Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сказка?

Сказка?


24-04-2012, 14:19 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 371)

Жил-был Великий Народ, давно жил и не тужил. Много радостей и бед пережил этот народ. Как и все народы переживал взлеты и падения, радовался и печалился. Но это народ действительно был Великим: за много веков своего существования он пережил и отразил множество набегов врагов и не растворился в пучине истории. Тысячу лет назад Великий Народ принял Христианскую Веру Православие. Православие стало объединительной силой Великого Народа: образовалось мощное и единое государство под управлением мудрого царя. Затем государство расширялось и превратилось в Империю под управлением Императора Всея Руси. Правопреемником Империи стал и великий СССР. Великому Народу все было по плечу: он строил Днепрогэсс, осваивал Сибирь, осушал болота и орошал пустыни. Вся страна была Великой Стройкой Великого Народа.

 

В имперские времена Великий Народ называли русским. Во времена СССР – советским. Но это не меняло его сути – он оставался Великим Народом – народом Победителем.

 

Но тут случилась беда: к власти в Великой Стране пришел Великий Иуда. Да, бывает и такое – у Великих рождаются уроды. И вот этот Великий Иуда развалил и продал Великую Страну, оболгал все дела и всю историю Великого Народа. И Великий Народ превратился из народа Победителя в народ проигравший все.

 

Как же такое могло случиться, спросите вы, мои друзья. Случилось так потому, что Великому Народу посулили еще большее Величие, посулили невиданные блага заморские: заморскую демократию, заморскую свободу, заморские равенство и братство. Хотя, надо признать, на тот момент у Великого Народа все это было за исключением демократии, в её заморском понимании. И все возжелали узнать: а что же это за чудо такое заморское. И узнали, что никакое это не чудо, а обыкновенный обман. Чтобы навязать Великому Народу это чудо, Великому Иуде помогали заокеанские враги, давно ополчившиеся на Великий Народ за его непохожесть на других, за его свободолюбие и пренебрежение к обществу Великого Обдирательства и Потребительства.

 

Вот такая эта грустная сказка о Великом Народе, который стал самым обманутым народом, народом, поверившим Большому Иуде и его подельникам. А подельники Большого Иуды до сих пор верные продолжатели его дела. Они все так же клевещут на Великий Народ, обзывают его быдлом, рабом и холопом и, заставляют Великий Народ каяться во всех смертных грехах, которые он не совершал.

 

Но Великий Народ потому и велик, что всегда с честью выходил из любых трудных испытаний и становился еще сильнее духом и телом. И я верю, что и в этот раз у этой грустной сказки будет счастливый конец. Великий Народ найдет в себе силы и скинет ненавистных заокеанский прихлебателей с их белыми ленточками со своих могучих плеч!

 

Тут и сказочке конец! А кто слушал – молодец!



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: I am (24 апреля 2012 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    ..... а так же:
    ....... Решение партийной тройки - Расстелять плешивую сволочь !!!!!

       
     


  2. » #2 написал: Mvic (24 апреля 2012 20:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    Сказочке не конец.А продолжение ...
    1.Именем народа , все лица проживающие на территории РФ и вне её живущие за счёт народа России обязаны в месячный срок сдать излишки средств нажитых по законам и вне законов установленных группой лиц в своих интересах в народное казначейство.
    2.Все банки вне зависимости от форм собствености переходят в прямое управление народного казначейства.
    3.Деньги имеет право печатать только народное казначейство.Им не имеет право владеть никто кроме народа...
    Вот эта сказочка поинтереснее будет.

       
     


  3. » #1 написал: olgiz (24 апреля 2012 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Большой Иуда - закономерное продолжение процесса разложения элиты, начавшейся с приходом Хрущева. В книге С.Алилуевой "Загадка смерти Сталина" четко и ясно говорится о том, что после смерти Сталина в партийной элите появились настроения "западничества".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map