Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Бывших мужчин" допустят к конкурсу "Мисс Вселенная"

"Бывших мужчин" допустят к конкурсу "Мисс Вселенная"


11-04-2012, 13:54 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (19) | просмотров: (1 562)

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Организаторы конкурса "Мисс Вселенная" приняли решение изменить правила состязания, допустив к участию женщин-транссексуалов, пишет в среду британская The Daily Mail.

 

Ранее организаторы конкурса дисквалифицировали представительницу Канады, модель Дженну Талакову, завоевавшую титул "Мисс Ванкувер-2011", так как она стала женщиной 4 года назад в результате операции по смене пола. "Альянс геев и лесбиянок против диффамации", защищающий права сексуальных меньшинств, подверг критике это решение, призвав допустить к участию в конкурсе мужчин, сменивших пол. Также ранее "Мисс Ванкувер-2011" не была допущена к конкурсу красоты "Мисс Канада", так как его правила гласят, что участвовать могут только претендентки, родившиеся женщинами. "Решение включать транссексуалов в число участниц было принято нами после обсуждения этого вопроса с представителями "Альянса", - заявила президент конкурса Мисс Вселенная Раула Шугарт. - Мы давно поддерживаем борьбу за равенство женщин, к этому вопросу подошли весьма серьезно".



Источник: interfax.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: VP (12 апреля 2012 09:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    Бог создал их мужчинами, а они решили, что он ошибся.
     

     

    так, "маленькие чудеса большой Природы"


       
     


  2. » #18 написал: Стафеева М. (12 апреля 2012 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: a_niskin
    Я толерантен к геям, лесбиянкам. Пусть у кого-то это болезнь, у кого-то модный тренд... Только живите себе тихонько и не смейте доказывать мне и моим детям, что так жить правильно.

    Я тоже равнодушно воспринимаю данных индивидуумов, пока они не начинают истошно вопить рядом с моей семьёй. Но, к сожалению, они начинали с малого, а продолжение в странах "демократии" мы наблюдаем теперь пострашнее. Идёт уже нападение агрессивное и целенаправленное на традиционную семью. Уже и папу с мамой отменили! Бред. С такой толерантностью нас загоняют на свалку истории. Человеку заготавливают участь динозавров?


       
     


  3. » #17 написал: Viman (12 апреля 2012 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 139
    Рейтинг поста:
    0

    Господа, я прошу прощения, но с вами спорить - себе дороже. Я вам все равно не смогу навязать свою точку зрения. Да и вы меня не переубедите. Я просто высказал свою точку зрения. Возможно, она отличается от вашей, но она тоже имеет право на жизнь. Так что простите, более не намерен продолжать данный спор.


       
     


  4. » #16 написал: pl (12 апреля 2012 06:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viman
    Я просто отношусь с пониманием к этим людям, ибо они такие же как и все мы.
    Среди прокажённых встречались сильно озлобленные своей участью человеки, озлобленные настолько, что старались прикосновением заразить как можно больше вокруг себя людей, чтоб им также было "хорошо". Естественно таких быстро убивали и сжигали, а смирных прокажённых заставляли носить на себе колокольчики. Вот это подход "с пониманием".

    Ежели Вы встретите бешеную собаку, то Ваш долг позаботиться о её изоляции, чтоб людей не покусала. Или Вы будете рассуждать, что она такая же собака как все остальные и не мне решать что хорошо а что плохо?


       
     


  5. » #15 написал: коба (12 апреля 2012 01:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viman
    Все под одним Богом ходим, ему и решать что хорошо а что плохо.
    Вы противоречите себе. Бог создал их мужчинами, а они решили, что он ошибся. Если человек вдруг начинает заявлять всем окружающим, что он Наполеон то его, как правило  ведут к психиатору. Если мужчина начинает уверять всех, что он женщина, его начинают пиарить "прогресивные" СМИ. Где здесь логика? На мой взгляд, неспособность правильно идентифицировать свою половую принадлежность, не  даёт право навязывать обществу своё ущербное мировозрение.



