наступил в 2008 г.», «почувствовали слабость», «смена верховного главнокомандующего дала толчок». «Потерянный день» тоже ставится в вину Медведеву — он слишком долго не хотел принимать решение, спуская его на уровень командующего округом, объясняет занимавший до июня 2008 г. должность начальника Генштаба Вооруженных сил Юрий Балуевский. По его словам, еще Путин дал указание о военном ответе на грузинское нападение «после первых разрывов», но в Москве «на самом верхнем уровне» боялись ответственности, «пока не последовал пинок в одно место от Владимира Владимировича из Пекина».

    Получить комментарии у самого Балуевского не удалось. Близкий к нему человек подтвердил, что генерал снимался в этом фильме, но назвать его авторов отказался. Пока нет сомнений в том, что в фильме снимались настоящие генералы, что это не видеомонтаж, говорит пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Кто и для чего его снимал, Пескову неизвестно. Сам Путин объяснил вчера журналистам, что об ответном применении силы думали три дня, «поскольку это очень ответственное решение», над которым «нужно как следует подумать». От вопроса про «пинок» он уклонился. Узнать позицию Медведева «Ведомостям» вчера не удалось.

    Один из телевизионных документалистов оценил производство такого фильма в $15 000, назвав его «самодеятельностью». Большая часть съемок, скорее всего, была взята из интернета, говорит он. В финальных титрах указано: фильм был снят на студии «Альфа» г. Тверь в 2013 г. (это не опечатка. — «Ведомости»). Появление фильма свидетельствует об обострении внутриэлитной борьбы, направленной на ослабление позиций Медведева, полагает политолог Евгений Минченко. Тема фильма важная и доступная обывателям, политически фильм был спродюсирован на самом верху, считает эксперт. К вечеру короткая версия фильма под названием «Трусость Медведева…» набрала свыше 65 000 просмотров.
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/2627181/film_iz_buduschego

       
     


  3. » #2 написал: syoma (9 августа 2012 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Операция по принуждению Грузии к миру была проведена блестяще!!!
    С ювелирной точностью. До миллиметра. До секунды.
    И не надо пытаться дискредитировать Медведева и Путина.
    Все было сделано абсолютно правильно.
    Главным результатом операции явилось то, что
    в Европе так никто и не решился пожать руку Саакашвили.
    Ни одного официального визита Саакашвили в Европу с 2008 года не было!!!
    И это просто фантастическое достижение России.

       
     


  4. » #1 написал: KaterinaII (9 августа 2012 06:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Мадонна,это международная проститутка.Зачем её приглашать в Россию, у нас своих таких полно,до Москвы раком не переставить.С экранов вещают о пти-десяти мужьях и более.
    Извращённое "Искусство" никогда не приносило людям пользу.

    Суд над Саакашвили необходим в назидание другим любителям острых ощушений от убийства мирных граждан. Рядом с ним на скамье подсудимых должны сидеть главари НАТО, как на Нюрнбергском процессе.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map