Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гомосексуалисты намерены пикетировать детские учреждения Петербурга

Гомосексуалисты намерены пикетировать детские учреждения Петербурга


2-03-2012, 11:08 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (23) | просмотров: (1 939)

Санкт-Петербург. 1 марта. INTERFAX.RU - Активисты московского гей-сообщества намерены провести серию пикетов перед детскими учреждениями северной столицы в знак протеста против принятия петербургскими депутатами закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

 

Активисты ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и московского гей-прайда опубликовали на сайте Gayrussia.eu в четверг, что пикеты будут носить "просветительский характер" и проходить будут у детских библиотек и школ Петербурга, "скорее всего в том округе, от которого в Законодательное собрание города избирался инициатор гомофобных поправок депутат Милонов".

Сообщается, что сторонники гей-ценностей намерены обжаловать запрет о пропаганде в судебном порядке вплоть до Европейского суда по правам человека.



Источник: interfax.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: pl (2 марта 2012 21:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Jon
    Сразу скажу, что я женщинва и тотальной неприязни у меня к гомикам нет.
    тогда слушайте историю..

    Однажды в городе Ч.

     

    "..Встревоженная женщина звонит своему мужу.

    - Тут у нас возле дома какой-то мужик детям книжки читает про гомосятину!

    Надо включить секундомер, чтоб оценить, потому что муж примчался молниеносно. Оценив обстановку и посмотрев на литературу...В общем стал сразу бить ногами, чтобы руки не пачкать. Естественно мамаши вокруг перестав точить лясы стали жалеть избиваемого и говорить:

    - Он такой интеллегентный человек! Нельзя же так! Дети смотрят!..

    На что им было сказано, что Чикатила был тоже очень интеллигентным человеком в своей семье, и... процесс продолжился уже без возмущений женского населения.

    Мимо проходящие мужики, видя такую вопиющую несправедливость (лежачего пинают), подошли со словами "Слышь, ей ты, харош, А!"

    Наш герой немного отвлекся, показал литературу и сопроводил парой слов, после которых, вновь прибывшие, решили тоже внести свою лепту в защиту подрастающего поколения, попинав "воспитателя"..."

    Что было дальше история утаивает. Основанно на реальных событиях в городе Ч. конца 90-х прошлого века.


       
     


  2. » #22 написал: Камадзи (2 марта 2012 20:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: throst
    помочь отложить им личинку методом почкования?

    Это, типа,  по почкам, чтоб личинка выпала? wink



    Цитата: Олег
    Это что, полная победа демократии в отдельно взятом лагере?

    Уж тогда не демократии, а дерьмокатии. smile


       
     


  3. » #21 написал: Аквила (2 марта 2012 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    Ведь основная их "музыка" - общество должно знать что они есть! 

    Так давайте так и сделаем. Согласно вновь принятому закону, каждому асту на лоб калёным клеймом надпись - аст. И ходи себе где хочешь!.... Каждый будет узнавать!......  А там.... как Господь рассудит..... Разно может быть.....


       
     


  4. » #20 написал: sergeyussr (2 марта 2012 18:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    pl,
    А мне фото понравилось.Больше Пиндостану пи...сов хороших и разных.Особенно в армии


       
     


  5. » #19 написал: virginiya100 (2 марта 2012 16:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: pl
    Пора создавать оперативный штаб по борьбе с воинствующими пропагандистами противоестественных пороков (ПППидарами). Говорят руками их бить нельзя только ногами, одни сложности вообщем
    Мля... Как противно на это смотреть! love Но на фоне пиндосьего флага очень символично.


       
     


  6. » #18 написал: pl (2 марта 2012 16:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Может надеются на помощь от ЗОПА (ЗаОкеанских ПАртнёров)?

     

    Пора создавать оперативный штаб по борьбе с воинствующими пропагандистами противоестественных пороков (ППП-и-дарами их). Говорят руками их бить нельзя только ногами, одни сложности вообщем  smile


       
     


  7. » #17 написал: Jon (2 марта 2012 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ЛекС
    отдалбать так чтоб живым от дута никто не вышел, нефиг этим юродивым таскаться у школ и не дай бог детских садов

    Сразу скажу, что я женщинва и тотальной неприязни у меня к гомикам нет. Ну, хоотят не со мной, а друг с другом - бог им судья. Но за такие даже еще не действия, а только помышления и открытые призывы к пикетированию детских учреждений (т.е. открытая пропаганда среди несовершеннолетних) нужно сперва по морде, а потом штраф брать, причем и с юр.лица и с каждого физического по-отдельности. А потом еще раз по морде, для закрепления материала.
    Однако, подозреваю, что проводить пикеты в реале им слабо - публика эта в массе своей трусоватая. И жадная - это ж уже нарушение принятого закона.
    Пора бы такой закон по всей стране принять. Повторюсь, личное дело каждого с кем, как и сколько раз. Но докладывать об этом окружающим, особенно, несовершеннолетним - нарушение прав тех, кто этим не интересуется. Касается это не только гомосексуальных отношений. "Дом-2" в этой же категории.


       
     


  8. » #16 написал: ЛекС (2 марта 2012 14:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Какая нах*р толерантность, отдалбать так чтоб живым от дута никто не вышел, нефиг этим юродивым таскаться у школ и не дай бог детских садов, дать такого леща чтоб выбило у них всю эту дрянь! 

    Дали бл*ха слабину, так сразу всё говно и по вылезало.... Гнать их поганой метлой!


