Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поддерживаемые НАТО террористы казнят жителей сирийского города Алеппо

Поддерживаемые НАТО террористы казнят жителей сирийского города Алеппо


2-08-2012, 07:52 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (6) | просмотров: (2 374)

НАТОвские «мирные активисты за демократию» в сирийском городе Алеппо выводят из домов жителей и жестоко казнят за то, что те не поддерживали сфабрикованную ЦРУ «революцию».

 

Однако за эти преступления им придётся расплатиться. Сорок тысяч членов кланов в Алеппо вызвались очистить улицы от этих бандитов.

 

[media=http://www.liveleak.com/ll_embed?f=c20749d16f11]

 

http://www.liveleak.com/ll_embed?f=c20749d16f11

 

Алеппо. Преступления сирийских оппозиционеров

Алеппо. Преступления сирийских оппозиционеров

 

 

На фото: похороны зверски убитых натовскими наемниками  мирных жителей  городка Аль-Хула

Алеппо. Преступления «сирийских оппозиционеров»

Весь мир обошло сегодня видео, на котором пронатовские боевики, «эсэсовцы»   из  так называемой «сирийской свободной армии»  расстреливают заключенных в Алеппо.  Првозащитники разных стран, как сообщает английский телеканал Евроньюс,  назвали эту расправу  «эсэсовцев» над  безоружными людьми преступлением.
Наемники в Сирии в ночь с 30 на 31 июля  совершили нападения на гражданские объекты в Алеппо, сообщает Евроньюс. Они применяли мобильные ракетные установки и  обстреляли также  здание военного суда, полицейский участок и штаб-квартиру партии Баас.
Командиры банд обратилось к своим западным покровителям  с просьбой  предоставить им тяжёлое вооружение, поскольку в настоящее время они сражаются, по их уверениям, «примитивным оружием». При этом в видеоматериалах, поступающих с места боёв,  отмечает Евроньюс, запечатлены подбитые танки сирийской армии. По мнению экспертов,   тяжёлое вооружение у бандитов уже имеется.

Террористы угрожают гражданским авиалайнерам

 ССА  получила в свое распоряжение переносные зенитно- ракетные комплексы /ПЗРК/. Об этом сообщил 31 июля  американский телеканал Эн-би-си ньюс.
""ССА" получила на вооружение почти две дюжины переносных ракетных установок. Они были доставлены из Турции и повстанцы надеются, что это только первая партия", - заявил из Сирии корреспондент телеканала Ричард Энджел.
ПЗРК доставлены из Турции. О  снабжения сирийской оппозиции подобным оружием в последние недели говорили Саудовская Аравия и Катар.
Агентство Рейтер связало появление у боевиков ССА ПЗРК с событиями годичной давности, когда в Ливии спецназовцами США и других стран НАТО были разграблены  арсеналы подобных установок, оцениваемые экспертами в 10-15 тыс штук. Можно предположить, что ливийские наемники прибыли в Турцию именно с этим вооружением.
Со своей стороны  власти США лицемерно предупредили, что ПЗРК могут быть использованы как против боевых самолетов, так и гражданских авиалайнеров.
Добавим от себя, что Турция, эта жемчужина туризма, превращается в плацдарм террористов против Сирии и Кавказа и что одной из целью ПЗРК могут стать самолеты туристических чартеров.
Алеппо, где идут бои,  расположен всего в 25 километрах от границы с Турцией, откуда постоянно «эсэсовцам» поступает оружие и боеприпасы. Там же  у границы стоят,  готовые вторгнуться  в Сирию, бронетанковые войска НАТО. 
«Турецкие войска могут перейти границу с Сирией!» Об этом 31 июля заявил министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу,   пишет турецкая газета Hurriyet.

