Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 12.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 12.06.2012


12-06-2012, 20:15 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (2) | просмотров: (1 763)

Друзья, поздравляю всех с Днем России. Вера, любовь, преданность Родине это те лучшие качества, которые мы должны к ней всегда проявлять.

Новость №1. Около 20 тыс человек участвуют в "Марше миллионов" в центре Москвы - МВД Читать полностью

Мой комментарий. Очередной epic fail от оппозиции: на совершенно тусклый бесцветный митинг, лишенный всякого содержания, а главное цели, пришло не более 20'000 человек (по неполживым данным Пономарева около 200'000 человек), хотя мне показалось, что даже эта цифра ГУВД несколько завышена. И это при заявленной численности шествия в 50'000 человек. Да уж, негусто...

Причем саммой крупной колонной оказались националисты, частью даже одетые в эсэсовскую форму. И оппозиционеры еще обижаются, что их разношерстную толпу фриков называют маргиналами. Традиционно многочисленна была и колонна ЛГБТ, которая под маркой митингов в который раз проводит собственный гей-парад. Что ж, симптоматично для либеральной оппозиции... Общий итог: унылость и тоска, громкие заявления превратились в пшик. Уверен даже герой твиттерной революции Леша 1% ситуацию бы не спас, поэтому пусть еще спасибо скажет, что на допросе сидит, а не является свидетелем проявления политической импотенции оппозиции.

P.S. Радостно приветствовала своих лидеров толпа митингующих: Чириковой, националисты кричали "американскую шлюху долой!", Касьянова засвистели, Гудковым вообще предложили мандат сдать. Вот вам и весь электоральный ресурс оппов.

Новость №2. Марш миллионов в провинции Читать полностью

Мой комментарий. Истинные масштабы народного негодования кровавым режимом Путина видны не в сытой Москве, а в убогой, нищей, обворованной лично Путиным провинции. В митингах участвовали — Хабаровск: 25 человек, Владивосток: 50 человек, Томск: 70 человек, Нижний Новгород: 50 человек, Санкт-Петербург: 500 человек, Казань: 200 человек. Миллионы миллионов протестующих сметут кровавый режим. Так победимъ!

Новость №3. Госдеп США назвал обыски преследованием оппозиции Читать полностью

Мой комментарий. Госдеп внял моим мольбам и выразил таки обеспокоенность в связи с обысками у оппозиционных лидеров. К сожалению, про 37год, представитель Госдепа не сказал, однако стандартную следственную процедуру "преследованием" назвать успел. Американцы своих не сдают, да и Макфолу придется как-то за потерянные Собчак 1,5 млн евро отчитываться.

Новость №4. Пытавшийся скрыться с места ДТП министр торговли США взял больничный Читать полностью

Мой комментарий. Вот мы кричим про беспредел наших чиновников, который, несомненно, имеет место быть, а в Штатах в это время происходят не менее интересные события. Нам твердят про непоколебимую законность и кристальную честность американских представителей власти, тем более высших лиц страны. В представлении обывателя, это просто ангелы.

Ан нет, министр торговли США (!!!) пытался скрываться с места двух ДТП, а сегодня еще и больничный берет, пытаясь выиграть время и уйти от ответственности. Вот вам и пример неполживости на американской земле. И поверьте это лишь часть правды, факт, который скрыть не удалось. Ну а сколько информации не доходит до общественности сквозь тесный строй приближенных к власти СМИ. Ну а мы будем продолжать посыпать себе голову пеплом и считать себя самым ущербным, вороватым и терпеливым народом.

Новость №5. Размер Нобелевской премии сократили на 20% из-за экономического кризиса. Лауреаты будут получать по $1,1 млн вместо $1,4 млн Читать полностью

Мой комментарий. Кризис не щадит никого, даже всемирно признанная премия стала его жертвой. Не думаю, что настоящие ученые сильно разочаруются, но вот претенденты на Премию мира, известные оппозиционеры, дисседенты и несогласные всех мастей, переживают неприятные мгновения. Как же, на голодный желудок обвинять власти своих стран совсем не совестливо. Предлагаю устроить митинг у стен шведского посольства, нет больше сил терпеть подобные издевательства над свободолюбивыми гражданами.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: mikailme (13 июня 2012 21:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    last_viking, Вот-вот, совершенно разношерстная толпа, не имеющая ни общей платформы, ни общих целей

       
     


  2. » #1 написал: last_viking (12 июня 2012 20:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Причем саммой крупной колонной оказались националисты, частью даже одетые в эсэсовскую форму.

    Вот это да. Такого не ожидал даже от них.
    Т.е., если очень примерно, убрать нациков, гомосеков, тех, кто по принуждению от партий, то останется максимум 1000-2000 хомяков, до которых пока не дошло. По-моему, отлично.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map