Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » События дня. Взгляд патриота — 08.06.2012

События дня. Взгляд патриота — 08.06.2012


9-06-2012, 08:29 | Политика / Размышления о политике | разместил: mikailme | комментариев: (4) | просмотров: (1 884)

Новость №1. Путин подписал закон об ужесточении штрафов за нарушения на митингах Читать полностью

Мой комментарий. Последняя надежда либералов (хотя на что надеялись — не понятно) не сбылась. Путин подписал закон о выборах, метко при этом заметив: общество, разрешая митинги и шествия, должно оградить себя от радикализма. Также, сохраняя дух демократизма, президент не исключил возможность внесения поправок в закон, хотя, думаю, оппозиционерам обольщаться не стоит — никаких поправок не будет, а если и будут то чисто символические. Не для того знаковый закон был принят против напролом напиравшей думской оппозиции. 12 июня и увидим как он работает.

Новость №2. Клинтон призвала Россию прекратить оккупацию на Кавказе Читать полностью

Мой комментарий. Хиллари продолжает свою откровенно анти-российскую риторику, главная цель которой это придать новый импульс к нестабильности на южных границах России. В этом вся Америка, ударить в нужный момент по болевой точке, дестабилизировать ситуацию и выторговать собственные преференции в другом регионе. Но зря госпожа Клинтон машет руками, позиция России по Южному Кавказу вполне определена, и истерией американского Госдепа, а тем более воинственной риторикой Саакашвили нас не испугать. Южную Осетию и Абхазию никто не сдаст, а будет много шума — вообще в состав России примем.

Новость №3. Путин подтвердил готовность России поддержать еврозону Читать полностью

Мой комментарий. Шутки кончились, при текущей динамике кризиса, аналитики дают ЕС три месяца самостоятельной жизни. Далее — крах евро, стремительная рецессия экономик Старого Света и развал еврозоны. Уверен Путину предложение о помощи ЕС далось с тяжелым сердцем: несмотря на открыто анти-российский характер политики этого наднационального образования, Европа остается нашим главным торгово-экономическим партнером и не поддержать ее сегодня, значит попасть самим в яму завтра. Кризис как воронка затянет не только нас, но и Китай. Ну а краха допустить нельзя. Да, ЕС должна сдавать свои позиции, но постепенно, передавая их более сильным и стабильным игрокам, в том числе и России. Наша задача — не ставить подножки, а довести умирающего под белы руки до гроба.

Новость №4. Посол США в России: Я совершил ошибку и намерен ее исправить Читать полностью

Мой комментарий. В очередной раз наблюдая Макфола так и хочется сказать: да помолчи ты уже. Каждый новый разговор, означает новый epic McFail посла. На сей раз, оправдываясь о заявлении в попытке дать взятку Бишкеку, МакФол уточнил, что правильнее было вместо "взятки" сказать "пакет экономической взаимопомощи". В этом вся американская дипломатия. В который раз мы убедились в "двойном дне" американских слов и действий. Еще вопросы есть, что означает "финансовая поддержка сирийскому народу", или МакФола переводчиком пригласить?

Новость №5. Обвал цен на нефть установил рекорд с 1988 года Читать полностью

Мой комментарий. Улавливаете взаимосвязь даты-событий. Конец 80х — это период стремительного разрушения советского государства, предверие краха страны. Тогда, как и сейчас, американцы продолжают давить на Россию нефтью, обрушая цену, пытаются ослабить нашу экономику, опустошить бюджет. Правда сегодня, в отличие от 1988 года, цель несколько разнится: сегодня важно надломить страну, склонить ее к принятию "правильных" решений как во внешнеполитической, так и во внутриполитической жизни. Ну а придя к этому, начнет работать прежний сценарий: разложение - революция - распад. Трюки англо-саксов не меняюся, правда поменялись мы. Во главе страны нет предателя Горбачева, да и народ за жвачку, джинсы и красивые песни о демократии не купишь. Россияне все видят и осознают, дубль-2 не пройдет. Ты кто такой, США, давай, до свидания!

