Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПУТИН против НАРКОКАРТЕЛЯ

ПУТИН против НАРКОКАРТЕЛЯ


17-10-2011, 12:45 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (5 075)
 

 

 

ПУТИН против НАРКОКАРТЕЛЯ

 

 

«Эй, наркодилеры... Я - по вашу душу!»

 

Майк Харрис (Mike Harris)

После нескольких последних разговоров со своими американскими, украинскими и русскими друзьями о сегодняшней ситуации на территориях бывшего Советского Союза, я могу ответственно подтвердить, что ЦРУ, Моссад, и Наркотики Инкорпорейтед ведут скрытое наступление на страны СНГ.

Похоже, что холодная война теперь идет на новом, но не менее смертельно  опасном фронте.

В настоящее время Россия и страны СНГ страдают  от  эпидемии наркомании, вызванной поступлением огромного количества дешевого, высококачественного героина из Афганистана. С момента американской оккупации Афганистана, производство опиума в этой стране выросло в 100 тысяч раз.

Хотя отрава дешевого героина попадает и на Запад, но всё же, бОльшая, подавляющая часть этого смертоносного продукта в настоящее время доставляется именно в Россию и страны СНГ.

Конечным результатом является то, что снова, еще одно поколение молодых русских белых людей уничтожается. В настоящее время 30% молодых людей в возрасте до 35 лет, проживающих в России и странах СНГ, пробовали или используют героин.

Героин, чистый, очень высокого качества, очень дешевый и быстро вызывающий привыкание, наркозависимость. В настоящее время 75% опия, произведенного в Афганистане, предназначается для России и стран СНГ.

Поскольку Соединённые Штаты контролируют страну-источник  дешевого высококачественного героина, то они и несут ответственность за эту чуму перед гражданами Восточного блока.

Хорошо задокументировано явление, что и американские солдаты и частные подрядные фирмы охраняют маковые поля и их возделывателей.

Департамент сельского хозяйства США даже предоставляет агроконсультационные услуги и советы (за счет американских налогоплательщиков), по увеличению урожайности на гектар посевов опийного мака. США спонсируют эту наркоатаку на русских людей и их союзников.

Мой младший брат рассказал мне, что его подразделению морской пехоты было приказано охранять караваны наркокурьеров. А друг в Государственном департаменте независимо подтвердил этот факт. Я сделаю всё, чтобы вести реальную войну с наркотиками. В том числе буду работать с Путиным, с бывшим ГРУ и подразделениями Спецназа.

От читателя ... JT Ready

Хорошо известен и задокументирован факт, что ЦРУ вовлечено в незаконный оборот наркотиков ещё с тех пор, когда бывший президент Джордж Буш [старший], служил директором ЦРУ. Тогда ЦРУ занималось незаконным оборотом наркотиков, в первую очередь для того чтобы финансировать свои тайные операции и избежать контроля Конгресса за своей деятельностью. (Напомним, скандал «Иран-контрас», когда 47 сотрудников рейгановского штаба были осуждены и заключены в тюрьму)

Установит ли Путин премии за головы наркоторговцев?

Сегодня ЦРУ, на доходы от продажи наркотиков, покупает выборных должностных лиц, судей и даже целые департаменты полиции и правоохранительных органов, как в США так и в Мексике.

От, как я считаю, очень надёжных источников, я получил неподтвержденные сообщения о том, что Владимир Путин в настоящее время набирает целевую команду для уничтожения сети распространителей наркотиков в России и СНГ.

Мне сказали, что зачистка будет полной и беспощадной. Такой, что сталинские репрессии на её фоне будут выглядеть мягким наказанием.

Г-н Путин, на мой взгляд, истинный патриот своей страны и своего народа. И он будет делать все необходимое, чтобы защитить их, позаботиться о тех за кого он несет ответственность.

Он не позволит формальным юридическим закорючкам сорвать его работу. В США, в юридическом сообществе, стандарт применения закона – это не то, что вы знаете, это то, что вы можете доказать вне всяких разумных сомнений. Г-н Путин не ограничен западной либерально-демократической политкорректностью, которая позволяет торговцам наркотиками и убийцам, выходить из воды сухими и с деньгами.

Я предполагаю, что Путин создает свою собственную версию "Неприкасаемых", с русским Элиотом Нессом во главе, чтобы остановить торговлю героином (за которой стоят ЦРУ и Моссад) в России и странах СНГ. Для этого он рекрутирует бывших сотрудников КГБ, спецслужб и спецназа.

Мне сказали, что Путина не заботят приговоры, он сфокусирован на ликвидации наркотрафика на его родину. Я искренне надеюсь, что г-н Путин не будет брать пленных, что счет смертей будет высоким и, что он по-настоящему преуспеет в ликвидации наркоторговых сетей в России.

Карта  безопасности  и  культивирования  опийного  мака  в  Афганистане

Где начнётся охота? Может там где растут маки?

