Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как американцы превратились в варваров XXI века

Как американцы превратились в варваров XXI века


18-04-2018, 14:42 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 526)

Как американцы превратились в варваров XXI века

Увидев фото фрагмента античной скульптуры, пострадавшей от ракетных ударов новой «Антанты» из НАТО, почему то сразу вспомнился Афганистан и талибы, расстреливающие из танковых орудий самые высокие статуи Будды в мире, в 2001 году. Точнее, две гигантские фигуры Будды, высеченные в скалах, в городе Бамиан, в центре Афганистана.



Тогда Приказ о разрушении всех изваяний, как не сочетающихся с исламскими канонами издал руководитель движения талибов мулла Омар. 


Все, что мы рушим - это камни

– заявил он тогда.

Как известно, свою руку к возникновению талибов приложили США, но когда, со слов американцев, вероятный сотрудник ЦРУ (как говорят во многих СМИ), Усама бен Ладен организовал нападение на США, то под предлогом того, что этот предполагаемый сотрудник ЦРУ скрывается в Афганистане, США и НАТО оккупировали в конце 2001 года эту страну.

Трудно сказать, подцепили ли натовцы какую-нибудь болезнь у талибов, но «потусовавшись» пару лет в Афганистане, эти натовцы напали в 2003 году на Ирак, где видимо, решив своеобразным способом воплотить идеи муллы Омара в жизнь, разорили и разграбили древнейшие памятники истории человечества, находящиеся в Багдаде, Вавилоне и других древних городах колыбели современной цивилизации человечества.

Вообще, создается впечатление, что сторонники «теории заговора» не так уж и неправы утверждая, что США подписали некий тайный договор с некой инопланетной цивилизацией, враждебной нашей современной земной цивилизации человечества. Иначе как можно объяснить, что под руководством США и НАТО, возможно, идет тотальная зачистка культурного наследия человечества. Войсками НАТО были уничтожены и разграблены античные памятники древнейших цивилизаций Шумера и Вавилона.

По оценке Министерства туризма и древностей Ирака, в 2003—2004 гг. из страны было вывезено 130 тыс. культурно-исторических ценностей. 90 тыс. принадлежащих Ираку археологических артефактов оказались в США.

В свое время гитлеровская организация «Аненербе» (Наследие предков) также охотилась за древними артефактами, вывозя все награбленные ценности в Третий рейх. Может быть, и современная американская администрация, судя по их голливудским фильмам про Индиану Джонса, «Библиотекарь» и т.п. также собирает все наследие человечества у себя? А с какой целью? 

Если верить «теории заговора», то это может произойти перед тотальной колонизацией Земли пришельцами из других миров. Мол, нет ваших культурных ценностей на этой планете и нет доказательств, что вы коренные жители этой планеты! И тогда выходит, что в рамках договора с инопланетянами, США и НАТО зачищают планету от всего, что связывает с ней нашу цивилизацию.

Если же верить простому человеческому стяжательству, то под предлогом различных демократических целей идет простой грабеж когда-то могущественных, а ныне слабых старейших государств, не имеющих возможности защитить себя от грабителей. Это примерно, как нападение молодых гопников на старика-ветерана, с целью отобрать его ордена, полученные в молодости на фронтах различных войн. Сам он уже защититься не может, а международные «барыги», если сами не хотят пачкать руки, посылают «на дело» бородатых наемников именующих себя, то представителями свободной армии, то вооруженной непримиримой оппозицией, то «белыми касками». А те, в зависимости от обстоятельств, с удовольствием отрезают старым профессорам головы, выпытывая, где могут храниться драгоценные артефакты, принадлежащие народу. Такой случай, кстати, не так давно произошел в античном памятнике, городе Пальмира, в Сирии. А «мировой жандарм» в лице США, которым приписывают сейчас эту роль в мире, выглядит, говоря по русски – «оборотнем в погонах».

И вот, при последней ракетной бомбежке новой «Антантой» в Сирии опять отмечаются поврежденные античные артефакты. Что это? Очередной спецзаказ? Или выполнение выданного сверху предписания?
Автор: Владимир Буланов
Использованы фотографии: https://sputnik-georgia.com

 



Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map