Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 25.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 25.06.2012


26-06-2012, 07:29 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (0) | просмотров: (1 248)

Новость №1. Президент России Владимир Путин прибыл в понедельник с визитом в Израиль Читать полностью

Мой комментарий. Визит в страну-основного союзника мирового хулигана (США) в регионе это событие знаковое, особенно на фоне критической ситуации в Сирии. Главной целью посещения Путиным Израиля является попытка без посредников обсудить ситуацию вокруг Сирии и Ирана, а также еще раз, напрямую, заявить Тель-Авиву о твердости наших намерений сохранить в регионе мир. Мир, который, в первую очередь, жизненно важен для самого еврейского государства. Начнись на Ближнем Востоке бойня, Израиль первый будет залит кровью.

Новость №2. Численность офицеров возвращают к дореформенным значениям Читать полностью

Мой комментарий. Что-то часто нашу кадровую концепцию лихорадит, вам так не кажется? Факторов тут два: во-первых, в условиях мировой нестабильности, попахивающей грядущими войнами, России нужна новая армия: более обученная, более профессиональная, более стабильная. Ну а во-вторых, за годы правления Медведева либеральное крыло власти во многих областях жизни страны устроило настоящий бедлам, вот и приходится сегодня корректировать те ошибки, которые можно было бы и не совершать.

Новость №3. Европейская комиссия за демократию через право подвергла критике российские законы о ФСБ Читать полностью

Мой комментарий. Умирая в судорогах, ЕС продолжает пытаться поучать Россию. Пару лет назад это вызывало обеспокоенность, сегодня скорее улыбку. Еврокомиссары считают, что России необходим общественный контроль над деятельностью ФСБ. Мало того, что это уничтожит всякую секретность и функциональность силового ведомства, так ведь мы еще и знаем, кого Европа почитает за великих общественных деятелей — сплошь неполживые либералы. А вы хотели бы, чтобы деятельность ФСБ контролировали Тютюкин-Удальцов, Чирикова, Немцов и прочая либеральная сволочь? Вот и я не очень. Поэтому в очередной раз посмеемся и похлопаем евро-шутам за очередную порцию дембреда.

Новость №4. Александр Лукашенко: «Нам надо создать в экономическом отношении почти одно государство» Читать полностью

Мой комментарий. Являясь зачинателем Евразийского Союза, его мотором и идейным центром, Лукашенко продолжает свою политику воссоздания Единой страны. Уверен мечта Александра Григорьевича воплотится, и когда-то мы вновь будем жить в одной стране, Великой России.

Новость №5. Молодых людей, которые не служили в армии, собираются не брать на госслужбу Читать полностью

Мой комментарий. Армия это не только школа жизни, это еще и школа патриотизма. Моральный стержень, заложенный в семье и укрепившийся в армии, самым положительным образом отразится на личных качествах чиновников государственной службы. Конечно, всех ее проблем мера не решит, но одной из них станет меньше.

Новость №6. Россия будет строить авианосцы, подтвердил главком ВМФ Читать полностью

Мой комментарий. Широкая программа строительства флота, рассчитанная до 2020 года, изначально не включала в себя планы строительства авианосцев. Видимо выжидали нужного момента заявить о главном... Янки трепещите, Россия возвращается в мировой океан!

Новость №7. Алексей Навальный вошел в совет директоров "Аэрофлота" Читать полностью

Мой комментарий. Либералы от бизнеса предосталяют Леше 1% отличный шанс доказать чего он стоит. Деятельность компании Аэрофлот вызывает массу нареканий, так что ждем от Навального активных действий по улучшению качества представляемых компанией услуг. Главное, чтоб как с "Кировлесом" не получилось...



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map