Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари уже не та, что была раньше

Хиллари уже не та, что была раньше


8-07-2012, 17:24 | Политика / Размышления о политике | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (3) | просмотров: (2 202)

На днях состоялось очередной заседание клуба тех, кто на голубом глазу именует себя «друзьями» Сирии. По факту, это те силы, которые стараются организовать или поддержать вооруженный переворот в стране. Но если раньше еще кто-то не верил, что цель этих «друзей» заключается в захвате власти для реализации дальнейших геополитических целей «мирового сообщества», то сегодня сама Хиллари Клинтон подтверждает то, о чем многие, включая меня, так долго писали:

Ранее в пятницу госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала Россию и Китай прекратить поддерживать режим Асада. “Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно, чтобы каждая представленная здесь страна немедленно и четко даст понять, что РФ и КНР понесут ответственность за то, что тормозят процесс, блокируют его. Это больше терпеть нельзя“, – сказала она.
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=254353

По всем признакам, Хиллари просто не хватает терпения. Она из кожи вон лезет, чтобы обрушиться на сирийский народ гуманитарными бомбардировками, а на наши НКО — новыми грантами. Но Россия для неё здесь как кость в горле. Несколькими днями ранее Хиллари с блеском подтвердила, что все-таки Госдеп финансировал деятельность НКО в России:

“Госпожа Клинтон сказала, что в курсе проблемы и озабочена поисками путей видоизменения поддержки российских НКО, чтобы не ставить их под удар зарубежным финансированием”, – рассказал эксперт по межнациональным отношениям Дмитрий Дубровский, присутствовавший на встрече.
http://saint-petersburg.ru/m/311234/

Как говорится, что и требовалось доказать. Немедленно и четко дала всем понять, в какие игры они играют с нашей страной.

Хиллари уже не та, что была раньше



Источник: cuamckuykot.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: god (9 июля 2012 07:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=3oEtkSBySWk&feature=player_embedded

       
     


  2. » #2 написал: Стафеева М. (8 июля 2012 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Не женщина, а черте чё! А ведь мадамы в политике, при разумном ведении дел и включении головы, могут добиться гораздо больше мужчин.

    И где они столько агрессивных и мерзких баб набрали? Ведь там и другие есть. Например. "...Ранее мы уже упоминали 23-летнюю американку, день за днём встававшую на пути израильских бульдозеров и погибшую под их гусеницами – Рэйчел Корри. Послушайте, что она говорила в пятом классе:

    «Я здесь ради других детей. Я здесь потому, что мне не всё равно. Я здесь потому, что дети повсюду страдают и потому что каждый день 40 000 человек умирают от голода. Я здесь потому, что большинство из этих людей это дети. Мы должны понять, что бедные повсюду вокруг нас, а мы игнорируем их. Мы должны понять, что этих смертей можно избежать. Мы должны понять, что люди в странах Третьего мира думают, любят, улыбаются и плачут точно так же как мы. Мы должны понять, что они – это мы, а мы – это они. Моя мечта состоит в том, чтобы к 2000 году не стало голода. Моя мечта – дать бедным шанс. Моя мечта – сохранить те 40 000 человек, которые умирают каждый день. Моя мечта осуществима, и она осуществится, если мы посмотрим в будущее и увидим свет, идущий оттуда»

       
     


  3. » #1 написал: virginiya100 (8 июля 2012 19:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На днях состоялось очередной заседание клуба тех, кто на голубом глазу именует себя «друзьями» Сирии.
    На голубом глазу... wink Хорошее начало статьи.
    Старушку Хилари годы косят. Истаскалася по странам-континентам. Сама б села и задумалась: а нафиг оно надо? Две жизни как ни крути хурдой - не прожить. Бабло, даже если и в гроб положат - там в ненадобности будет... Чем люди думают? Попом что ли?!
    По всем признакам, Хиллари просто не хватает терпения. Она из кожи вон лезет, чтобы обрушиться на сирийский народ гуманитарными бомбардировками, а на наши НКО — новыми грантами. Но Россия для неё здесь как кость в горле.
    Подавится, старая вешалка! Ведь на изношенную портянку похожа. Не женщина, а черте чё!
    А ведь мадамы в политике, при разумном ведении дел и включении головы, могут добиться гораздо больше мужчин. Намного.
    Вобщем: хочешь мира - доставай парабеллум

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map