Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не сметь ездить, когда оппозиция протестует!

Не сметь ездить, когда оппозиция протестует!


20-02-2012, 12:20 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (5) | просмотров: (1 856)

Простите, но это просто 3.14здец


Неописуемый.


Нечеловеческий.

 

Пишет сотрудник "Яндекса". Обыкновенный человек, далекий от политоты.


Я сохранил на всякий случай.

Товарищи "оппозиционеры". Огромное спасибо вам от нашей доброй знакомой, которая сегодня из-за вас стояла в пробке, пока ехала с 2мя маленькими детьми из реабилитационного центра в больницу к больному отцу. Для "оппозиционеров" возможность нацепить г*ндон на крышу авто и проехать в обществе таких же - гораздо важнее судеб других людей. Чем отличаетесь от правящих-то? То есть теперь каждый добропорядочный москвич должен перед выездом сверяться со специальной картой "тут проедут м*даки"?
Кстати, если кто-то что-то хочет исправить. Почему перекрываете Садовое кольцо в воскресенье? Перекройте Кутузовский утром понедельника. Я бы присоединился, честное слово. Но на такое белоленточники не способны - не безопасно оно. Но самое главное - участники колонны откровенно радовались пробке, фотографировали окружающих и гоготали. Это, конечно, протест против власти

Да, человек зол. Можно понять.


А теперь - что ему отвечают люди (ли?) с белыми ленточками. В головах.


И самое страшное - они искренне ТАК думают и считают.

Соня Соколова: А вашей доброй знакомой было неизвестно о том, что сегодня состоится пробег, или у нее плохо с головой? Зачем она потащилась на Садовое?

Pavel Sinyakov: Давайте в интересах всех "добропорядочных москвичей" отменим все массовые мероприятия, включая всякие там велопробеги, демонстрации в День Победы, день города, день независимости и еще Новый Год тоже нужно отменить. В центре среди ночи народ шатается, фейрверки пускает, а люди спят...

А причины просты:

Миш, это бесполезно. Для начала твоя сестра для них выродок, потому что она не с ними. А потребности и проблемы выродков их не волнуют. Во-вторых, им очень хочется, чтобы из-за них тоже постояла Москва. А то все Путину.

В-третьих, у них истерика по поводу автопробега против ррреволюции, который машин собрал раз в пять больше, пробок не устроил ни одной. И который никак не удается придумать как обыграть вынужденным

Кто, кстати, первый вспомнит о Путине с его "спешащими в больницу"? ;)


А вы говорите "не бывает".

Источник: vol1oleg.livejournal.com

**

Белое на Садовом

2012.02.19 Воскресенье |

Белое на Садовом

Проведенный "Лигой избирателей" и "синими ведерками" автопробег "Белое кольцо" вокруг Кремля вызвал пробки, хотя количество автомобилей-участников было не столь значительным. Так полиция сообщает о 150 машинах, очевидцы и репортеры говорят о 200-400 автомобилях с символикой, белыми лентами, плакатами или просто едушими "на аварийках" по Садовому кольцу.

 

Впрочем, некоторые активисты оппозиции привычно записывают в участники пробега обыкновенных граждан, которым "повезло" оказаться в пробках вместе с "недовольными горожанами".

 



Источник: politonline.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Yary (20 февраля 2012 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Viman
    Ребята, я вот что подумал: а ведь план амеров срабатывает. Они хотели внести раздор в России, у них это вышло. Россия разделилась на "белоленточников" и сторонников Путина.


    Это не совсем верно. Разделение общества на несколько лагерей лишает права говорить "белоленточников" от имени всего народа, что полностью уничтожает цветной сценарий протестов: "население против власти".
     
    Теперь же ситауция выглядит несколько по иному. "Белоленточники" не просто говорят от имени части населения, но еще при этом являются меньшинством, что автоматически лишает их права диктовать политическую повестку. 

    Сейчас мы можем четко говорить, что Путин является выразителем интересов части населения (которое кстати еще и большинством является). А следовательно он вправе и должен остаться у власти, а за одно навести порядок среди зарвавшегося и потерявшего способность уважать чужую точку зрения меньшинства. Именно это и дает главный отпор "цветнухе" - массовая поддержка населением страны своего лидера - выразителя их интересов на международной и внутрней арене.

    И кстати это и есть главный смысл и суть демократии, о которой наши современные "демократы" никакого понимания не имеют. А выборы, шествия, свобода слова и прочие демократические механизмы - они вторичны и существуют только для того чтобы выявить такого лидера. А когда все эти механизмы извращаются и превращаются в инструмент манипуляции и навязывания меньшинством своей воли всей стране - то это к демократии никакого отношения не имеет.  


       
     


  2. » #4 написал: Viman (20 февраля 2012 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 139
    Рейтинг поста:
    0

    Ребята, я вот что подумал: а ведь план амеров срабатывает. Они хотели внести раздор в России, у них это вышло. Россия разделилась на "белоленточников" и сторонников Путина. Это ужасно на самом деле. Я и сам являюсь сторонником Путина, но в ваших высказываения проскакивает ненависть к "белоленточникам", а это ведь неправильно. Вы сами же гоните на свой народ. Америкосы радуются наверное. Печально.


       
     


  3. » #3 написал: ulesa (20 февраля 2012 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0

    У нас в семье на выходки подобные этим всегда говорят: "Кругом говно, а я в белом".
    Только сйчас до меня дошло, что эта фраза хорошои эллюстрирует наше оппозиционное движение.


       
     


  4. » #2 написал: -NeoN- (20 февраля 2012 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 507
    Рейтинг поста:
    0

    Для описания мышления оппозиции есть хорошая фраза "раздайся море - говно приплыло" 


       
     


  5. » #1 написал: Пескозавр (20 февраля 2012 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0

    Наблюдается тенденция, когда опозиция всё чаще и чаще wink гадит под себя
    Халтурно работают :) 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map