Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Н. Стариков: Выборы прошли – победил сильнейший

Н. Стариков: Выборы прошли – победил сильнейший


5-03-2012, 09:34 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (2 037)

Спасибо Бараку Обаме. Спасибо Хиллари Клинтон. Спасибо послу Макфолу. Спасибо их предшественникам, они думали, что в 1991 году они нас победили. Нет – они нас только разозлили. Результаты голосования 4 марта 2012 года — наглядное тому свидетельство. Гражданское общество, о котором так много говорят американцы и те, кто на них работает внутри России, действительно состоялось. Граждане России сделали свои выбор и этот выбор однозначен – победил Владимир Путин. Этот результат невозможно оспорить. Победа, говоря языком единоборств, чистая.

Но мы все надеемся, что это только начало. Мы в начале долгого и сложного пути к обретению нашей страной полного Государственного Суверенитета.

На этот раз оранжевый сценарий в России потерпел крах. Потерпел его потому, что именно мы, граждане России, сделали все, чтобы хаос и анархия обошли нашу страну стороной! С чем я вас всех и поздравляю, дорогие граждане России, дорогие граждане Единой страны!



Источник: nstarikov.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (5 марта 2012 13:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Голос, Жириновский, Миронов, Прохоров: Путин победил в 1 туре

     

    2012.03.04 Воскресенье

    Голос, Жириновский, Миронов, Прохоров: Путин победил в 1 туре

    Ассоциация "Голос" заявила, что по их данным Владимир Путин победил в 1 туре - такие выводы были сделаны на основании данных от наблюдателей в системе SMS-ЦИК. Кроме того, о 55% голосов за Путина заявил лидер ПАРНАС Михаил Касьянов, а кандидат Михаил Прохоров заявил, что будет участвовать в выборах и дальше и рассчитывал на 11% голосов.

    Так на сайте ассоциации "Голос" сообщается

    , что согласно данным параллельного подсчета бюллетеней  Владимир Путин набирает более 50% голосов. Позже в интервью "Голосу Америки" представитель "Голоса" попытался было рассказать о "тонких фальсификациях" - но в итоге проговорился. По его словам Россия на самых честных выборах все равно бы выбрала Путина - потому, что она не Бельгия". В свою очередь Михаил Касьянов заявил, что считает "перевариваемой" цифру в 55% голосов.

    Традиционно выступил Геннадий Зюганов, заявив "Я как кандидат (в президенты) не могу их (выборы) признать ни честными, ни справедливыми, ни достойными",- сообщают СМИ. И все бы ничего, но подобные заявления Геннадий Зюганов делает на каждых выборах с 1996 года - ни одни выборы он не называл "честными", каждый раз говоря "грязнее некуда".  Признал выборы легитимными, хотя разделил это с "честностью" кандидат в президенты Михаил Прохоров.

    "Первый зам рук "Эхо Москвы" сказал, что признает победу Путина",- обсуждают пользователи твиттера. Некоторые "несогласные" добавляют "вот у меня ощущение, что пу действительно больше 50 набрал".

    Добавим, что Сергей Миронов и Владимир Жириновский также заявили, что "увы" и "к сожалению", но считают результат реальным, а выборы - легитимными-. Также о том, что на 81% выборы прошли хорошо, а на 19% как минимум удовлетворительно сообщили международные наблюдатели.

    По данным предварительного подсчета бюллетеней Владимир Путин побеждает в первом туре, набрав чуть более 60% голосов избирателей, второе место с "подросшим" результатом занимает лидер КПРФ Геннадий Зюганов, а Михаил Прохоров неожиданно претендует на 3 место на "пьедестале лидеров".

    Заметим, что оппозиционеры вновь запускали "медийную истерику" о массовых фальсификациях и нарушениях, однако как минимум 90% из них были опровергнуты блогерами, пользователями твиттера и журналистами.

     

    http://www.politonline.ru/comments/10680.html

     

     

    Независимые наблюдатели: Выборы прошли по международным стандартам

     

    2012.03.04 Воскресенье 

    Независимые наблюдатели: Выборы прошли по международным стандартам

    Независимые международные наблюдатели не зафиксировали в ходе голосования на выборах президента РФ серьёзных нарушений и считают, что они (выборы) могут быть использованы в качестве примера другими странами, заявила в воскресенье наблюдатель из Сербии Наташа Радулович на пресс-конференции в Международном информационном центре в Москве. По словам сопредседателя Объединенного совета наблюдателей Игоря Борисова, по состоянию на девять часов вечера 4 марта Совет получил 146 анкет международных наблюдателей.

    "Восемьдесят шесть процентов анкет оценивают работу избирательных участков хорошо, 14 процентов - удовлетворительно", - сказал Борисов, добавив, что итоговое заключение наблюдателей появится в понедельник.

    "Это был один из самых цивилизованных избирательных процессов, который я когда-либо видел", - поддержал коллег независимый наблюдатель от Кипра Алесандрос Синка. "Для нас было важно, что на избирательных участках присутствовали представители хотя бы двух-трех кандидатов", - заявил наблюдатель от Сербии Йосиф Броз. Он отметил, что Сербия хотела бы использовать опыт России на президентских выборах во время проведения собственной избирательной кампании. Наблюдатели также высоко оценили факт использования камер и веб-трансляции на избирательных участках. "Как депутат Европарламента я буду рекомендовать на выборах Европарламента использовать эту же технологию", - заявил депутат Европарламента, наблюдатель из Венгрии Бела Ковач

     

    Источник: www.pravda.ru

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map