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  6. » #14 написал: Viman (12 апреля 2012 01:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 139
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Перечитайте внимательно мой ответ еще раз, выделяю тезисы  специально для вас

     

    Спасибо, не стоит.


       
     


  7. » #13 написал: a_niskin (12 апреля 2012 01:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2804
    Рейтинг поста:
    0

    Блин, ну это вообще ни в какие ворота... Ну я понимаю, если бы это было сборище Перельманов или Ломоносовых, Диогенов или Шварценеггеров... Людей, добившихся чего-то своим умом и трудом и имеющих полное право держать свою позицию. Но пиарить свое непотребное желание сунуть не туда, куда природой завещано, выставлять эту "фишку" флагом и гордо размахивать ею... Такое впечатление, что гордиться-то больше и нечем. И вот идут судорожные поиски тех, кто чего-то добился, кто оставил след в жизни, но при этом также обладал этой особенностью. Ура, нашли! Вперед! С нами, оказывается и Фредди, и Дэвид, и все модельеры-кутюрье. Вот значит как круто! Значит секрет творческого успеха там, сзади! Только поднятые на щиты кумиры никогда сами не пиарили свою принадлежность к лагерю сексменьшинств.

    Знаете, что это все напоминает? Когда меньшинство так раздувает свою значимость, когда ведется массивная атака на мозги большинства, когда за армией с радужными флагами виднеется рука с ниточками... Стоит лишь поменять радужный флаг на белый и чуток подправить лозунги. А методы одинаковые.

    Я толерантен к геям, лесбиянкам. Пусть у кого-то это болезнь, у кого-то модный тренд... Только живите себе тихонько и не смейте доказывать мне и моим детям, что так жить правильно.


       
     


  8. » #12 написал: Swarm (12 апреля 2012 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viman
    Если вы курите, вы будете ненавидеть некурящих, если нет - наоборот
     

     

    Если кто-то будет вам дымить в лицо, вы тоже будете проявлять толерантность? Это никакая не особенность - это порок, кстати, взращенный искусственно через массовую культуру, но это ничего не меняет. Все эти конкурсы будут только пиарить трансвеститов, геев. И, кстати, у них появятся подражатели, кто хочет "оказаться на подиуме". Но кроме этого сам конкурс перестанет быть женским, пойдет против женственности. Или "женственность" по вашей логике можно приобрести?

     

    Перечитайте внимательно мой ответ еще раз, выделяю тезисы  специально для вас:

     

    Цитата: sarkey
    Национальность это врожденный признак или иными словами не зависящий от человека. Так что ставить в один ряд "гомофобов" и "нацистов" в корне неправильно. Другое дело, что сам термин "гомофоб" был придуман теми, кто лоббирует геев. Это естественная реакция на моральный порок, разврат. Давайте введем термин "педофилофоб" и если кто-то заступится за своего изнасилованного ребенка - встанет в один ряд с фашистами (по вашей логике).

     

     



    Цитата: Viman
    Тем более, кто вы такие, чтобы осуждать их? Вы возомнили себе что вы лучше чем они? Вы не вправе их осуждать. Все под одним Богом ходим, ему и решать что хорошо а что плохо.

     

    А вы двуличный wink


       
     


  9. » #11 написал: Viman (12 апреля 2012 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 139
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Национальность это врожденный признак или иными словами не зависящий от человека. 

    Хорошо, нацизм неудачный пример, согласен. Возьмем рассизм. Рассизм вы тоже поддерживаете? Хотя, по сути, расизм, нацизм и гомофобия - это одно и тоже. Все базируется на одном принципе - ненависть ко всем, кто отличается от вас самих. Если вы курите, вы будете ненавидеть некурящих, если нет - наоборот. Если вы не пьете вы будете ненавидеть алкоголиков, если пьете - наоборот. Это факт.

