Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Модернизатор 2.0

Модернизатор 2.0


5-08-2012, 17:52 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (12) | просмотров: (1 771)

 

Самую важную роль в инновационных процессах играет передача информации. Ведь если кто-то придумал гениальную идею, то без донесения её до широкой публики, она никогда не достигнет зенита.

Курс модернизации, провозглашенный прошлым президентом, как раз подразумевает поддержку и аккумуляцию научно-исследовательских проектов соответствующими ресурсами и инфраструктурой.

И только один вопрос, который до сих пор остается нерешенным, мучает пытливые умы. В кресло Председателя Правительства Дмитрий Анатольевич опустился в мае этого года. Лето уже близится к концу, но вот сайт Премьера до сих так и не был обновлен. А ведь это его лицо в сети Интернет.

Модернизатор

 

Смотрите сами:

http://premier.gov.ru

Нет, я понимаю, когда сайт обновляется пару недель. Но за три месяца Вашего председательствования сложилось впечатление, что сайт никто обновлять и не думает. Все изменения, произошедшие на, подчеркиваю, официальном сайте Премьер-министра Российской Федерации, — это приписка «АРХИВ» в заголовке сайта, на которую далеко не каждый обратит внимание.

Как специалист по веб-технологиям сообщаю Вам, что с готовым движком прошлой версии сайта обновить его экстерьер и приступить к постоянному обновлению информации на новом сайте нового Премьера можно за пару дней. Или дело не в этом?

Быть может в следующем?

«Я никогда не исключал для себя, что в будущем – а пока я не собираюсь уходить из политической жизни – я буду баллотироваться в президенты. Если, конечно, это будет интересно нашим людям», – пояснил он.
http://www.nr2.ru/policy/396915.html

Так вот, чтобы вашим людям это было интересно, нужно было не только сделать новый сайт, но и регулярно наполнять его новой информацией о Ваших деяниях, Дмитрий Анатольевич.

Не поверю, что в штате Вашей пресс-службы, который возглавляет одна из главных кремлевских покровителей «болотной» Наталья Тимакова, не найдется ни одного человека, который бы мог или просто не хотел бы вести Ваш сайт.

Дмитрий Анатольевич, не забывайте один очень важный жизненный принцип:

Если вода застаивается, то она превращается в болото.

Поэтому, если Вы протянете с обновлением сайта до следующих выборов, то о какой модернизации вообще может идти речь? И Вашим оппонентами будет в чём упрекнуть Вас. А гражданам, думающим о том, чтобы вновь избрать Вас на высшую должность в нашей стране, будет о чём призадуматься. Отвлекитесь на минуту от Твиттера, отложите в сторонку iPad, и дайте команду обновить сайт. Сейчас или никогда.



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от god:

В данном вопросе вынужден согласиться с Дмитрием, по опыту работы в социальных сетях в предвыборный период, была возможность оценить уровень работы соответсвующих структур. Скажу так, ряд функций которые они должны были бы выполнять, пришлось брать на себя активным и адекватным участникам интернет пространства, так что есть над чем подумать и поработать в данном направлении наверху.


Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: zwwwz (6 августа 2012 12:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Доронин Владимир

    Написали ві много и красиво. Даже за Конституцию вспомнили))).

    Цитата: Доронин Владимир
    давайте "отделим мух от котлет"


    Ну давайте отделим раз ві предлагаете))).
    Есть хомяки со знаком (-). Им просто не нравится ВВП и они тупо поносят его на каждом углу не имея за душой ни какой конструктивной критики и ни каких конструктивніх предложений. Просто не нравится он им и все.
    Так вот давайте не превращаться в хомяков со знаком (+). Если есть какие либо распоряжения ДАМа или правительства візівающие у вас неприятие - в студию плиз аргументированную критику и конструктивніе предложения.
    А подобніе пості:

    Цитата: Доронин Владимир
    Надо же - уже опущенный...
    А так летал весело четыре года,так летал - как воздушный шарик - надутый,но не завязанный...


    просто превращают вас в хомяка со знаком (+). Мне тоже не все нравится в личніх качествах ДАМа и не все члені правительства візівают у меня щенячий восторг. Как впрочем и не все в администрации Президента. Однако почему то не считаю для себя возможнім просто заявить что "все они козлі" и "все делают не так".

    Поєтому безсодержательніе пості типа вашего, - в дальнейшем буду просто удалять.

       
     


  2. » #11 написал: virginiya100 (6 августа 2012 09:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Доронин Владимир
    Так или иначе,решение "Темнейший" принимает не только от сиюминутного настроения общества,но и из реальных раскладов сил внутри страны и вне её...

    Доронин Владимир,Я полностью согласна с Вашим текстом.

       
     


  3. » #10 написал: Доронин Владимир (6 августа 2012 05:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zwwwz
    Вам вообще не угодиш.

    группа - Редакция . fellow
    надеюсь,что редакция не забанит меня за инакомыслие,как это уже бывало.Политзабаненый wink
    Так вот,zwwwz,ПоМоемуСкромномуМнению,ни президент,ни премьер
    не обязаны кому-то угождать,либо не угождать.Другие у них функции.
    Это не девушки из эскорта.
    И народ их СУДИТ по результатам их деятельности,а не как то иначе.
    Медведев же запомнился наивным восторгом аборигена со стеклянными бусами - когда держал айфон в руках.
    Это унижало и его,как гос.деятеля великой державы,и саму державу.Так что всё воспринимается адекватно согласно контекста. smile
    А восприятие виртуальной реальности,как некой субстанции,способной структурировать и организовать самую что ни на есть "реальную реальность" - показывает незрелость этого деятеля просто как личности.Дитя ,живущее в своём мирке.
    С нарушенной обратной связью.
    Что весьма устраивало кукловодов из "либерального стана",хотящим использовать ДАМа ,как свою марионетку.

