Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Приглашаем посла США в РФ на митинг на Поклонную гору

Приглашаем посла США в РФ на митинг на Поклонную гору


3-02-2012, 10:59 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (1 443)

Я долго утверждал, что ходить на митинги глупо, мол нет никакого эффекта, однако обстоятельства сложились так, что я изменил своё мнение. Во всяком случае, в данных условиях. Я решил, что пойду на митинг 4-го февраля на Поклонную гору. Про знаковость этого места писать не буду, это понятно любому мыслящему человеку. В качестве агитки предлагаю два материала, ролик и открытое письмо письмо послу США в РФ Майклу Макфолу с приглашением прийти на митинг.

Предлагаю присоединиться к моей акции и послать приглашение господину Макфолу в ЖЖ и на почту:
http://m-mcfaul.livejournal.com/
support-russia@ustraveldocs.com

Уважаемый Посол.
Мы, Граждане Российской Федерации обращаемся к Вам с нижеследующим посланием. Мы, глубоко уважаем Соединённые Штаты Америки как государство, которое славится не только ядерными бомбардировками мирных городов, гениальной игрой очаровательной Сэмми Спейдс и законопослушностью Ральф Сонни Баргера, но и чрезмерной любовью к решению проблем Демократии в самых отдалённых уголках нашей планеты. Господин Посол, мы знаем Вас как непримиримого борца за Права Человека, Свободу Слова и Великую Справедливость во имя Демократии. Мы знаем о Ваших успехах в деле сокращения отсталого, недемократического и насквозь тоталитарного населения, в таких ужасных стран как Ирак, Афганистан, Косово. Ваши неумолимый вклад в дело установки Справедливости, очевиден при простом упоминании таких процветающих стран как Ангола, Зимбабве и Ливия. И конечно же, мы никоим образом не можем замалчивать Ваши достижения в области проведения честных и открытых выборов.

Именно поэтому мы обращаемся к Вам, к человеку, который способен помочь сотням тысяч рядовых американцев. Нас, воспитанных в духе Великой Свободы, крайне беспокоит тот факт, что в самом сердце Демократии разворачивается кровавая драма! Уже более четырёх месяцев, наши Братья по Духу ведут непримиримый бой за Нашу и Вашу Свободу. Коварные агенты тоталитаризма проникли во властные структуры США и пользуясь служебным положением включили машину террора на полную мощность. Тысячи наших соратников томятся в тайных тюрьмах ЦРУ в нечеловеческих условиях, подвергаемые пыткам и унижениям.

Отдельным абзацем мы хотели бы упомянуть о трагической судьбе либертарианца Пола Рона. По всем социологическим опросам он с большим отрывом опережал ближайших конкурентов Митта Ромни и Рика Санторума. Однако на предварительных выборах, голоса Пола Рона были украдены и перераспределены между его оппонентами. Столь возмутительное поведение американских политиков не должно остаться без внимания Паладинов Свободы! Мы, демократические патриоты не можем смотреть, как в Цитадели Добра и Свободы, так грубо и бесцеремонно попираются принципы народовластия. Мы требуем от Вас, как от гаранта наиважнейших человеческих прав, вмешаться в эту ситуацию, наказать невиновных и наградить непричастных, в соответствие с табелями о рангах, ибо этот грязный сговор не должен падать тенью на Светлое имя Империи Свободы.

Мы, честные воины Демократии, призываем Вас, Стражника Свободы присоединиться к нашей борьбе против мировой угрозы тоталитаризма и цензуры – вливайтесь в наши ряды, приходите 4 февраля 2012 на Поклонную гору на митинг, против Оранжевых Поработителей и диктаторов!


С уважением,
анонимный борец за Вашу и Нашу Свободу, Леший.

 

http://lj-toys.com/

 

Перефразируя Алексея Навального… Бороться с оранжевой заразой это легко и приятно. И это совсем не страшно. Не верьте глупостям о всесильном Суркове, ужасном Путине и боевых треножниках. Единственное, но самое мощное оружие и нужное нам, есть у каждого – это чувство собственного достоинства.

Сим победиши!

 

Напоминаю про митинг

 

Оригинал взят у [info]romzes_iv в Напоминаю про митинг

4 февраля, на Поклонной горе состоится Антиоранжевый митинг. Не за Путина, не за ЕдРо, а против революции, которую старательно пытаются разжечь в России те, кто в тот же день будут мешать движению по дорогам Москвы своим маршем.

Хочу заметить, что митинг организован самими гражданами, общественными организациями, а не властью, никто никого не собирается сгонять, свозить, покупать. Это действительно гражданский митинг, будь иначе, я бы туда не пошел. Впрочем, участие в нем Кургиняна как раз доказывает, что митинг действительно независимый. При всем моем несогласии с частью его убеждений, в его искренности я уверен, за это его уважаю. 

Организаторы митинга: движение "Суть времени", Конгресс русских общин, Региональный общественный фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.

Присоединившиеся организации: "Профсоюз граждан России", Союз пенсионеров России, Российский союз ветеранов Афганистана, общественная организация "Содействие реализации конституционных прав граждан "Права человека", Международное движение "Интернациональная Россия" и многие другие.


Понятно что деструктивная публика куда как активнее, но господа, мы 20 лет назад уже своей пассивностью чуть не просрали страну, может пора проявить активность? Что бы потом не было жутко обидно и стыдно, что не защитили свою Родину? Что могли сделать хоть что-то, но не сделали ничего!

Давайте выйдем, и покажем, что нам не все равно! 



Источник: vvv-ig.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map