Алеппо - могила для эсэсовцев

Главари банд  из так называемых «оппозиционных сирийских сил» постоянно «клянутся, как сообщает Евроньюс, во что бы то ни стало взять Адеппо», и, наподобие того, как это натовцы сделали  с городом Бенгази в Ливийской Джамахирии, «сделать его своей главной базой» против Сирии.
Говорят жители Алеппо ( из репортажа Евроньюс):
“Обстановка тут очень плохая. Постоянные обстрелы. По нам все время ведется огонь. А для поддержания жизни ничего нет”.
“Мы без хлеба уже семь дней. Клянусь вам, семь дней! Совсем нет еды. Нечем кормить даже детей”.
Бои на этих улицах  Алеппо могут определить, отмечают западные СМИ,  дальнейшую судьбу всей Сирии. Боевики, сражающиеся против сирийского народа, уверены, что именно Алеппо станет «могилой ненавистного режима», сообщает Евроньюс.
Такая «оценка» полностью совпадает со словами министран  обороны США Панетты, который заявил, что Алеппо – это «гвоздь в гроб режима».
Так что  боевики роют могилу, но гвоздь в гроб забьют не они,  а янки Панетта. Если сами боевики не окажутся в могиле за свои преступления перед Сирией и всем человечеством.

Иван Иванов

Бои в Сирии.Видео.

https://www.youtube.com/watch?v=xwSaQ0d9Rx8&feature=em-uploademail

Сирия. Освобожденный Аль-Мидан
https://www.youtube.com/watch?v=798SvXmGY6U&feature=relmfu

Имам -убийца из Аль Каиды

https://www.youtube.com/watch?v=V14ff_jJsSM&feature=relmfu
http://www.proza.ru/2012/08/01/591

Эль Мюрид: Алеппо, 01 августа

 

Ситуация в Алеппо уверенно склоняется в пользу правительства. Судя по сообщениям и рассказам живущих в Алеппо, южные районы города в основном зачищены, наступает время северо-восточных. Армия методично рассекает группы боевиков и уничтожает. Потери боевиков по разным сообщениям, ежедневно составляют сотни человек. Около 400 мятежников было убито только за один день 30 августа.


Применение войсками тяжелой техники, артиллерии и авиации в сообщениях западных СМИ явно преувеличено. Кадры какого-нибудь Евроньюс показывают практически марсианский пейзаж и развалины Сталинграда. Вероятно, в каких-то местах такое действительно можно увидеть, однако есть съемки, на которых такие обобщения совершенно не подтверждаются:

 

 

 

Ситуация в Алеппо уверенно склоняется в пользу правительства. Судя по сообщениям и рассказам живущих в Алеппо, южные районы города в основном зачищены, наступает время северо-восточных. Армия методично рассекает группы боевиков и уничтожает. Потери боевиков по разным сообщениям, ежедневно составляют сотни человек. Около 400 мятежников было убито только за один день 30 августа.


Применение войсками тяжелой техники, артиллерии и авиации в сообщениях западных СМИ явно преувеличено. Кадры какого-нибудь Евроньюс показывают практически марсианский пейзаж и развалины Сталинграда. Вероятно, в каких-то местах такое действительно можно увидеть, однако есть съемки, на которых такие обобщения совершенно не подтверждаются:

http://lj-toys.com/?auth_token=sessionless%3A1343851200%3Aembedcontent%3A16552936%26250%26%26yandex%26lite%2Fnews-anna2012%2Fsf1ryj7tl3.4912%2F%3Af688fd854be516b37854343e40be0459384afc9f&source=yandex&vid=lite%2Fnews-anna2012%2Fsf1ryj7tl3.4912%2F&moduleid=250&preview=&journalid=16552936

Более того - западные новостные агентства вынуждены публиковать информацию о том, что мятежники не очень похожи на носителей добра и справедливости, устраивая дикие казни своих противников.

Совсем уж откровенные свидетельства и снимки жертв повстанцев, безусловно, не попадают в толерантные средства массовой информации, однако найденная в Хомсе камера пыток, в которой обнаружились тела замученных людей, не вяжется с заявлениями деятелей ЛАГ, истерично призывающих спасать мирное население от зверств режима. Скорее, его нужно спасать от противников Асада:

http://lj-toys.com/?auth_token=sessionless%3A1343851200%3Aembedcontent%3A16552936%26251%26%26yandex%26lite%2Fnews-anna2012%2Fg4yq68syau.4721%2F%3Af15dad886ec51d0cc621f75113629709ef537528&source=yandex&vid=lite%2Fnews-anna2012%2Fg4yq68syau.4721%2F&moduleid=251&preview=&journalid=16552936

Сообщается о том, что в Алеппо боевики, захватив полицейские участки, первым делом расстреливали полицейских, не особо разбираясь, кто там суннит, кто - алавит, кто - еще кто. "Наши" бандиты типа Басаева, Радуева, захватывая российские города, поступали ровно так же. Только в одном полицейском участке Алеппо было найдено почти 30 тел захваченных и расстрелянных полицейских.