     

    Цитата: pl
    Вы не поддерживаете, простите, гомофобов. А кого Вы, простите, поддерживаете?

     

    А при чем здесь кого я поддерживаю? Я просто отношусь с пониманием к этим людям, ибо они такие же как и все мы. Тем более, кто вы такие, чтобы осуждать их? Вы возомнили себе что вы лучше чем они? Вы не вправе их осуждать. Все под одним Богом ходим, ему и решать что хорошо а что плохо.

     

    ИМХО.


       
     


  10. » #10 написал: lor (11 апреля 2012 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0

    считаю, что это в корне меняет сам замысел конкурса. конкурс направлен на показ ЕСТЕССТВЕННОЙ женской красоты. также считаю лишними в конкурсе силикон и прочие ботексы.   или сделайте проще: назовите конкурс "работа мастера" или " творение хирурга". тогда и на людей выступающих мы будем смотреть, как на экспонаты, творения кисти такого-то гения-хирурга-художника. уверяю Вас, у такого шоу будет свой электорат. у нынешнего нет.


       
     


  11. » #9 написал: pl (11 апреля 2012 19:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viman
    Не поддерживаю я нацистов и гомофобов, простите.
    Вы не поддерживаете, простите, гомофобов. А кого Вы, простите, поддерживаете?

    Я за здоровую половую жизнь, поэтому к воинтствующим педерастам и другим педозоонекросодомитам готов уеб применить самые убедительные аргументы, чтоб пропаганду своих болезней сворачивали. Называйте, если хотите, меня гомофобом, хотя я за конструктивную терапию всеми доступными методами по борьбе с этим соддомом и гомореей.


       
     


  12. » #8 написал: Swarm (11 апреля 2012 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viman
    Не совсем понятна ваша ненависть к сексуальным меньшинам. Они такие же люди как и все мы, зачем же к ним так относиться? Не поддерживаю я нацистов и гомофобов, простите.
     

     

    Национальность это врожденный признак или иными словами не зависящий от человека. 

    Так что ставить в один ряд "гомофобов" и "нацистов" в корне неправильно. Другое дело, что сам термин "гомофоб" был придуман теми, кто лоббирует геев. Это естественная реакция на моральный порок, разврат. Давайте введем термин "педофилофоб" и если кто-то заступится за своего изнасилованного ребенка - встанет в один ряд с фашистами (по вашей логике).

     


       
     


  13. » #7 написал: Viman (11 апреля 2012 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 139
    Рейтинг поста:
    0

    Не совсем понятна ваша ненависть к сексуальным меньшинам. Они такие же люди как и все мы, зачем же к ним так относиться? Не поддерживаю я нацистов и гомофобов, простите.


       
     


  14. » #6 написал: Volodja (11 апреля 2012 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0

     Девки, а вы хотите быть первой среди ов???
     Вот оно хваленое демократическое сообщество.
     Гниль сплошная, а еще намерены нас учить жизни.  


       
     


  15. » #5 написал: Jon (11 апреля 2012 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Да какая разница. Все эти конкурсы - отмывание денег и сутенерство, мало-мальски нормальной, воспитанной девушке туда соваться как-то даже и не прилично.

    Цитата: violettaru
    Теперь вот будут доказывать. что ОН теперь тоже ОНА и имеет все права наравне с женщинами.... думаю, любой мало-мальский физиолог быстро бы расставил все точки над "i"....
    вообще-то эти конкурсы в физиологические тонкости не вдаются, разве что за кулисами...Ну так значит такие "ОНА" там востребованы, поэтому и правила изменили.


       
     


  16. » #4 написал: Pegasus (11 апреля 2012 15:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0

    Начало заката конкурса "Мисс Вселенная"  с ними начнут отказыватся в одном помещении работать другие модели (менее толерантные)


       
     


  17. » #3 написал: sergeyussr (11 апреля 2012 15:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0