Новость №6. Все думские фракции выступают за Общественное телевидение, кроме эсеров Читать полностью

Мой комментарий. Первоначально бурно одобрявшие создание Общественного телевидения и уже мечтавшие о том, что оно будет наполнено сплошь рукопожатными и неполживыми журналистами по типу внучки Геббельса, Латыниной, эсеры сильно охладели, когда осознали, что сделать ПервыйАнтироссийский телеканал им не дадут. Все никак всякие Гудковы и Пономаревы не возьмут в толк, что Болотная это не все общество, а проклинающие Россию журналисты это далеко не первые кандидаты в состав ОбщественногоТВ. Бесплатной трибуны хулителям страны, представляющим 0,1% населения, давать никто не собирается.

Новость №7. Количество самоубийств среди военнослужащих США возросло на 18 процентов Читать полностью

Мой комментарий. Армия жуликов и воров показывает свою истинную сущность: наркомания и чувство ненужности  собственной стране уничтожают американских солдат быстрее вражеской пули. Причем это лучшие из ребят, те, у кого осталась еще хоть крупинка совести, чести и достоинства, кто не может смотреть на бесчинства своих однополчан в тюрьмах подобной Абу-Грейб, кто морально не посмеет мочится на мертвых афганцев, и кто ни за что не будет намеренно давить колесами бронетранспортеров детей. Жаль, что умирают лишь лучшие, а остаются самые беспринципные и бесчеловечные. Именно они и представляют лицо современной американской армии, Вермахта XXI века.

Новость №8. Наблюдатели ООН подверглись нападению в сирийской Хаме Читать полностью

Мой комментарий. Что может быть хуже резни в Хаме? Только то, когда наблюдатели ООН, приехавшие зафиксировать резню, сами попадают под обстрел. И угадайте кого обвиняют в нападении? Думаю, тем кто читает обзоры постоянно, гадать долго не придется — по информации западных СМИ в нападении виновны правительственные войска. Используя кровавые провокации, на Асада снова пытаются повесить всех собак, каждый раз изобретая все новые и новые лживые методы давления.



Источник: mikailme.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Ситуация в Сирии, Акция: Пропаганда России
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: ZET (9 июня 2012 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    из ссылки:"сегодня «Северный сосед» оккупирует около 20% территории его страны, и выразил благодарность США за то, что в Вашингтоне ратуют за территориальную целостность Грузии"...

    "Северный сосед" вообще, надо признать очень загадочный,
    приходят к нему другие "соседи" и давай его "жилплощадь"
    делить..а он х...сь по морде и сам жильё у обидчиков отбирает, как там политический "жополиз" Бжезинский
    сказал, типа "лишний сосед" - и "чё" теперь с этим
    делать,такой вот сосед, как в анекдоте :
    Жена мужу:
    - Коля, соседи интересуются, зачем ты продал их квартиру?

    ..так дебилов,реально агрессивных,почему-бы и нет


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  2. » #3 написал: mikailme (9 июня 2012 19:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Moroz50, какие уж тут почести, по скромному, либерально так

    Katalizator7, Интересное видение, соглашусь по основным пунктам

       
     


  3. » #2 написал: Moroz50 (9 июня 2012 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Наша задача — не ставить подножки, а довести умирающего под белы руки до гроба.


    Но хоронить будем без почестей.

       
     


  4. » #1 написал: Katalizator7 (9 июня 2012 07:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Всё идёт по плану. Нашему. Скоро настанет день, когда Россия стряхнёт с себя свою продажную, прозападную элиту и вместе с ней закамуфлированное иго Запада, тогда и можно будет открыто заявить перед всем миром об агрессивной и античеловеческой политике США и стран НАТО и перестать протягивать руку при встрече фактическим международным преступникам, коими моментально окажутся все западные политики, кто в момент такого заявления России, не встанет на её сторону. А таковых будет - совсем ничего. Это и будет моментом истины - началом последней войны (но не Россия будет её зачинщиком) и долгожданного smile Апокалипсиса...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map