Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 07-08.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 07-08.07.2012


8-07-2012, 18:14 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (1 769)

Новость №1. Природное бедствие на Кубани унесло жизни 150 человек Читать полностью

Мой комментарий. Природная катастрофа, ставшая причиной ужасной трагедии, унесшей жизни 150 наших соотечественников, для кого-то оказалась отличным способом попиариться. Помимо историй с водохранилищами, и якобы сливом оттуда воды, радикальная оппозиция открыто глумится над трагедией, отпуская сальные шуточки и пытаясь убедить нас, что власть намеренно затопила собственный город, осозанно идя на убийство сотен людей. Нет, я не защищаю местные органы власти, следствию еще предстоит разобраться насколько они были эффективны.

Удивляет другое: не важно что происходит: будь то теракт, неурожай, стихийное бедствие, цель либералов одна — оболгать власть, выставить именно ее виновником всех бед. В своей ненависти к власти, либералы не заметили, как стали ненавидеть собственный народ.

Новость №2. Если Турция нападет на Сирию, Тегеран не останется равнодушным – иранский депутат Читать полностью

Мой комментарий. В переводе с дипломатического языка на общеупотребительный, Иран фактически заявил — если Турция начнет войну против Асада, пусть рассчитывает сразу на два фронта, с Сирией и Ираном. Думаю, лучше меня суть ситуации откомментирует сам автор цитаты: «Анкара стала игрушкой в игре США и превратилась в инструмент в руках империалистов». Руками Турции на Сирию нападет именно США, и тут Ирану терять нечего, ведь следующими на очереди будут именно они.

Новость №3. Американские беспилотники обстреляли северо-запад Пакистана, 20 погибших Читать полностью

Мой комментарий. Не успели американцы договориться с Исламабадом о транзите военных грузов и извиниться за убитых американскими беспилотниками пакистанских солдат и офицеров, как ситуация повторяется. Сила привычки оказалась сильнее договора, да американцы никогда с бумажками и не считались. Кто сильнее, тот и прав — именно с данным принципом в качестве ориентира и ведут свою внешнюю политику англо-саксы.

Новость №4. Таджикистан готовит аэродром "Айни" в качестве подарка Соединенным Штатам Читать полностью

Мой комментарий. Штаты все активнее проникают в Среднюю Азию. Сначала договариваемся с Узбекистаном, сегодня демонстрируем дружбу с Таджикистаном. Если американцы и выведут войска из Афганистана, то большая их часть регион не покинет, что создаст целый комплекс геополитических проблем для России. А все благодаря тому, что обладая влиянием на местную политическую оппозицию и напрямую контролируя региональные террористические группы, Вашингтон предлагает местным баям сохранить за собой трон, а не погибнуть смертью Каддафи в результате очередной революции. Россия такого влияния предложить не может. В конце концов, не все решают деньги.

Новость №5. Британское правительство подняло радужный флаг над Уайтхоллом - в поддержку секс-меньшинств Читать полностью

Мой комментарий. ... в Штатах однополым браком сочетался конгрессмен, а во Франции однополые браки узаконят с 2013 года. Запад активно "голубеет", причем не только не скрывая это, но и активно пропагандируя свои взгляды. Уничтожив таким образом здоровое здравое ядро общество, власти будет легче контролировать собственный народ, частью развращенный, частью сломленный.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: mikailme (9 июля 2012 21:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    abvinfo, Как раз сегодня почитаете с какой целью приехали
    virginiya100, Пусть закон о НКО окончательно примут, буду всех иностранными агентами называть

       
     


  2. » #3 написал: парень из Ярославля (9 июля 2012 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Американские беспилотники обстреляли северо-запад Пакистана, 20 погибших...
    Мне кажется спецом расстреляли, что бы паки опять вздыбились и отказали в транзите...
    почему то им очень хочется через нас выходить...

       
     


  3. » #2 написал: abvinfo (8 июля 2012 20:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    к №1 - интересно, а кто-нибудь из либерастов приехал в Крымск помогать жителям или как-то поддержать их?

       
     


  4. » #1 написал: virginiya100 (8 июля 2012 20:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Помимо историй с водохранилищами, и якобы сливом оттуда воды, радикальная оппозиция открыто глумится над трагедией, отпуская сальные шуточки и пытаясь убедить нас, что власть намеренно затопила собственный город, осозанно идя на убийство сотен людей
    А давайте не называть этот сброд иностранных агентов оппозицией. Во-первых оппозицией они не являются. У неё другое определение. Во-вторых Вы сами пишете:
    Удивляет другое: не важно что происходит: будь то теракт, неурожай, стихийное бедствие, цель либералов одна — оболгать власть, выставить именно ее виновником всех бед. В своей ненависти к власти, либералы не заметили, как стали ненавидеть собственный народ.
    Это ж будет справедливо?

    в Штатах однополым браком сочетался конгрессмен, а во Франции однополые браки узаконят с 2013 года. Запад активно "голубеет", причем не только не скрывая это, но и активно пропагандируя свои взгляды. Уничтожив таким образом здоровое здравое ядро общество, власти будет легче контролировать собственный народ, частью развращенный, частью сломленный.
    Вольному - воля. спасенному - рай. Наша задача не пропустить эту заразу к нам на таком уровне. Если верно, что рыбка гниет с головы.
    А они.... пусть уничтожаются. Их на этот путь никто не толкал. Кроме их дури и несамостоятельности.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map