Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВАДА. Кому оно надо?

ВАДА. Кому оно надо?


11-12-2019, 09:11 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 632)


В связи с очередной подлостью от ВАДА в русском народном народе зреет справедливое возмущение.

Вот только некоторые нечистоплотные граждане (возможно, работающие на одних с ВАДА хозяев) пытаются направить это возмущение не против реальных виновников этой возмутительной ситуации.
Поэтому я приведу тут несколько малоизвестных фактов, которые накопал за последние дни.

Во-первых, за последние двадцать с лишним лет все руководители ВАДА без исключения являются подданными британской королевы (даже если они канадцы или австралийцы). Это, чтобы вы понимали, откуда ноги растут «Англичанка гадит»(с)

Во-вторых, руководство РусАДА назначается и контролируется не российским Министерством спорта, а непосредственно из центрального офиса ВАДА. То есть и руководителя РусАДА Юрия Гануса, и его русофобскую помощницу Маргариту Пахноцкую назначало не российское правительство, а британские хозяева ВАДА.
Поэтому, кстати, все претензии на счёт ВАДА в адрес Мутко, которые звучали ранее, были вообще ни по теме. Он ни к назначению Родченкова, ни к контролю за деятельностью РусАДА вообще не причастен (как и новый министр спорта Павел Колобков). Более того, Минспорта не имеет права вмешиваться в работу РусАДА, потому что это считалось бы «попытками оказать давление».

В-третьих, наркобарыгу Родченкова на должность проверяющего назначили те же британцы. Понимаете, какая схема? Сами назначили наркобарыгу, потом он продавал допинг спортсменам (в том числе через свою родственницу), а потом он же даёт «обвинительные» показания.
Схема полностью, от начала до конца, под контролем британцев, но виноваты всё равно Путин, сборная и Мутко.
Удобно, чё.

В-четвёртых, мало кто у нас знает, что абсолютно аналогичную схему с наркобарыгой на посту эксперта по допингу ВАДА пыталась провернуть и в отношении Китая. Со стандартными сказками про «в страшном тоталитарном Китае всех спортсменов с младенчества кормят одними таблетками».
Но тамошней «китайской Рынченковой» власти Китая предъявили обвинения в наркоторговле и объявили в международный розыск быстрее, чем схема сработала.
Ну и, дополнительно, если бы Россию и Китай одинаково и синхронно отстранили от соревнований – это было бы чрезмерно палевно.



В-пятых, современную сборную России отстранили за действия, в которых обвиняют спортсменов зачастую десятилетней давности. Но спортивная карьера весьма короткая, и en masse в современной российской сборной уже следующее поколение спортсменов. То есть совершенно другие люди, которым вообще нечего предъявить.

И, в-шестых, России «милостиво» дали три недели на подачу апелляции. Апелляции в арбитраж, который также контролируется британцами. И заседание РусАДА, где будут принимать решение о подаче апелляции, запланировано на 19 декабря. То есть половину из времени подготовки апелляции попросту бесполезно потеряют.

В результате британские марионетки будут судиться в британском суде с британцами. Результат немного предсказуем.
А Россия тут вообще где?

Ситуация с МОК и НОК примерно аналогичная, как и между ВАДА и РусАДА. Руководство России, как это парадоксально ни звучит, НОК почти не контролирует, потому что это фактически отделение британской частной лавочки.

Подытожим.
1. На сегодняшний день МОК и ВАДА – это непонятные (фактически частные коммерческие) структуры, полностью находящиеся под контролем британцев.
2. Никаких демократических процедур избрания руководства там не предусмотрено, а само назначение руководство непрозрачно (нечто подобное озвучивал Найджел Фарадж про руководство Евросоюза, в том числе еврокомиссара Юнкера).
3. Необходимо тщательно расследовать наркоторговлю под прикрытием ВАДА и британский след в ней (как известно, британцы уже несколько столетий являются главными наркоторговцами планеты). Потребовать выдачи Родченкова и ряда других персонажей для дачи показаний по этому делу через Интерпол.
4. Необходимо поставить вопрос о коренной реконструкции МОК и подчинённых ему структур. Как вариант – перевод его под эгиду ООН.
5. А пока Олимпийский спорт не будет выведен из-под влияния политически ангажированных структур, выполняющих очевидный заказ, необходимо приостановить членство в МОК и аффилированных структурах (и перестать платить туда членские взносы, которые составляют достаточно немалые суммы).
6. Также нужно поставить вопрос о кардинальной перестройке и переподчинении НОК РФ.

Мы не можем и не должны отвечать (и оплачивать, кстати) за действия структур, которые нам не подчиняются и нами не контролируются.

Опубликовано https://news-front.info/2019/1...



Рейтинг публикации:

Нравится106



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: валерий777 (11 декабря 2019 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    0
    Базу данных тоже британцы подменили ? Рекордсмену Лысенко справку от несуществующего врача и больницы тоже британцы сделали ? Он кстати уже признал и допинг и давление. Все чистые и именитые русские спортсмены уже десять лет говорят о государственной поддержке допинга в России. ( Тихонов, Исинбаева и т.д.

       
     


    1. » #1 написал: Fktrcfylh (11 декабря 2019 16:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 107
      Рейтинг поста:
      0
      "В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт новостное агенство BBC.

      "Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года." - сказал нашему корреспонденту Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.

      На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

      Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.".

      Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.

         
       


  2. » #0 написал: akosta (11 декабря 2019 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    +2
    ВАДА - типичная ОПГ - организованная преступная группировка и её деятельность на территории России давно пора объявить незаконной и запретить, а членов данной ОПГ преследовать по закону как уголовных преступников.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map