Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 21.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 21.06.2012


22-06-2012, 10:28 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (3) | просмотров: (1 790)

Новость №1. Во дворе ЧОПа Гудкова нашли машину с контрабандными iPad Читать полностью

Мой комментарий. Все таки за парламентских революционеров решили взяться со всей серьезностью. По династии Гудковых и Пономареву будут бить всеми имеющимися, при этом абсолютно законными, средствами. Контрабанду уже вменить могут. Делаем ставки, что дальше.

Новость №2. Дмитрий Гудков: сенаторы Людмила Нарусова и Лариса Пономарева могут покинуть Совет Федерации. Читать полностью

Мой комментарий. Слух заведомо вкинут как провокация. Ссылаясь на неизвестный высокопоставленный источник в "Единой России" (видно, у Гудкова джуниора в ЕдРо крепкие связи), Дмитрий Гудков готовит оппозиции удобный повод начать крик про репрессии со стороны власти.

Новость №3. ЦРУ контролирует поставки оружия сирийским повстанцам Читать полностью

Мой комментарий. Газета New York Times подтверждает то, о чем весь мир уже итак давно знает. Видимо все, кроме Госдепа, который при обвинениях в поставках оружия сирийской оппозиции делал круглые глаза, и рассказывал об исключительно гуманитарном характере помощи. Лицемерие тем более подлое, учитывая, что Штаты позволяли себе открыто критиковать Россию за поставки вооружения (в основном, ПВО, которое повстанцам ну никак не угрожает) сирийскому правительству. Понимая несуразность доводов, Госдеп заранее уведомляет, что доблестные ЦРУшники якобы контролируют, чтобы оружие не попало загадочной Аль-Каеде, миф о которой Пентагон усердно пестует. Истина в другом: Штаты распределяют оружие среди лояльных групп и следят, чтобы оно попало в руки именно тем, кто продолжит свою террористическую деятельность против законной власти Дамаска.

Новость №4. Лига арабских государств призывает Россию прекратить военное сотрудничество с Сирией Читать полностью

Мой комментарий. Вкупе с предыдущей новостью призыв тем более совестлив. Россия законному правительству поставлять вооружения видите ли не должна, а вот США вооружать террористов-оппозиционеров, видимо, просто обязана, исходя их этических соображений лидеров ЛАГ. С такими заявлениями организации-марионетки Запада, кризис в Сирии мирным путем не разрешить никогда, да это видимо никому и не нужно.

Новость №5. НТВ отказался снять с эфира фильм «Служу Советскому Союзу» Читать полностью

Мой комментарий. Напомню, Россия занимает 172 позицию в мире в рейтинге свободы СМИ (по мнению неполживой организации Freedom House), что характеризует крайнюю степень несвободы, фактически диктат со стороны власти. Видимо, именно поэтому НТВ позволяет себе не только запускать в эфир откровенно лживый, предвзятый и оскорбляющий чувство народа, фильм, но и открыто игнорировать рекомендации министра культуры, призывающего не нагнетать обстановку в обществе в скорбную для русского народа дату начала Великой Отечественной войны, в огне которой погибли миллионы наших соотечественников. Свободы СМИ в России столько, что это свобода уже начинает напоминать диктат обществу со стороны СМИ, что и как смотреть, слушать и думать.

Новость №6. Андрей Аршавин принёс свои извинения за выступление российской команды на Чемпионате Европы в интервью питерскому телеканалу 100ТВ Видео

Мой комментарий. Хороша ложка к обеду, мистер Аршавин. Все мы слышали ставшие историческими слова зазвездившегося игрока: "Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы". Запахло жареным, и Андрей решил покаяться, да и то сделал это непринужденно, даже с оттенком некоторого принебрежения. Уже не отмоешься, черную метку ты повесил на себя сам.

Новость №7. Госдеп США: Объекты "Сочи-2014" и саммита АТЭС строят рабы Читать полностью

Мой комментарий. Создание черных мифов против России продолжается. По мнению Госдепа, на территории России господствует рабовладельческий строй. Оказывается, все те миллионы голодных и бедных рабочих, рвущихся в Россию заработать на хлеб себе и своей семье, завозятся сюда в кандалах и цепях, прямо как в сами Штаты когда-то завозили негров, треть которых умирала в пути. Даже несмотря на историческую ретроспективу, со стороны США, где такие крупные города как Детройт, Чикаго и Лос-Анджелес сами похожи на одно большое гетто с миллионами рабов-наркоманов, лучше было бы помолчать.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: mikailme (22 июня 2012 19:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ISI, Делать пора, надеюсь Путин это понимает

       
     


  2. » #2 написал: ISI (22 июня 2012 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1495
    Рейтинг поста:
    0
    Вот суки из НТВ! И нашим и вашим! Настоящие проститутки!

       
     


  3. » #1 написал: ISI (22 июня 2012 06:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1495
    Рейтинг поста:
    0
    Пятую колонну и их представителей в Госдуме нужно ликвидировать, как можно быстрее. Либеры не церемонятся в выборе средств - чего правительству с ними заигрывать?
    Вся эта компания в СМИ против Сирии и России не встречает адекватного ответа в наших СМИ, да и какие ответы могут быть, если они давно не наши? Окупай СМИ давно сработал и если в СССР СМИ были гласом правительства, то сейчас они рупор наших врагов. С этим пора наконец то что то делать, иначе провалимся с треском на уровень90-х.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map