Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 06.07.2012

События дня. Взгляд патриота — 06.07.2012


6-07-2012, 20:04 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (1 835)



Новость №1. Клинтон: Россия и Китай заплатят за сдерживание прогресса в Сирии Читать полностью

Мой комментарий. Американская фурия разбушевалась. Напрямую угрожать России и Китаю, плюс, в открытую, подталкивать к этому все страны региона, это уже перебор, даже для США. Раздражение Хиллари вызвано помимо бесплодных попыток изменить позицию России по Сирии, еще и тем, как сегодня законными методами (а это очень важно), внутри России фактически громят пятую колонну, так тщательно взращенную Госдепом. Вашингтон осознает, что Путин решил играть по-жесткому, причем по всем фронтам, а это, с точки зрения США, недопустимо. Колония должна знать свое место. Пусть тешат себе фантазиями, глупенькие.

Комментарий читателей группы вконтакте Думаю, долларовой "элите" позарез нужна война - вот и выкручивают руки всеми доступными способами — Григорий Пальчиковский

Новость №2. Госдума одобрила создание российского аналога DARPA Читать полностью

Мой комментарий. Как верно заявил Дмитрий Рогозин, «без прорывных технологий, нам не удастся догнать Запад». Военным научным разработкам и технологиям, нужно не просто движение вперед — нужен рывок. Причем, о будущих успехах Фонда Перспективных Исследований нам расскажут не только прототипы перспективных устройств, но и та волна критики, которая будет сопровождать их появление. Критерий тут простой: чем больше ора подчиненных Западу СМИ — тем успешнее выполняет свои задачи ФПИ.

Новость №3. Минфин предлагает сократить госрасходы на 2,5 триллиона рублей в течение трех лет Читать полностью

Мой комментарий. Золотовалютные резервы страны растут, экономика продолжает устойчивый рост, в страну вновь начал возвращаться капитал, а Минфин уже закатывает истерику — все пропало, мы погибнем. Для чего это делается вполне понятно: давече Медведев заявил, что если о сокращении расходов бюджета и будет идти речь, то социальной сферы это не коснется. Тогда вопрос, а какой же коснется? Естественно, науки и обороны.

На днях, я уже упоминал о попытке либералов заговорить о сокращении расходов на оборону. К счастью, подобные слухи были пресечены Путиным на второй день. Сегодня все повторяется вновь: США, которые и контролируют либеральное крыло власти, очень не устраивает усиленная модернизация и качественное совершенствование нашей армии, равно как и ее инновационной составляющей (смотрите Новость №2). Вот и пытается Вашингтон чужими руками сдержать наш ВПК.

Новость №4. Путин обсудил с Совбезом участие российских компаний в «Фарнборо» Читать полностью

Мой комментарий. В бессилии поменять позицию Москвы по Сирии, желчные англо-саксы переходят к своей излюбленной тактике — мелких, но болезненных для гордости страны, укусов. На сей раз, британцы не выдают визы части нашей делегации, в том числе и пилотажной группе «Русские витязи». Вопрос уже попал в поле зрения президента, и я надеюсь, к англичанам будут предприняты симметричные меры. Вытирать о Россию ноги вы могли при алкоголике Ельцине. С тех пор времена изменились…

Новость №5. Голикова заявила о неэффективности финпомощи Южной Осетии Читать полностью

Мой комментарий. За заявлением одного из представителей либеральной клики сквозит предложение перестать предоставлять помощь странам, получившим в результате российско-грузинского конфликта августа 2008 года независимость. А это значит, фактически обречь их на смерть, сдать, на радость Саакашвили, свои позиции на Южном Кавказе. Не спорю, злоупотреблений не может не быть, но когда такие слова звучат от Голиковой, их значение определяет особый смысл.

Новость №6. Госдума приняла в первом чтении закон об НКО как «иностранных агентах» Читать полностью

Мой комментарий. Кошмарный сон иностранной агентуры (бывшие "грантополучатели") сбылся. Теперь прикрываться красивым названием правозащитника не получится, вы — иностранные агенты, действующие в интересах Штатов, и общество должно об этом знать. Сладкая жизнь закончилась, копите деньги на билет до JFK.

Новость №7. Пентагон потратит 40 миллионов на модернизацию тюрьмы в Гуантанамо, которую давно обещали закрыть Видео

Мой комментарий. Обама: "пацан сказал — пацан передумал". Обама не только не сдержал одно из своих центральных предвыборных обещаний 2008 года, но и продолжает развивать тюремную систему на Гуантанамо. Ну а как иначе: неподконтрольные никакому праву тюрьмы в Европе, вследствие скандала, пришлось закрыть. Надо же главной «демократии» современности обладать удаленным от внимания СМИ местом, где можно втайне вершить самый честный и совестливый в мире самосуд над врагами свободы и прав человека.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (8 июля 2012 18:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    abvinfo, В этом движении придется пройти через много чего...

       
     


  2. » #1 написал: abvinfo (6 июля 2012 22:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Потихоньку, потихоньку двигаемся к светлому будущему...главное не останавливаться!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map