Алеппо управляется древними, как сам город, торговыми кланами. Судя по всему, большинство из них не поддержали мятежников и отказались с ними сотрудничать. В назидание боевики расстреляли старейшин одного из кланов, чем фактически вынудили как сам клан, так и все остальные объявлять сбор своих людей для противостояния пришельцам.

Скорее всего, методы мятежников, основанные на запугивании и жестокости, перестают работать. Мирными жителями, конечно, можно управлять какое-то время подобным способом - но только какое-то. В какой-то момент они перестают быть мирными.

 

http://el-murid.livejournal.com/693410.html



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: VP (2 августа 2012 12:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пишет Anatolij Wassermann (awas1952)


    Язык мой — враг твой

    Даже в комментариях к попавшей вчера в Интернет видеосъёмке расстрела наёмными бандитами в Сирии безоружных пленных теленовости каналов «Россия», Рен, РБК именуют этих преступников повстанцами.

    http://awas1952.livejournal.com/1432134.html

       
     


  2. » #5 написал: Pegasus (2 августа 2012 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    P.S. или здорово работают фильтры американской "свободы слова", или у меня только так...
    Но ни одно видео с YouTube по вышеприведенным ссылкам недоступно.

    Видео выложено криво. По ссылкам ролики доступны

       
     


  3. » #4 написал: hrebet1 (2 августа 2012 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот если просто логически рассуждать: оппозиция подразумевает гражданское население, несогласное с действиями власти, верно? Как может гражданское население в течение полутора лет противостоять армейским частям? Как?!
    Западный обыватель действительно превращен в эдакое жвачное зомби, которому все равно, что показывается по телеку -- главное чтобы покровавее и поужаснее, и жратвы поболее! Думать при этом не надо: "Жрать, ржать, срать!" (с)


    --------------------
    "Зри в корень!" К.Прутков

       
     


  4. » #3 написал: variant_Z (2 августа 2012 09:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Что касается Обамы, то это уже агония.
    "или пан или пропал..."(с)
    Не просто открытое, но и наглое пренебрежение ВСЕМИ нормами международного права.

    P.S. или здорово работают фильтры американской "свободы слова", или у меня только так...
    Но ни одно видео с YouTube по вышеприведенным ссылкам недоступно.

       
     


  5. » #2 написал: fujinden (2 августа 2012 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0
    Ну Обама и дал... Там в итоге народ поднимется и устроит просто зачитску поголовную для мусора "оппозиции". На границе прямо будут остреливать


    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     


  6. » #1 написал: god (2 августа 2012 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Б.Обама дал разрешение спецслужбам США на оказание поддержки сирийским повстанцам.
    Президент США Барак Обама дал разрешение спецслужбам США, в частности Центральному разведывательному управлению, на оказание поддержки сирийским повстанцам. Об этом со ссылкой на источник в окружении президента передает Reuters. Какую именно помощь и в каком объеме будут оказывать сирийской оппозиции американские спецслужбы, в настоящий момент неизвестно. Неизвестно также, когда именно Б.Обама одобрил данное предложение.

    Ранее американские власти сообщали, что планируют сотрудничать с сирийскими повстанцамии и предоставить им рации и другие средства связи. По некоторым данным, на поддержку повстанческих движений американскими властями выделено более 25 млн долл.

    Напомним, американские власти прежде заявляли, что не планируют снабжать оппозицию оружием, так как это "только ухудшит ситуацию". Однако также известно, что соседние с Сирией Катар и Саудовская Аравия активно снабжают противников сирийского президента Башара Асада оружием.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120802051543.shtml

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map