Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 04-05.08.2012

События дня. Взгляд патриота — 04-05.08.2012


5-08-2012, 17:46 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (1 894)

Новость №1. Сербия ограничила полномочия Центробанка Читать полностью

Мой комментарий. Сербские братья подают России-матушке пример, а Запад начал сыпать угрозами. Вот вам и новый президент и его «курс на евроинтеграцию» (каюсь, я в Николиче вначале сомневался ): не прошло и двух месяцев со вступления нового президента в должность, а англо-саксам наносится сильнейший удар в самое чувствительное место — Центробанк, которым теперь будет управлять не ФРС США, а сербский парламент. Очень надеюсь, что подобная инициатива Евгений Федорова будет осенью принята и в российской Думе.

Новость №2. Белоруссия выслала посла Швеции Читать полностью

Мой комментарий. Образ Белоруссии сегодня это Россия завтра. Находясь под фактической защитой России, Лукашенко обладает возможностью проводить по-настоящему национальную политику, соответствующую интересам государства и народа. Поэтому любая провокация пресекается на корню, а влияние западной агентуры существенно ограничено. В ближайшие годы подобная защита (в виде сильных армии и флота) появится и у России, именно тогда и начнется новый качественный виток национально-освободительной борьбы… А пока остается лишь завидовать белорусом и тому как им повезло с Батькой.

Новость №3. Кадыров обвинил Евкурова в нежелании бороться с террористами Читать полностью

Мой комментарий. Чечня остается единственным регионом на Кавказе, в котором практически полностью была искоренена террористическая деятельность. На фоне успешной политики Кадырова особенно пугающе выглядят «успехи» Дагестана и Ингушетии, теракты в которых происходят регулярно. Поэтому чем спорить и саботировать усилия чеченского президента по улучшению ситуации в регионе, лучше бы поучились у него. Именно Кадыров, вместе со своим отцом, в свое время подставили еще слабому тогда Путину плечо и не допустили развала России. Этого забывать нельзя …

Новость №4. Литва: Россия готовится отключить нас от Единой энергетической системы Читать полностью

Мой комментарий. Забеспокоились «свободолюбивые» русофобы из Прибалтики, чувствуют свой скорый конец. Россия продолжает вести политику, направленную на постепенную изоляцию балтийских осколков империи, политики, которая в скором будущем приведет к тому, что прибалты опять, добровольно, как и в 1939 году, попросятся обратно под крыло России. Но в этот раз мы будем играть по другим правилам…

Новость №5. Курдские сепаратисты напали на военный пост на юго-востоке Турции Читать полностью

Мой комментарий. Решение Асада по фактическому предоставлению суверенитета сирийским курдам дает свои первые всходы — значительный рост национального духа и уверенности иракских и сирийских соотечественников придает силы наиболее многочисленным турецким курдам. Оставаясь послушным оружием в руках США, Турция не замечает, как рушится ее собственное государство.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: viedma (6 августа 2012 15:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По одной семье в сёла восточнее Урала и сераратизма на западных окраинах Империи от Финляндии до Молдавы небудет!!

       
     


  2. » #2 написал: Gazprom.soldier (5 августа 2012 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Я думаю что теперь все кто будут присоединяться к России,должны быть присоединены на правах областей, но только не республик. Хватит с нас республик и президентов.Самое лучшее государство где только один Президент и одно Правительство, а административно-территориальное деление должно быть на области и края. Не надо нам вообще никаких автономных образований,все это когда нибудь плохо кончается.

    Абсолютно согласен,более того, неплохо было бы со временем пересмотреть даже форму управления государством, ибо у нас, как и 1000 лет назад, все от царя зависит, а вместо царя нам несколько раз уже свиней заморских подсаживали. Абыдна! Сделать что-то типа Политбюро, но без генсека. Система должна быть устойчива и отторгать чуждые элементы, даже если это царь (ненастоящий).

       
     


  3. » #1 написал: Moroz50 (5 августа 2012 20:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    прибалты опять, добровольно, как и в 1939 году, попросятся обратно под крыло России. Но в этот раз мы будем играть по другим правилам

    Я думаю что теперь все кто будут присоединяться к России,должны быть присоединены на правах областей, но только не республик. Хватит с нас республик и президентов.Самое лучшее государство где только один Президент и одно Правительство, а административно-территориальное деление должно быть на области и края. Не надо нам вообще никаких автономных образований,все это когда нибудь плохо кончается.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map