Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Журналист" Пол Конрой, оперативный агент МИ-6

"Журналист" Пол Конрой, оперативный агент МИ-6


7-03-2012, 08:19 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (1 909)

 

 

"Журналист" Пол Конрой, оперативный агент МИ-6

 

Представлявшийся фотожурналистом "Санди Таймс" Пол Конрой, который выскользнул из Исламского эмирата района Баба Амр (в Хомсе, Сирия), является агентом британской службы МИ-6. 

На этой фотографии мы видим его в Ливии (в синем бронежилете) вместе с руководителями Аль-Каиды: справа от него Махди аль-Харати (в чёрном бронежилете) и Абдельхаким Бельхадж (в камуфляжной куртке). 

- Махди аль-Харати женился на ирландке и жил в Дублине. Пол Конрой - ирландец из Северной Ирландии, выросший в Ливерпуле.

Согласно бывшему (испанскому) премьер-министру Хосе-Мария Азнар, Махди аль-Харати находится в розыске в Испании за его причастность к терактам в Мадриде 11 марта 2004 года. 

В 2010 году, имея более ухоженную бороду и будучи под прикрытием НПО, Махди аль-Харати был внедрён МИ-6 во "флотилию свободы", которая пыталась доставить гуманитарную помощь в сектор Газа.  

Махди аль-Харати руководил бригадой Аль-Каиды, которая осаждала гостиницу "Риксос" в Триполи в августе 2011 года. Согласно Хамису Каддафи, (аль-Харати) был под командованием французских инструкторов. Согласно одному иностранному очень высокопоставленному военному источнику, аль-Харати было поручено НАТО захватить ливийских руководителей, укрывшихся в тайном месте в гостинице и убить в гостинице бывшего конгрессмена и помощника Мартина Лютера Кинга, Уолтера Фонтроя. Он также должен был ликвидировать двух сотрудников Сети Вольтер - Тьерри Мейссана и Махди Дариуса Наземроайя, которые проживали в гостинице "Рэдиссон", где аль-Харати организовал свой центр пыток. Это решение было принято во время совещания в узком составе в командовании НАТО в Неаполе за несколько дней до этого. В донесении упоминается присутствие на этом совещании Алена Жюппе. На вопрос об этом его секретариат отрицал всякое участие французского министра иностранных дел и заявил, что тот находился в то время в отпуске.   

В октябре 2011 года Махди аль-Харати устроил спектакль в Сирии - деревню очевидцев, расположенную в горах на границе с Турцией. В течение двух месяцев он принимал западных журналистов, чтобы расхваливать им сирийскую "революцию". В деревне живут представители одного племени, которым платили за то, чтобы они изображали демонстрации и позировали для прессы. Аль-Харати принимал там в том числе Поля Морейра (французского) телеканала Canal Plus и  Эдит Бувье из "Фигаро".  

- Абдельхаким Бельхадж является правой рукой Аймана аль-Завахири, и фактически вторым человеком в Аль-Каиде. Хотя он по-прежнему является официально одним из самых разыскиваемых преступников в мире, он получил от НАТО должность военного правителя Триполи.

Абдельхаким Бельхадж располагает видом на жительство в Катаре.

Абдельхаким Бельхадж несколько раз бывал недавно в Турции, где у него есть офис на базе НАТО в Инчирлике, и в Сирии, где он проник в несколько групп, общее число бойцов которых насчитывает 1500 человек. Согласно Айману аль-Завахири, его люди в том числе совершили теракты в Дамаске и Алеппо. 

Его организация, Ливийская исламская боевая группа, объединилась с Аль-Каидой, но всё ещё находится в списке террористических организаций Госдепартамента США и Министерства внутренних дел Британии.

Объединившись с известными террористами, Конрой подпадает под действие закона и в США, и в Соединённом Королевстве о поддержке или связи с террористической группой. Это грозит ему 15 годами тюрьмы, если только не сослаться на его иммунитет, опирающийся на его статус агента Её Величества. 



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: регион 93 (7 марта 2012 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Moroz50
    Я давно уже не верю в то что Аль-Каида враг США и НАТО. И эта информационная статья еще раз подтверждает мое мнение. Главный террорист на планете - США.

    Это уже всем понятно. Вопрос в другом: как эту гидру уничтожить, пока она не уничтожила всех нас? Ведь у них дефицита в наёмном "мясе" не предвидится, а быстро закрыть их лавочку по производству денег из воздуха, за которые они и покупают эти "стада", в ближайшее время механизм не проглядывается.


       
     


  2. » #1 написал: Moroz50 (7 марта 2012 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Я давно уже не верю в то что Аль-Каида враг США и НАТО. И эта информационная статья еще раз подтверждает мое мнение. Главный террорист на планете - США.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map