Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Судьба Сирии.

Судьба Сирии.


16-03-2012, 11:42 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 628)

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган



заявил сегодня, что он обсуждал с директором ЦРУ США Дэвидом Петреусом



находящимся с неофициальным, двухдневным визитом в Турции, дальнейшее развитие событий в Сирии, с практической стороны.
(Hürriyet Daily News, AA, The Associated Press)

Напомню, что Дэвид Петриус - четырехзвёздный генерал, ещё недавно возглавлявший американский воинский контингент в Афганистане. С его именем связывают проведение жесточайших военных операций на афганской земле, которые справедливо было бы называть тотальными зачистками, или более прямолинейно, без политического новояза - геноцидом афганцев.

Интересно, что во время встречи Эрдогана и Петриуса, в той же гостинице проживал и находился Kofi Annan (Кофе Аннан), the United Nations and Arab League’s special envoy to Syria (бывший генсек ООН, нынешний спецпредставитель этой организации по Сирии). Однако, в СМИ не упоминается о его встрече с шефом ЦРУ США.

Официальный представитель ЦРУ, так высказался о миссии Дэвида Петриуса в Турции: "обсуждались наиболее актуальные вопросы плодотворного сотрудничества в ближайшее время, в регионе".

Между тем, сегодня же, президент Франции Николя Саркози, заявил в Париже:



- "Башар Ассад убийца, и мы должны создать безопасные гуманитарные коридоры для повстанцев, для этого разблокировав вето России и Китая в Совете Безопасности ООН".



Несомненно, что судьба Сирии давно предопределена. Вторжение в эту страну Западной коалиции - только вопрос времени.
Несомненным является и то, что это будет настоящая, колониальная война, возможно, уже и без всяких попыток её оправдания в глазах мирового сообщества.

Бывшей колониальной метрополией Сирии, как известно, является Франция.

Хорошо видно, что за чуть более чем полвека существования без колоний, Западный мир полностью сгнил экономически, послевоенный капитализм изжил себя (что подтвердил недавно, прямым текстом 73-летний идеолог капитализма, Клаус Шваб (Klaus Schwab), основатель ежегодного Всемирного экономического форума в Давосе (WEF), добавив, что "капитализм в его нынешнем виде, не имеет права на жизь в нашем мире" (Смерть капитализма. http://sokol-ff.livejournal.com/220894.html ).
Единственной причиной существования Евросоюза и США, в данный момент, является только возможность печатать ничем не обеспеченные деньги, которая скоро исчерпает себя. Соответственно, вопрос возврата себе старых колоний, это не вопрос чьего то тщеславия, или воплощения в жизнь предвыборных обещаний, это вопрос жизни и смерти всей капиталистической системы, которая, как паразит, не может долго существовать без жертвы.

А значит, война за новую колонизацию Сирии неизбежна.



Источник: sokol-ff.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map