Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 03.08.2012

События дня. Взгляд патриота — 03.08.2012


3-08-2012, 18:46 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (1) | просмотров: (1 781)

Новость №1. Владимир Путин: «Если бы Pussу Riot осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану» Читать полностью

Мой комментарий. Не лучше пришлось бы пусям и в Европе. Например, в Германии или Франции им грозило бы тюремное заключение сроком на 3 года… Мое отношение к высказыванию президента неоднозначно: с одной стороны, вроде бы сигнал суду — срок не давать. С другой, будем учитывать, что заявление делалось в британском Лондоне, поэтому Путин мог просто сыграть на западную публику, которое теперь успокоено — слово президента спасет PussyRiot. Ну а если вдруг суд даст богохульницам реальный срок, можно развести руками: судебная система у нас независимая, президент ей не указ. От хитрого лиса Путина, который уже не раз обводил вокруг пальца и Лондон, и Вашингтон, такого хода можно ожидать.

Комментарии пользователей группы вконтакте: Показывая гуманную позицию в отношении "Pussу Riot", Путин разрывает шаблон "демократическому" сообществу. Он же для них деспот и тиран — Серега Андрианоф

Новость №2. Аннан покидает пост спецпосланника ООН и ЛАГ по Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Аннана ушли… Асад усидел, боевиков правительственные силы громят. К чему он Штатам, никчемный? Его задачей было убедить мировое сообщество в лице России и Китая в зловредности Асада для интереса этих стран. Не удалось. США выбрали жесткий вариант решения сирийского вопроса. Больше никаких миротворцев, только война, только хардкор.

Ожидаем перегруппировки боевиков в турецких лагерях, и нападения Запада на Сирию после президентских выборов в США.

Новость №3. Французские активистки "Femen" инсценировали пробег мусульманских спортсменок в Лондоне Читать полностью + Видео

Мой комментарий. Мировая закулиса атакует… Femen оказался настолько успешным проектом, что его тайные кукловоды, внедряют его по всей Европе, используя для своих провокационных целей. Сегодня на прицеле Лондон, где обязательно надо было оплевать арабов, вбив еще один клин между культурами.

Новость №4. Лебедев решил избавить от бизнеса в России Читать полностью

Мой комментарий. Вот и кормилица Навального, а заодно и многих либеральных СМИ зарубеж собрался. Действительно, революция не удалась, пятую колонну ждет разгром, смысл и свою голову на плаху класть? Обещания, данные лондонским хозяевам, выполнил, можно и на покой, мирно доживать свой век в Бриташке. А Ми-6 другого Лебедева найдет. В стране, где вся крупная собственность фактически находится в иностранной собственности, это не представит серьезного труда. Дело разрушения России будет жить…

Новость №5. Ткачев рассказал о целях создания «казачьей полиции» Читать полностью

Мой комментарий. Для поднятия покачнувшегося рейтинга, Ткачев не придумал ничего лучше, чем затронуть национальный вопрос. И хотя проблема существует, решать ее необходимо другим способом — улучшать жизнь коренного населения, создавать условия для возрождения русской семьи, богатой и счастливой. В отличие от голословных заявлений это тяжелый каждодневный труд. А то с такими тезисами и до Навального с его "хватит кормить Кавказ" недалеко. Сила России — в единстве, об этом забывать не стоит.

Новость №6. Алексеева о законе об НКО: "Пусть посадят меня в тюрьму. Я там быстренько умру" Читать полностью

Мой комментарий. Не дождешься, такого удовольствия мы тебе не доставим, сакральной жертвой ты в историю не войдешь. Живи и мучайся, при виде того как на твоих глазах громят пятую колонну. Это для тебя похлеще ада будет.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (3 августа 2012 19:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №4. Лебедев решил избавить от бизнеса в России
    Мой комментарий. Вот и кормилица Навального, а заодно и многих либеральных СМИ зарубеж собрался. Действительно, революция не удалась, пятую колонну ждет разгром, смысл и свою голову на плаху класть? Обещания, данные лондонским хозяевам, выполнил, можно и на покой, мирно доживать свой век в Бриташке. А Ми-6 другого Лебедева найдет. В стране, где вся крупная собственность фактически находится в иностранной собственности, это не представит серьезного труда. Дело разрушения России будет жить…
    "Наследил", падлюка, вот и линяет! Не прокатила рэволюция. А сколько этих чучел хотело стать Президентами!!! Так и срывалось с языка шариковское: "В очередь, sукины дети, в очередь!"
    Но им не задалось прорваться даже в предбанник! feel
    На счет прогнозов... кого там ещё найдет МИ-6... ну побачим.
    Могу даже поспорить на вариант wink
    Тем временем неполживые СМИ стонут от "праведного" гнева:

    Лондонский банкир Лебедев намерен продать все свои активы в РоссииБизнесмен высказал опасения, что может быть арестован по политическим мотивам.
    Александр Евгеньевич Лебедев (р. 16 декабря 1959 года в Москве, СССР) — российский предприниматель.
    В 1977 году поступил на экономический факультет МГИМО,[4] где работала его мать[3], изучал мировую валютно-финансовую систему, уделяя особое внимание проблематике международных долговых обязательств.В начале 1980-х начал писать кандидатскую диссертацию по теме «Долговые проблемы и вызовы глобализации».[4][5]
    1979-1992
    1983—1992 — работал в МИД, занимал различные дипломатические посты в российских посольствах. Работал в Управлении информации, Управлении международных экономических отношений, во 2-м Европейском отделе МИД, занимаясь, в частности, вопросами предотвращения утечки капитала за рубеж.
    1987 — переезд в Лондон.
    1987—1992 — перешёл на работу в СВР, занимался вопросами предотвращения утечки капитала за рубеж[6].
    1991 — уволился в запас в звании подполковника и занялся коммерцией.[4]
    1993-2011
    1993 — РИФК на правах управления вошла в состав АБ «Империал»
    1995—2004 — президент и генеральный директор АКБ «Национальный резервный банк» (ОАО), крупнейшим акционером которого был «Газпром».
    1996 — участие в избирательной кампании Бориса Ельцина.
    20 декабря 2003 года Лебедев ушёл из блока «Родина» и вошёл во фракцию партии «Единая Россия».[4]
    2006 — передал Фонду имени Раисы Горбачёвой свою долю акций в российской компании по аренде воздушных судов стоимостью около ста миллионов фунтов (примерно 190 млн долларов США)[7].
    2008, апрель — исключён из партии «Справедливая Россия» за антипартийную деятельность[9].
    2012 — Национальный резервный банк Александра Лебедева выдвинул в совет директоров «Аэрофлота», в котором владеет около 15 процентами акций, известного блогера Алексея Навального[16].
    http://ic.pics.livejournal.com/andriuha077/27366809/54883/original.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/andriuha077/27366809/54883/original.jpg

    http://andriuha077.livejournal.com/215667.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map