    Так что - мы не британская королева.Нам угождать не надо.
    Надо просто делать свою работу.
    Как Путин.Как Рогозин.
    Как Шойгу. feel

    Цитата: zwwwz
    Не нравится премьер? Все делает не так как нужно? - ну так саботируйте все распоряжения правительства, организовывайте митинги, собирайте подписи "о недоверии"

    То есть,пользуясь некоей перевёрнутой логикой,нужно делать так,как этого хотели "либералы" оранжево-болотной тусовки,которая(благодаря ДАМу)почувствовала себя в шаге от положения"царя горы" - и Путин,типа,будет низложен.
    Вы уж договаривайте,что это не неведомую "ситуацию" расшатает,а будет использовано против ВВП усилиями "либеральных СМИ" -
    ведь медвед такой "няшка".И свой для некоторых "в доску"... feel

    Цитата: zwwwz


    ВВП назначил премьером того кого посчитал нужным в данной ситуации и раз вам этот выбор не нравится так и претензии предьявляйте к ВВП в таком случае.

    Конституция России:
    Статья 29

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
    Статья 30
    2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.


    ========================================================

    давайте "отделим мух от котлет" smile
    Претензии к Путину мастаки выставлять господа и дамы из "оранжево-болотной" тусовки.
    Мы не хотим себя с ними ассоциировать,выступать невольными союзниками этой "пятой колонны" -но в тоже время и не хотим быть поражёнными в своих правах - в праве высказывать своё мнение .
    Я уверен,что администрация Президента сумеет саккумулировать консолидированное мнение общества по поводу премьера Медведева и донести его(мнение)до ВВП.
    Так или иначе,решение "Темнейший" smile принимает исходя не только от сиюминутного настроения общества,но и из реальных раскладов сил внутри страны и вне её... fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  4. » #9 написал: zwwwz (6 августа 2012 02:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вам вообще не угодиш. То обвиняете ДАМа в пристрастии к интернету, то теперь вам не нравится что сайт премьера не обновляется. Сайт правительства работает нормально и там есть вся необходимая информация. Вам этого мало? Не нравится премьер? Все делает не так как нужно? - ну так саботируйте все распоряжения правительства, организовывайте митинги, собирайте подписи "о недоверии". Не хотите расшатывать ситуацию? А вы ее не расшатываете своими постами? Ситуацию с Лужковым не напоминает вам? И где сейчас Лужков который тоже клин пытался вбить? ВВП за него вспомнил? Так все таки наверное с ним была согласована его отставка чтоб воду не мутил раз он за него и не вспоминает?
    Ну а зачем же вы тогда воду мутите? ВВП назначил премьером того кого посчитал нужным в данной ситуации и раз вам этот выбор не нравится так и претензии предьявляйте к ВВП в таком случае.

       
     


  5. » #8 написал: Доронин Владимир (6 августа 2012 01:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    В кресло Председателя Правительства Дмитрий Анатольевич опустился в мае этого года.


    Надо же - уже опущенный... wink
    А так летал весело четыре года,так летал - как воздушный шарик - надутый,но не завязанный...
    "Мои слова в граните отливают" lol


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  6. » #7 написал: virginiya100 (6 августа 2012 00:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    цыплят по осени считают. Медведей тоже, получается?
    Получается и медведей wink
    Я тут ни при чем! Ручки - вот они! fellow lol

       
     


  7. » #6 написал: Gazprom.soldier (6 августа 2012 00:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А давайте до осени-зимы доживем. И посмотрим кто и кого обновит. Или такого сайта уже не будет

    Есть русская народная мудрость: цыплят по осени считают. Медведей тоже, получается? fellow

       
     


  8. » #5 написал: virginiya100 (5 августа 2012 23:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: danila
    Через 12 лет обновят, если понадобится

    А давайте до осени-зимы доживем. И посмотрим кто и кого обновит. Или такого сайта уже не будетfellow

       
     


  9. » #4 написал: danila (5 августа 2012 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Через 12 лет обновят, если понадобится

       
     


  10. » #3 написал: virginiya100 (5 августа 2012 01:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: prokhoziy
    А что есть какие-то прогнозы? Поделитесь, пожалуйста.
    Отвечу цитатой Сиамского Кота:
    Так вот, чтобы вашим людям это было интересно, нужно было не только сделать новый сайт, но и регулярно наполнять его новой информацией о Ваших деяниях, Дмитрий Анатольевич.

    Не поверю, что в штате Вашей пресс-службы, который возглавляет одна из главных кремлевских покровителей «болотной» Наталья Тимакова, не найдется ни одного человека, который бы мог или просто не хотел бы вести Ваш сайт.

    Дмитрий Анатольевич, не забывайте один очень важный жизненный принцип:

    Если вода застаивается, то она превращается в болото.

    А то сдается мне, что вы прочли пост, но саму статью внимания не удостоили. А то с чего бы возник вопрос?!

       
     


  11. » #2 написал: prokhoziy (5 августа 2012 01:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Он потому и не обновляет, что 6 лет ждать не собирается. Как и вся эта кодла
    А что есть какие-то прогнозы? Поделитесь, пожалуйста.

       
     


  12. » #1 написал: virginiya100 (4 августа 2012 18:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от god:
    В данном вопросе вынужден согласиться с Дмитрием...
    Я тоже ещё как согласна. Он потому и не обновляет, что 6 лет ждать не собирается. Как и вся эта кодла angry

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map