Голубой  цвет  обозначает  самые  безопасные  районы,  красный - самые  опасные.  Размер  белого  круга  соответствует  площади  полей  засеяных  опийным  маком.

Я также слышал, что г-н Путин не будет ограничивать свою деятельность только матушкой Россией, что он занимается формирование специальных подразделений способных уничтожать наркоторговцев, где бы они не скрывались.

Цели включают (но не ограничиваются) некоторыми политиками США, которые находятся под защитой государства и занимаются поставкой химикатов, необходимых для переработки опия-сырца в героин.

Г-н Путин собирается преследовать любого человека, который имеет на своих руках кровь молодых россиян.

Лично я хотел бы пожелать г-ну Путину всего самого лучшего.

Он имеет качества лидера, такого лидера в котором мы нуждаемся у нас в США, он человек, который взял на себя серьёзную ответственность за свою страну и людей, и не будет продавать их даже за самую высокую цену, предложенную ему ЦРУ, Моссадом и израильским лобби.

Большой улов

Мне ненавистно то воздействие, которое наркоотрава оказывает на молодёжь во всем мире. Я хочу предложить г-ну Путину мою добровольную поддержку и посильную помощь в его усилиях, чтобы положить конец бизнесу Наркотики Инкорпорейтед.

Разожжёт ли Путин огонь под ногами наркоторговцев?

Может быть, когда он сделает это в России, положит конец преступному бизнесу ЦРУ и Моссад в его стране, тогда, может быть, Соединённые Штаты наймут его, чтобы он сделал то же самое у нас.

Похоже , наше собственное правительство не хочет остановить эпидемию наркомании в США, уж очень многие из наших собственных политиков богатеют на этом.

Г-н Путин, я надеюсь, что Вы примите меня добровольцем, я хочу, готов и способен уничтожать чудовищ, которые ради денег делают из наших детей наркоманов.

Я молюсь за Вас, молюсь чтобы Вы оставались сильным, чтобы Вы остановили этот ужас и уничтожили тех, кто наживается на людском горе, на наркомании.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится65



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: neMoiDodyr (17 октября 2011 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sarkey
    Не верьте агитаторам, что Путин ничего не сделал за два срока. Это очень грубое заблуждение.
     

    да в это никто и не верит. просто некоторые занимаются самовнушением.


       
     


  2. » #5 написал: maxi5555 (17 октября 2011 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0

    Мне сказали...мне сообщили...бла-бла-бла.

    Никаких фактов,одни домыслы.

     



    --------------------
    Только вольный человек способен покорять пространства и создавать Империи.

       
     


  3. » #4 написал: Swarm (17 октября 2011 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: votivsio
    Непонятно только почему эта идея пришла через 11 лет правления.
     

     

    Вы разве не понимаете, что прежде, чем что-то делать нужно изначально "прощупать почву", изучить кто кого "прикрывает", кто кого лоббирует. Иначе это будет бессмысленное раскидывания дерьма, что не даст никаких результатов, да и судьба такого "реформатора" будет под вопросов.

    В первые два срока было приоритетным - стабилизация России и предотвращение ее дальнейшего разворовывания, а также установление внешнеполитических связей и торговых отношений, также решение внутренних экономических вопросов, связанных с экономикой страны. Одной из достигнутой целей было укрепление общемирового статуса России за счет создания торговых связей с Китаем, Индией, Бразилией, Венесуэлой и Ближним Востоком, а также через создание Таможенного Союза и БРИКС.

     

    Во время правления Медведева все предатели и вся мафия выдала себя тем, что окружили Медведева в надежде, что Путин больше не будет президентом, что его отправят в отставку. Но их план провалился.

    Теперь, когда у Путина есть сформированная команда, известно, кто чем занимается в госаппарате, то можно приступать перейти от подготовки к основной фазе изменений.

    Не верьте агитаторам, что Путин ничего не сделал за два срока. Это очень грубое заблуждение. На самом деле сделать за два срока ничего невозможно, это длительный процесс, на который уйдут еще годы. Но важные шаги уже сделаны: создание ОНФ и АСИ ознаменовали начало основного этапа по созданию работоспособной системы, которая повысит обновляемость кадров в госаппарате и увеличит количество и скорость принятия законопроектов.


       
     


  4. » #3 написал: votivsio (17 октября 2011 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0

    "... зачистка будет полной и беспощадной."

    Дай-то Бог!
    Непонятно только почему эта идея пришла через 11 лет правления.

    от god:
    Политика это управление возмножностей. Значит такая возможность появилась только сейчас.


       
     


  5. » #2 написал: vicctor (17 октября 2011 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0

    Очень надеюсь, что Путин сделает это.


       
     


  6. » #1 написал: регион 93 (17 октября 2011 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Путин - первый за последние десятилетия боец за Отчизну, но не последний. В россии есть Путины ещё, нужно их выискивать , выковыривать что угодно делать что бы целая армия Путиных заняла руководящие и стратегические должности в России.



     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map