       
     


  9. » #15 написал: manch77 (2 марта 2012 12:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Олег
    Это что, полная победа демократии в отдельно взятом лагере?

    Просто дабы сохранить чистоту эксперимента, даже наркотики там можно легализовать.
    Дальше просто сравнивать, что происходит в резервации и что происходит в Голландии, коррелировать полученные данные.
    Главное делать правильные выводы, что мы не толерантная европа.
    Данное  исследование нам даст научное обоснование, что

    Мы - Россия и что голландцу хорошо, то нам смерть. 



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  10. » #14 написал: Ху (2 марта 2012 12:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Докладываю, утром возле нашего садика ни одного пид-раса обнаружено не было wink


       
     


  11. » #13 написал: Олег (2 марта 2012 12:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: manch77
    гейцев и предоставить им резервацию
     

    Это что, полная победа демократии в отдельно взятом лагере? lol


       
     


  12. » #12 написал: god (2 марта 2012 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    РПЦ одобряет введение в Петербурге запрета пропаганды гомосексуализма

    МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Глава синодального информотдела Московского патриархата Владимир Легойда назвал "верным решением" законопроект об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, одобренный на днях парламентом Петербурга, сообщает в пятницу пресс-служба отдела.

    Депутаты законодательного собрания Петербурга в среду в третьем, окончательном, чтении приняли поправки в городской закон об административных правонарушениях, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и пропаганду педофилии. Согласно закону, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.

    "Если кто-то сознательно прививает ребенку извращенное мировоззрение, выдавая это за норму, или ненадлежащим образом обращается с ним, травмируя детскую психику - это должно иметь соответствующие правовые последствия и получить нравственную оценку", - заявил Легойда в пятницу.

    По его мнению, "общемировая тенденция в подобных вопросах не является аргументом для отказа от незыблемых нравственных категорий".

    Совершенно очевидно, что мода на определенным образом понимаемую толерантность, стремление поддержать различные меньшинства, вне зависимости от направленности их взглядов, сегодня - мировая тенденция. Но такие принципы меньшинств как однополая любовь или растление малолетних не могут найти поддержку у Церкви, - считает председатель синодального информационного отдела.

    Он отметил, что одна из важнейших ценностей для современного человека - свобода, но Церковь призывает помнить, что главная свобода для человека - это "свобода от греха, от лжи, от безнравственности".

    "При этом Церковь не осуждает грешников, она молится о них и стремится им помочь. Но всегда осуждает грех, который никак нельзя признать нормой", - сказал представитель Русской православной церкви.


       
     


  13. » #11 написал: throst (2 марта 2012 12:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    poisk-istini, помочь отложить им личинку методом почкования?) злой ты, однако)


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  14. » #10 написал: manch77 (2 марта 2012 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2504
    Рейтинг поста:
    0

    Какие Вы все здесь противнейшие и не толерантненькие.
    А призывы у Вас к насилию.

    Просто нужно собрать всех гейцев и предоставить им резервацию, как в демократическом американском опыте с индейцами. Окружить колючей проволокой и поставить женщин стрелков на вышки, чтобы их охраняли от таких как Вы садистов и не выпускать во внешний агрессивный мир. Там будет настоящая жизнь, с интеллигенцией в большинстве, по демократическим нормам, которые они сами для себя утвердят.
    И нам польза - посмотрим, чем закончиться мир построенный пи...ами.   



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     


  15. » #9 написал: VP (2 марта 2012 11:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: poisk-istini
    Методом почкования. smile
     

     

    нет, на сленге "отложить личинку" означает сходить в туалет "по большому". ну и можно перечитать мой предыдущий пост, с учетом данного, только можно вставить более грубые синонимы (по народному).


       
     


  16. » #8 написал: Олег (2 марта 2012 11:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: wildcat140
    дай в рожу педику
     

    А если на садо мазо нарвётесь?

    Он от вашего "в морду" кейф словит...

    Ещё и спасибо скажет.

    Это же относится и к "на кол их посадить".

    Неее ребята... только лесоповал им поможет.


       
     


  17. » #7 написал: poisk-istini (2 марта 2012 11:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    Могут только "личинки откладывать"... вот возле "точки отложения личинок" им и место.
     

    Методом почкования. smile


       
     


  18. » #6 написал: VP (2 марта 2012 11:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Стафеева М.
    Пусть сначала родят своих детей (!?!), правда не знаю как у них это получится
     

     

    Родить они не могут. Могут только "личинки откладывать"... вот возле "точки отложения личинок" им и место.


       
     


  19. » #5 написал: Стафеева М. (2 марта 2012 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0

    Пусть сначала родят своих детей (!?!), правда не знаю как у них это получится и возле них пикетируют. Вот ведь так и лезут к чужим детям!


       
     


  20. » #4 написал: fujinden (2 марта 2012 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0

    Когда-когда кхм "радужные" пойдут на пикет и куда?



    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     


  21. » #3 написал: Otherside (2 марта 2012 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0

    Всех растрелять!

    Жаль ответственность административная а не уголовная....


       
     


  22. » #2 написал: Evgeny Lev (2 марта 2012 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0

    Присоеденяюсь к комраду.

    Папы из Питера, надеюсь на ваше отсутствие толерантности.

     

     

    По сабжу.

     

    Ну не дебилы ли?9


       
     


  23. » #1 написал: wildcat140 (2 марта 2012 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0