Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Просто нравится смотреть, как работает Макфол

Просто нравится смотреть, как работает Макфол


29-03-2012, 17:35 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (1 582)
Просто нравится смотреть, как работает Макфол

СМИ сообщают:


«Посол США в Москве Майкл Макфол недоумевает в связи с тем, что где бы он ни находился, за ним следуют корреспонденты телекомпании НТВ. "Куда бы я ни пошел, НТВ уже там. Интересно, кто им дает мое расписание?" - написал он в четверг в своем аккаунте в Твиттере. "Они мне не ответят. Интересно, какие законы существуют для таких вещей?" - продолжил американский дипломат.


В свою очередь в пресс-службе НТВ, комментируя эту запись Макфола, заявили, что вездесущесть НТВ объясняется обширной сетью информаторов, и об этом известно каждому публичному человеку в стране. Пресс-служба отметила, что зачастую телекомпания осуществляет съемки без всякой конкретной цели, просто для архива.»

 

От редакции:

Зря это он. Вот попробовал бы, каково Алле Борисовне, тогда понял бы, что это такое - быть известным и интересным публике.

 

 

Источник: www.interfax.ru


Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (30 марта 2012 12:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    -Куда бы я ни пошел, НТВ уже там. Интересно, кто им дает мое расписание? - написал он в своем микроблоге. - Интересно, какие законы существуют для таких вещей?

    Совершенно непонятно с чего господин посол пришел в такой раж?! У себя на родине он мог бы уже и привыкнуть ко всякого рода прослушкам. В Америке со времен Никсона и его Уотергейтского скандала ничего не изменилось. Сами подали пример и научили как использовать звукозаписывающие устройства в политических целях. Неча пенять на зеркало.....  А Законы...  wink Как говорят в Одессе: их есть у нас! Пользуйтесь.

     

    Тут некоторые товарищи на отъезде Матфеича настаивают. Очень неконструктивная позиция. А вдруг "умного пришлют?" Так шта... пусть сидит в Москве. Привыкает.

    Цитата: Редактор VP
    ИМХО - он быстрее в "дурку" загремит, нежели сопьётся

    И такое мОгет быть. Россия - она такая. Здесь иностранцу надо смысл иметь. И понятия. А с однобоким взглядом на страну пропадешь ни за понЮх... fellow


       
     


  2. » #2 написал: VP (30 марта 2012 11:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Макфол пожаловался на слежку НТВ

     

    Американский посол подозревает журналистов в прослушке его телефона

     

    В то время, когда часть оппозиции заразилась натуральной НТВ-фобией, посол США в Москве Майкл Макфол, похоже, заболел НТВ-манией преследования. После возвращения из Вашингтона он обнаружил, что куда бы он ни пошел за пределами своей резиденции, его на месте назначения уже встречают журналисты телекомпании.

     

    - Куда бы я ни пошел, НТВ уже там. Интересно, кто им дает мое расписание? - написал он в своем микроблоге. - Интересно, какие законы существуют для таких вещей?

     

    Как какие? У нас их целых два. Один - «О средствах массовой информации», а второй - «О свободе слова и религиозных объединениях». Согласно которым и работают журналисты.

     

    Посол, понятное дело, очень огорчился и думает, что российские журналисты прослушивают его телефоны.

     

     

    Послу США в России явно не нравится внимание журналистов к его персоне: «Откуда утечки?» Послу США в России явно не нравится внимание журналистов к его персоне: «Откуда утечки?»
    Фото: ИТАР-ТАСС

    - Я уважаю право прессы ходить куда угодно и задавать любые вопросы. Но имеют ли они право читать мою электронную почту и прослушивать мой телефон? - недоумевает он. Впрочем, никаких доказательств не приводит.

     

    Вряд ли журналисты, пусть и из мощной телекомпании, действительно способны прослушивать линии связи посольства, которые специально защищают от мощных государственных спецслужб. Лучше бы поискали, кто там из своих сдает информацию на сторону.

     

    - Ничего удивительного нет. Вездесущность НТВ объясняется обширной сетью информаторов, и об этом известно каждому публичному человеку в нашей стране, - прокомментировали недоумение посла позднее в пресс-службе самой телекомпании.

     

    http://kp.ru/daily/25859/2827054/

     

    ИМХО - он быстрее в "дурку" загремит, нежели сопьётся winked


       
     


  3. » #1 написал: a_niskin (29 марта 2012 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2808
    Рейтинг поста:
    0

    Ну а что-ж... Свобода прессы, свобода передвижения. Практически краеугольные камни навязываемой макфоловскими хозяевами демократии. Ешьте сами, с волосами... =)))


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map