Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О Гудковых... и не только

О Гудковых... и не только


29-05-2012, 21:09 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (3) | просмотров: (2 266)

Д.Гудков, сын-депутат отца-депутата Г.Гудкова, в предверии очередной провокации оранжоидов 12 июня выступил с воззванием: 

ДИТЯ И ПАПА
...ДИТЯ И ПАПА

"- Мы призываем все политические и общественные организации выступить с публичным осуждением незаконных действий полиции!

- Мы призываем честных предпринимателей помочь нам трудоустроить сотрудников предприятия, которые, судя по всему, потеряют работу! Считаю, что из этого нужно сделать мощную кампанию. Пусть все узнают о беспредельном преследовании оппозиционеров в России.
- М
ы также заявляем, что не откажемся от своих убеждений и участия в протестном движении в обмен на "сохранение" бизнеса!
- Мы призываем всех граждан обязательно прийти 12 июня на очередной марш миллионов, пригласить всех своих друзей и знакомых, распространить информацию везде, где только можно!
Один за всех и все за одного!" - http://dgudkov.livejournal.com/182408.html
             

Причина истерики до боли знакомая по предыдущим маршам Вспомните 10 марта на Новом Арбате, посвящённое борьбе за грязный бизнес и мутные интересы жулика и вора мужа О.Романовой. В 2006 г. г-н Козлов, который конечно никакой не  Козлов, а Эйтингон, грозился создать химический холдинг стоимостью в $8 млрд совместно с компанией "Ренова" Вексельберга. Звучит красиво - Козлов и Вексельберг...


Как обычно у этой птичьей породы всё закончилось банальным воровством акций ( около 400 млн руб.), недвижимости и всего того, что лежит плохо [http://www.newsland.ru/news/detail/id/889043/  http://www.compromat.ru/page_31891.htm]. Сама мадам покинула марширующих, когда те попросили её отчитаться за 700 000 руб. переведённых на яндекс-кошелёк. Хватило намёка на подозрение в нечистоплотности, чтобы её сдуло с революционной сцены. На сей раз трезвомыслящему обывателю предлагают порадеть за семейный бизнес гудковых. 

В 1992 г. после трёх лет работы в службе контрразведывательных операций УКГБ по Москве и Московской области папаша Гудков по собственному желанию уволился в запас в звании ст. лейтенанта, хотя сам утверждает, что в звании майора. Последующие звания (до нынешнего - подполковник) получал как депутат ГД. Занятие по душе нашлось быстро - организация сети ЧОПов ("Оскордъ-Еврогард" - холдинг из 45 юр.лиц в 16 городах России) в 90-е и коллекторских контор в 00-е ("Центральное Долговое Агентство" (2007 г.) - оказание услуг по возврату долгов. Ген.дир. младший сын Владимир Гудков.) Что может быть проще и милее, чем выбивание долгов из лохов-дольщиков попавших на ипотеку и банковские ссуды! http://wek.ru/politika/2195-semejnye-cennosti-gudkovyx.html

С участием в политике г-н Гудков так же не припозднился. Путь от помощника депутата (с 1995 г.) Г.Райкова (НПРФ - 2001) к рейдерскому захвату партии в 2004 г. пролегал через покупку депутатского мандата в ГД у КПРФ в 2001 г. В 2007 г. слил "Народную  Партию" в "Справедливую Россию", куда и перешёл из фракции "ЕР". Не обошли вниманием и заморские гости. В том же 2007 г. депутата Г.Гудкова берут в плотную разработку структуры NDI.  

Недели две назад у ЧОПов Гудкова изъяли около 200 стволов огнестрельного оружия и более 3 000 патронов. Думаю, что его структуры могли бы выставить и 2-3 тысячи боевиков. Моё внимание этот бойкий клавиш привлёк после своего выступления в ГД 11 ноября 2011 г., за 3 недели до выборов в ГД:

Вспомнили г-на Шеварнадзе? Выступление на IV Съезде народных депутатов СССР в декабре 1990 г.:

Такие заявления делать первым попавшим не дают...

А вот уже 08.12.2011 - интервью, данное на ходу в "Смольный" неким Делягиным:


... впечатляет? "Оккупация, фашистский режим, восстановление конституционного порядка, привлечение к уголовной ответственности за несанкционированный   митинг нашистов бьющих в барабаны и, вероятно, нападающих на полицейских, люди похищающие и пытающие граждан посредством пыточных автобусов, и в конце концов нельзя же препятствовать дорожному движению!"

Вы скажете бред и сумасшедший дом. Полагаю, этот бред должны были транслировать по цт в случае иного, чем это случилось, развития событий. А "правильные" слова Делягина объяснимы - он торопился на раздачу министерских постов. Кстати, на министерский пост в МВД готовился приземлиться и папаша Гудков. Именно на это он заложился, уговорив О.Шеина отдать депутатский мандат его сыну за обещание двинуть того в мэры Астрахани. 

Нет, нет... Это не поход на мэрию Астрахани. осень 1993 г. - комиссар О.Шеин возглавляет колонну на штурм Останкино. 

