Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Н. Стариков: Анатомия оппозиции

Н. Стариков: Анатомия оппозиции


18-03-2012, 18:09 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (2) | просмотров: (2 803)

Как известно «революционеры» бывают двух сортов: профессиональные революционеры и «любители».

В чем основное отличие между узкой прослойкой «профессионалов» и «любителями»?

Первые сделали «борьбу за все хорошее» своей профессией, вторые выходят на митинги, акции и демонстрации крайне редко.

Можно ответить и еще короче: главное отличие «профессионала» от «любителя» в деньгах.

Анатомия оппозиции

 

Когда нормальному обычному человеку нужны деньги — он идет работать.

РеволюционЭр – оппозиционер в такой ситуации начинает придумывать «акцию», под которую он сможет получить зарубежную финансовую помощь. Помощь эта закачивается внутрь России (Египта, Украины, Сербии и т.д.) через различные неправительственные фонды и организации.

Далее происходит вот что: акция придумана, согласована, деньги выделены. Нужно ли ее проводить? Обязательно. Иначе не отчитаться за средства, иначе не дадут денег в будущем.

Вопрос «нужны ли оппозиционерам» митинги, марши, акции, перфомансы, аресты и посадки сродни вопросу, а надо ли получив зарплату ходить на работу, где эти деньги выплачивают. Обязательно надо.

Отсюда и постоянный «креатив»  революционЭров. Все время они что-то придумывают, проводят, организовывают. Куда то зовут и куда то ведут.

Думаете – совесть их гражданская им покоя не дает?

Все значительно прозаичнее.

Вы же не удивляетесь, что миллиарды людей ежедневно ходят на работу. Ежедневно выполняют свои служебные обязанности. Ежедневно поступают в соответствии с приказами, заданиями и инструкциями.

Нужно понять: в действиях российских революционЭров и оппозиционЭров нет никакой позиции. Это их работа. Только и всего.

Им за это платят деньги. Вам платят за то, что вы водите автобус или учите детей в школе, лечите людей в поликлинике или сидите на кассе в магазине.

А им платят за гневно сжатые кулаки, за их вечное «незабудемнепростим».

Им платят за нарушение законов и задержания, за бесчеловечно длинные сроки в 15 суток.

Относитесь к оппозиции, как тем, кто этой оппозицией РАБОТАЕТ.

И все сразу станет ясно.

Почему они требуют простить осквернителей Храма из Pussy Riot  и требуют бойкота НТВ?

Что более опасно для российского общества «мнение» бесовок беснующихся в Храме, или мнение журналистов, снявших фильм об оппозиции?

Ответ очевиден. Не нравится вам фильм – не смотрите. Вы же нас так всегда учили, господа либералы. Считаете, что в фильме вас опорочили или изложили неверные факты – милости просим в суд. Защищайте вашу честь и достоинство. Если они у вас, получающих западные гранты, конечно есть. В чем я, лично, сильно сомневаюсь.

Почему вы не объявляли бойкот тем, кто беснуется в Храме? Ведь никто, ни один защитник «девушек» не предлагал отпустить, простить, но игнорировать и бойкотировать их.

А я вам скажу почему – потому, что это ваши коллеги и товарищи по «грантоедению».

На что живут «художники» арт-группы «Война», нарисовавшие фаллос на Литейном мосту Питера? От премии, которую им к ужасу всей России решило выделить государственная комиссия по культуре(!) они ведь отказались.

Обычно художники продают свои картины – тем и живут. А фаллос на мосту кому они продали?

Все ли кто носит белые ленточки и ходит на акции оппозиции, получает за это деньги? Разумеется, нет. Но это не отменяет того факта, что верхушка революционЭров и оппозиционЭров  ЖИВЕТ своей «борьбой». Причем живет очень хорошо и безбедно.

За три года по словам самих американцев они потратили на «демократию в России» около 200 млн долларов.

http://berioska.ru/podderzka-demokratii-142.html

Так, что если вы бесплатно ходите на «марш несогласных» или «митинг за честные выборы», то вы просто экономите госдеповский бюджет, и только. Деньги все равно выделяются. Деньги колоссальные. Так, что вернее сказать – вы не протестный бюджет экономите, а даете заработать больше профессиональным революционЭрам. Вы – любитель «оранжевых революций»…

И последнее, что хочется сказать. Деньги закачиваются в Россию легально, через НКО. Не все, конечно, но значительной частью. Но открыто платить их не всегда возможно. Как вы проведете плуту «непримиримому» борцу с чем-нибудь? Некрасиво получится.

Тут на помощь оппозиции приходит… обналичка и черный нал.

После каждой серьезной акции оппозиции, правоохранительные органы начинают шерстить банки, подозреваемые в таких вещах.

16 марта 2012 года: «Сотрудники Главного управления по экономической безопасности МВД РФ провели обыски в офисах сразу нескольких коммерческих банков: Мастер-Банка, Золостбанка, Судостроительного банка, АКБ «Стратегия». Оперативные мероприятия проводились в рамках уголовного дела о незаконном обналичивании более 2 млрд. рублей».

http://www.klerk.ru/bank/news/267434/

Искусство, как известно, требует жертв.

РеволюционЭры и оппозиционЭры требуют денег …



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Swarm (19 марта 2012 04:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: коба
    А они вообще крайне непоследовательны в свох политических требованиях
     

     

    Ага. Но зато тех, кто приходит на митинги в поддержку Путина называют "сельдью" и "анчоусами". Когда кашу сами же и заварили.


       
     


  2. » #1 написал: коба (19 марта 2012 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0

    Почему они требуют простить осквернителей Храма из Pussy Riot  и требуют бойкота НТВ?
    А они вообще крайне непоследовательны в свох политических требованиях. Призывают бороться за свободу слова и отказывают телекомпании НТВ в праве высказать свою точку зрения по вопросу организации митингов, рассуждают о независимости судов и призывают к внесудебному решению, объявить индульгенцию беснующимся бездарностям, сетуют на действия властей по препятствованию незаконным митингам и шествиям и одобряют выходки хулиганствующих элементов мешаюших православным верующим осуществлять религиозные обряды в Храмах, критикуют действия Белорусской правоохранительной систевы исполнившей вступивший в законную силу приговор суда и восхищаются убийством американскими военными супружеской четы Бен Ладенов с находящимися в их доме людьми (формально никто из них не признан судом виновным) причем на территории суверенного государства, взывают к гаранту Коституции с предложениями не допустить к власти законно избранного Президента. Я не психиатор, но раздвоение личности на мой взгляд присутствует. Что там в 1937 говорили про вредителей, саботажников, врагов народа, и агентов влияния зарубежных разведок? Может НКВД был недалек от истины? Может не все приговоры были неправосудными? А может наоборот, даже и не знаю теперь как оно правильнее? 



    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map