Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 31.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 31.07.2012


31-07-2012, 18:54 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (2 097)

Новость №1. Заявка на лидерство: Россия существенно увеличивает ядерный флот Читать полностью (англ.)

Мой комментарий. В ожидании большой войны, которую готовят США, Россия резко увеличивает темпы строительства флота. Нельзя не согласиться со словами Путина, который заявил, что российский флот всегда был и остается одним из основных инструментов защиты национальных интересов страны. Что интересно, президент упомянул, что ядерные подводные лодки особенно понадобятся нам в богатой ресурсами Арктике. Знает Путин, что в первую очередь будет пытаться отнять у нас Запад. Своих богатств не отдадим, сильный флот — сильная Россия.

Новость №2. Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров готовит поправки в закон о Центробанке и Конституцию, которые позволят отвязать рубль от курса доллара и сделать экономику страны полностью рублевой Читать полностью

Мой комментарий. Евгений Федоров продолжает радовать нас своими инициативами, направленными на восстановление суверенитета России. Наконец-то будет поднята столь важная и одновременно так долго муссируемая тема национализации государственной валюты страны — рубля. А это значит, что к осени нас с вами, друзья, ждет новый раунд информационной схватки, которая, во многом, и предрешит судьбу национальной валюты — крови финансовой системы страны, которая сегодня, к сожалению, находится под чужим управлением, тормозя наше развитие.

Очень надеюсь на то, что инициатива окажется не просто ширмой, за которой власть, отвлекая внимание англо-саксов, проведет другие, пусть тоже важные решения. Вопрос изменения статуса рубля назрел, этому способствует и международная обстановка. Необходимо использовать свой шанс на восстановление суверенитета страны в условиях нестабильности. Настало время действовать…

Комментарии участников группы вконтакте: Это можно назвать решающим сражением — Константин Наумов; судьбоносное событие грядет — Серега Андрианоф; дело серьезное: фактически мы уходим из-под "теплого" крылышка ФРС... теперь следите за новостями. США нам этого не простят — Сергей Руденко

Новость №3. Правительство приостановит финансирование всех научных фондов Читать полностью

Мой комментарий. Так находящийся под властью либеральной клики Минфин уничтожает нашу науку… Напомню, это не первая «рукопожатная» инициатива министерства. До этого, Минфин поднимал вопрос о сокращении военных расходов и свертывании программы модернизации вооруженных сил. Тогда их осадил лично Путин. Перед нами вновь знакомая картина: на каждый шаг вперед команды Путина, либералы от власти отвечают двумя шагами назад. Внутренняя оппозиция разрушает страну изнутри, а это даже хуже действий революционной пятой колонны.

Новость №4. Против режима Асада воюют боевики британского происхождения Читать полностью (англ.)

Мой комментарий. Засветилась Ми-6, чего и следовало ожидать… Гражданскую войну в Сирии делают руками иностранных боевиков, часть которых относится к Аль-Каеде, часть к спецслужбам западных стран, часть обучена на деньги Катара и Саудовской Аравии. Главное, что собственно «угнетаемых кровавым режимом Асада» сирийцев среди вооруженной оппозиции нет, и никогда не было. Против Сирии идет целенаправленная война, которую только представляют внутренним конфликтом, но которая, по сути, является интервенцией исламских террористов, руководимых из Вашингтона и Лондона.

Новость №5. Следственный комитет предъявил обвинение оппозиционеру и блогеру Алексею Навальному Видео

Мой комментарий. Просто 37 год какой-то, это же надо, честного человека… Главный борец с жуликами и ворами так неудачно «распилил» народный лес (кстати, почему Чирикова недоглядела) в свою бытность помощником губернатора Кировской области, что сегодня сам вполне может загреметь в тюрьму, лет эдак на десять. Ну а что, многие видные революционеры прошлого прошли через ссылки и лагеря. Может, и из «узника бессовестности» Лешеньки 1% тюрьма сделает настоящего политика.

Новость №6. Китай решил направить к берегам Сирии свои военные корабли Читать полностью

Мой комментарий. Дорога ложка к обеду… Конечно же отлично, что выдвижением своих кораблей к Сирии Китай недвусмысленно намекает Западу на свою поддержку Башара Асада, но не стоит забывать, что в самый острый, кризисный момент, своим военным присутствием прикрыл Асада от НАТО именно российский флот. Жеста Китая не умаляю, на сегодня, это наш важный союзник в борьбе против англо-саксов. Вместе мы эффективно дипломатическим путем сохраняем независимость Сирии, поэтому приветствуем китайцев в Тартусе традиционным «нихао».

Новость №7. Путин поставил Глазьева курировать евразийскую интеграцию Читать полностью

Мой комментарий. «Кадры решают все», говорил Сталин. Отлично осознает это и Путин, собирающий вокруг себя команду управленцев-патриотов, костяк которой уже сегодня оказывает неоценимую поддержку президенту в деле управления страной. Ну а на фоне Новости №3, очень хочется верить, что не в силах пока решить вопрос с ликвидацией внутренних врагов, Путин создаст вокруг себя параллельную властную структуру, которая во многом заменит либеральное правительство.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: katamarania (1 августа 2012 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 229
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50: Сколько мы еще будем терпеть таких членов правительства,которые своими действиями разрушают страну?

    Давайте более конструктивно подумаем что мы можем тут сделать.

       
     


  2. » #2 написал: Moroz50 (1 августа 2012 08:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Новость №3. Правительство приостановит финансирование всех научных фондов Читать полностью

    Мой комментарий. Так находящийся под властью либеральной клики Минфин уничтожает нашу науку… Напомню, это не первая «рукопожатная» инициатива министерства. До этого, Минфин поднимал вопрос о сокращении военных расходов и свертывании программы модернизации вооруженных сил. Тогда их осадил лично Путин. Перед нами вновь знакомая картина: на каждый шаг вперед команды Путина, либералы от власти отвечают двумя шагами назад. Внутренняя оппозиция разрушает страну изнутри, а это даже хуже действий революционной пятой колонны.

    Сколько мы еще будем терпеть таких членов правительства,которые своими действиями разрушают страну?

       
     


  3. » #1 написал: throst (31 июля 2012 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    пропущена новость про "изучение навигации" в Черном море китайцами.

    по третьей - минфину и минобру надо прислать доктора, чтоб он всё там зачистил. а то у них либерализм головного мозга.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map