В связи с ЧОПовскими невзгодами Гудковых вспомнилась и подозрительно быстро ушедшая из медийного поля история с гражданином Суходольским. Совершив за 8 лет головокружительную карьеру с поста начальника ОВД "Шереметьево"(!) до Первого зам. м-ра МВД РФ (2008 г.), в июне 2011 г. он был освобождён и назначен нач. ГУ МВД России по г.Санк-Петербургу и Ленинградской области с одновременным присвоением ему звание генерал-полковника милиции. Жена - племянница А.Волошина, который Стальевич. С 1997 по 2003 гг. в АП России от помощника до руководителя. http://www.rusrep.ru/article/2012/02/14/suhodolsky/

10.02.2012 указом Президента РФ снят с должности нач. ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Снятие проходило жёстко, с участием СОБРа. Суходольский аппелировал к общественному мнению через либеральные масс-медия и грозился полным развалом контроля над оперативной обстановкой в городе и области. Вспоминаем нечто похожее в исполнении Кудрина. Тогда угрозы в адрес Президента  прозвучали из Вашингтона.

25 февраля в Питере бушевали Навальный и ко. Причём они не скрывали, что надеются встретить большее понимание в "колыбели трёх революций":

Только г-н Суходольский уже лечился в Израиле. А он мог бы выставить и 60 000 штыков. Как то быстро выявились глубокие еврейские корни бывшего претендента на пост м-ра внутренних дел России. Отдыхал и поправлял здоровье на виле г-на Слуцкера, пострадавшего в своё время от г-на Эйтингона. Мир тесен.
http://piter.tv/event/suhodol_skij_v_izraile/


- типа смотрящего на вещевом рынке. В форменной рубашке с длинными рукавами, но без галстука... новый Корнилов?
- в Израиле. вполне вероятно, что персонал не в теме, что обслуживает хозяина...

В 2003 г. Суходольский своим приказом создал Межрегиональный координационный центр (МКЦ) ГУВО МВД РФ, на который возложил функции охраны должностных лиц и перевозимых грузов. Услуги предоставлялись в нарушение приказа МВД РФ № 1006, согласно которому милицейским подразделениям запрещалось осуществлять охрану перевозимого имущества коммерческих организаций.

В 2005 г. Суходольский  в ходе реорганизации Управления вневедомственной охраны создал ФГУП «Охрана», ставшим мощнейшим игроком на национальном рынке охранных услуг, и превратил его в свой собственный прибыльный бизнес ($до 1 млн чистой прибыли в м-ц). Легализация доходов происходила через ряд подставных коммерческих фирм - ЗАО «Современные технологии», ЗАО «Авангард», ЗАО «Луч», ЗАО «Безопасность комплекс» и т.д.

более подробная информация - http://frallik.livejournal.com/tag/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85

Надеюсь почтенная аудитория поняла "какие шляпки носила буржуазия в 18 году".

ПСЫ "Оскордъ становится мини-Юкосом": Д.Гудков. Неужели он готовит папане роль нано-Ходорка?



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (31 мая 2012 11:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    "Расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика"
    wink Он таких же как сам "солидной публикой" называет? Оказывается эта "солидная" на Раз может отвернуть бумажник, "отвести глаза" охране и камерам и при этом оттопырив мизинец кушать устриц и омаров. Эх, Гудков-Гудков! Среди своих коробочкой не щелкай! fellow Можно ведь и не только без бумажника остаться. Хотя... что ещё воровать у человека, давно добровольно потерявшего совесть.

       
     


  2. » #2 написал: VP (31 мая 2012 08:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гудкова обокрали в престижном ресторане


    Во время деловой встречи депутат лишился бумажника с деньгами и документами




    Депутата Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова обокрали накануне вечером в центре Москвы, когда он пришел на деловую встречу в ресторан гостиницы "Националь". Об этом сам Гудков написал в твиттере: "Сегодня у меня украли бумажник со всеми документами. Прямо в "Национале", где я повесил пиджак рядом со столиком. Сколько насмешек от жены!"

    "Расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика", – объяснил произошедшее депутат, добавив, что камеры наблюдения сняли преступника, и пообещав вскоре выложить видео. Гудков предположил, что злоумышленник действовал не один, а с сообщником, который и предупредил напарника по телефону об оставленном без присмотра пиджаке.

    По словам политика, наличных в бумажнике было мало. "Денег почти не было (какие деньги, когда бизнес гробят!), но документов было много, долго придется восстанавливать. Обидно, блин!", – написал Гудков, назвавший вора "безбашенным" человеком. "В 200 метрах от Кремля, под камерами, сидел рядом с нами. Ничего не боятся!" – заключил он.

    В последнее время на Геннадия Гудкова обрушилась череда неприятностей. В середине мая в его охранной фирме было изъято все оружие, а у предприятия отозвана лицензия. В правоохранительных органах в качестве причины произошедшего назвали тот факт, что фирма Гудкова нарушила правила хранения оружия. История получила продолжение: спустя две недели глава МВД заявил, что политик публично угрожал расправой руководителям подразделений, осуществлявшим проверку, и попросил спикера Госдумы Сергея Нарышкина разобраться в действиях члена "Справедливой России".

    Кроме того, 15 мая стало известно, что Геннадия Гудкова и его сына Дмитрия могут лишить депутатских мандатов, о чем заявил первый заместитель секретаря президиума генерального совета "Единой России" Сергей Железняк. Он отметил, что это произойдет в случае, если правоохранительные органы докажут причастность депутатов к организации беспорядков на Болотной площади в Москве во время "Марша миллиона".

    http://www.utro.ru/articles/2012/05/31/1049926.shtml

       
     


  3. » #1 написал: Аквила (30 мая 2012 00:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0
    Да..... Занавес поднялся... Спектакль, который мы так ждали и торопили - начался...
    Удачи, ВВ!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map