Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собчак боится, что ее больше не пригласят работать на федеральное ТВ

Собчак боится, что ее больше не пригласят работать на федеральное ТВ


9-04-2012, 13:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (12) | просмотров: (2 011)

   Телеведущая Ксения Собчак считает, что ее больше не пригласят работать на федеральное телевидение из-за инцидента с Чулпан Хаматовой на церемонии вручения кинопремии "Ника".
        Собчак спросила у получавшей награду Чулпан Хаматовой, стала бы та публично выступать за премьера Владимира Путина, если бы не работа ее благотворительного фонда. Зал засвистел после этих слов, а актер Евгений Миронов попытался "осадить" Собчак и заявил, что Хаматова делает доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube, в отличие от Собчак.
        "Я считаю, что каждый человек, независимо от социального статуса и заслуг, имеет право на свое мнение. И эти блогеры, обсуждавшие, заставили или нет Чулпан сниматься в ролике, и должна ли она была это делать, имели право это обсуждать", - написала Собчак в своем блоге в LiveJournal.
        "Более того, я отдавала себе отчет, после этой истории меня, скорее всего, больше никогда не пригласят вести на федеральном ТВ не то что политические программы (об этом и речи быть не может), а даже развлекательные. Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией", - уточнила она. Собчак отметила, что ее поразила агрессивная реакция публики на ее поступок. При этом она отметила, что безмерно уважает деятельность Чулпан Хаматовой, считает ее талантливой актрисой и никому не хотела портить торжества.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25




Комментарий от VP:

теперь ее если куда и пригласят, так это руководить проектом "Pussi Riot -2"

 

- И воздастся каждому по делам его…(с)


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: artemida (19 августа 2012 22:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, что люди ничего не потеряют если собчак изчезнет из эфира навсегда.

       
     


  2. » #11 написал: god (10 апреля 2012 06:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Ч.Хаматова прокомментировала свое участие в ролике за В.Путина
    Ч.Хаматова прокомментировала свое участие в ролике за В.Путина Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

    Народная артистка России Чулпан Хаматова, одна из основательниц благотворительного фонда "Подари жизнь", опровергла предположения о том, что снималась в агитационных роликах в поддержку премьер-министра Владимира Путина, баллотировавшегося на пост президента, под давлением.

    "Все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди - это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор. При том, что я аполитичный человек", - заявила Ч.Хаматова в интервью Русской службе Би-би-си.

    При этом актриса уточнила, что сегодня заниматься благотворительностью без сорудничества с властями фактически невозможно. "Огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью, если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям", - отметила Ч.Хаматова.

    Тема участия актрисы в предвыборной кампании В.Путина вновь стала актуальной после скандала, произошедшего 8 апреля во время церемонии вручения кинопремии "Ника" Российской академии кинематографических искусств. Телеведущая Ксения Собчак, которая была соведущей одной из частей церемонии, во время вручения спецприза за благотворительность фонду "Подари жизнь" пыталась задать Ч.Хаматовой провокационный вопрос, чем вызвала негативную реакцию зала.


       
     


  3. » #10 написал: Олег (9 апреля 2012 23:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "...будто кусок в горле стоит и давит; иногда подкатывается под грудь, будто шар, иногда сердце бьется скоро, крепко и больно; тело горячо, а руки иногда холодеют; иногда приключается боль в половине головы и воркотня в животе, или боль в разных местах, или обмороки, или судороги, корчи, тоска, рвота и разные приключения; иногда страдающие сею болезнью фантазирничают, кличут, мучатеся странными мыслями; некоторые жизнию скучают и желают смерти, а другие оной боятся; эта болезнь вообще называется истерикою, по-простонародному - кликуша, время или порча; у мужчин же похожая на сию называется ипохондрия, в коей припадки также похожи, но Задумчивость больше и разные привидения от превратного изображения столь сильны, что о ложности оных нельзя их уверить..."


       
     


  4. » #9 написал: IlyaS (9 апреля 2012 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0

    Во, как раз в тему:

    [quote]
    Оппозиционность – это психическая болезнь

     

    От Алекс Зес:

    Поиск на портале существует для того чтобы им пользоваться

     

     


       
     


  5. » #8 написал: Moroz50 (9 апреля 2012 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Дай Бог чтобы ее больше никто и никогда не видел!


       
     


  6. » #7 написал: Глаша (9 апреля 2012 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Гнать надо ссаными тряпками козявкижующую собчиху не только с ТВ, но и со всякого рода презентаций и т. п.

    Как могла эта дрянь попасть на вручение премии Ника? Ее лоббиста надо  поставить на место,  и пора запретить  хомякам  позорить Россию и ее народ.


       
     


  7. » #6 написал: sergeyussr (9 апреля 2012 17:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Vot teper neblagodarniy tupoy narod pust stradaet....... Eshe obratno pozovet lubimitsu svoyu


       
     


  8. » #5 написал: mouse (9 апреля 2012 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0

    Ждём закрытия Дома-2… тошнит аж сил нет так эфир забивать…


       
     


  9. » #4 написал: Pankrat (9 апреля 2012 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0

     Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково-ласково так спросить: "Как же ты живешь дорогой(я) мой(я), без мозгов-то? ? "[/quote]
         Очень неплохо живёт, можете не сомневаться. (У папаши-то мозги были. Чай оставил семейству на молочишко. Ну, а что миллионы без молока оставил - так разве ж это важно? Зато большой демократ!)

         Ну, а коль на телевидение не пригласят - не велика беда для страны. Может наконец-то новые лица появятся. А то сплошные Примадоны да Ксюши...


       
     


  10. » #3 написал: mvgber (9 апреля 2012 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0

    Слово не воробей, как говориться. Молчать нужно было, если боишься.


       
     


  11. » #2 написал: vsejiv (9 апреля 2012 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково-ласково так спросить: "Как же ты живешь дорогой(я) мой(я), без мозгов-то? ? "



    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  12. » #1 написал: Nina (9 апреля 2012 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0