Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Месть за «Вагнер»: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев

Месть за «Вагнер»: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев


26-02-2018, 04:05 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (90) | просмотров: (49 352)

Месть за «Вагнер»: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев

Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда

По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. Также сирийские СМИ пишут, что в Восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ЧВК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.

Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад.

Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.

Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становится очень большой головной болью американских генералов. Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.

Источник: ИА REX


Рейтинг публикации:

Нравится1125




Комментарий от редакции:

На Хмеймим обнаружены три самолета Т-50

удя по опубликованным на Западе коммерческим спутниковым снимкам, сделанным 23 февраля 2018 года, в составе российской авиационной группировки на сирийской авиабазе Хмеймим наблюдаются три самолета Т-50 - летных опытных образца российского истребителя пятого поколения Су-57.

DWz-pJ5XcAEMnyj

Опытный образец самолета Т-50 (Су-57) на защищенной стоянке на авиабазе Хмеймим в Сирии. Рядом с Т-50 слева видно возведенное в феврале 2018 года тентомобильное укрытие (ТМУ) - третье на авиабазе Хмеймим. Не исключено, что данное ТМУ построено для обслуживания самолетов Т-50. Спутниковый снимок 23.02.2018 (с) /twitter.com/warsmonitoring

Один самолет Т-50 находится на защищенной стоянке вместе со штурмовиками Су-25, а два других Т-50 стоят в общем незащищенном ряду самолетов месте с двумя истребителями Су-35С.

Напомним, что два самолета Т-50 были переброшены на Хмеймим 21 февраля 2018 года, а еще один или два, согласно некоторым источникам, прибыли туда утром 23 февраля. 


DWzqFd0W0AEW1f6

Два опытных образца самолета Т-50 (Су-57) на стоянке на авиабазе Хмеймим в Сирии. Снимок cделан 23.02.2018 коммерческим спутником EROS-B компании ImageSat International (с) ImageSat International / twitter.com/imagesatint
 

bmpd

 

Су-57 в Сирии: кто не спрятался, я не виноват...

Прошло менее 2-х суток, как появилась информация о переброске в Сирию российских Су-57, а информационные ленты начинают заполняться о начале их боевого применения. Буквально недавно ещё шли споры о возможностях нового самолёта, на который пока не установлены новые двигатели «изделие 30», а радиостанция «HAL Turner» уже сообщает, что в Восточной Гуте происходит настоящий ад: «Сегодня Гута начала ощущать мощь России, поскольку новые самолеты SU-57 от Российских аэрокосмических сил начали утюжить Гуту с невероятно силой». 

Восточная Гута — пригород Дамаска, уже пять лет находящийся под контролем, так называемой, «сирийской оппозиции», а по сути — сборищем террористов («Джебхат ан-Нусры», "Джейш аль-Ислам" и др.), явно и неявно курируемой западной коалицией. Именно из этого района постоянно производятся миномётные обстрелы посольства России, а также других районов Дамаска, что сопровождается гибелью мирных жителей. Фактически, Восточная Гута на сегодняшний день — один из 3-х раонов Сирии, наряду с Идлибом и югом (на границе с Израилем), почти окружённых правительственными войсками:

Поскольку Гута примыкает к столице, то становится понятным, почему массированная зачистка должна была начаться именно с этого района.

Уничтожение наземных целей для истребителя 5-го поколения - далеко не главное применение (истребители смогут нести во внутренних отсеках вооружения ракеты и бомбы общей массой до 4,2 тонны), но факт остаётся фактом: боевая работа лучшего российского самолёта впечатлила даже тех, кто по определению никак не должен проявлять подобных эмоций.

Напомню, что одновременно в Нью-Йорке шло экстренное заседание СБ ООН по Сирии, резолюцию которой о немедленном прекращении огня, Россия первоначально заблокировала из-за её бессмысленно-декларативного наполнения и отсутствия малейших гарантий сторон-участников войны. Затем, резолюция, всё-таки была принята, однако из-за разницы во времени к моменту принятия согласованного решения, всё было закончено.

Радиостанция HAL Turner: «После нескольких раундов переговоров голосование по резолюции ООН было отправлено до 17.00 часов по ГРС в субботу, что составляет 2:00 вечера по восточному времени США. К тому времени Гута, скорее всего, больше не существует».

Добавлю, что по непроверенным данным в Восточной Гуте находилась не одна сотня сотрудников американских ЧВК. Как говорится, "кто не спрятался, я не виноват"..

 

Александр Дубровский

ИА REX

 

СИРИЙСКАЯ АРМИЯ НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЕ В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ

СИРИЙСКАЯ АРМИЯ НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЕ В ВОСТОЧНОЙ ГУТЕ

В продолжении темы "Интересная таки тема про истребление недругов в сирийской Гуте" опубликованной мной ранее тут: https://cont.ws/@petrovserg/86...

 

= = = = = = = = = = = = = = = =

Наступление ведется как в городской, так и в сельской зоне этого крупного анклава, находящегося фактически в пригороде столицы САР Дамаске

Утром 25 февраля части сирийских правительственных войск предприняли первую попытку начать наземную операцию в Восточной Гуте в рамках операции “Дамасская сталь”. Однако наступление в районе Хавш ад-Давахира провалилось. В этой атаке на позиции исламистов принимали участие части Республиканской гвардии. Несколько десятков солдат было убито, еще часть попала в плен. Более успешно САА действует в районе Харасты, где им удалось выбить боевиков из ряда кварталов и немного расширить контролируемую территорию рядом с базой военной техники. Также успешно развивается наступление в Хазраме и ан-Нашабия. По предварительным данным, эти населенные пункты, расположенные на юго-востоке занятых боевиками территорий, перешли под контроль САА.

Несмотря на мощную поддержку наступающих частей, оказываемую ВКС РФ и ВВС САР, боевики оказывают ожесточенное сопротивление. Боевикам “Джейш аль-Ислам” (организация, запрещенная в России — прим.ред.) удалось отбить несколько атак и захватить танк Т-72 в районе Хавш аз-Зарикыйя.

Иранский генерал Мухаммад Хусейн Бакери, комментируя принятую ООН резолюцию о 30-дневном прекращении огня заявил, что Иран перемирие поддерживает, но только не на территории Восточной Гуты, т.к. там находятся террористы. Группировки “Джейш аль-Ислам” (организация, запрещенная в России — прим.ред.) и “Файлак ар-Рахман” также поддерживают прекращение огня, но оставляют за собой право на самооборону и опровергают наличие частей “Хайат Тахрир аш-Шам” (организация, запрещенная в России — прим.ред.) на своих территориях. Информация о присутствии ХТШ (организация, запрещенная в России — прим.ред.) в Восточной Гуте и служит поводом для ударов с воздуха по этому району.

Боевики умеренной оппозиции сообщают, что им удалось уничтожить мостоукладчик и танк Т-72. Кроме того, сообщается о гибели около 20 солдат правительственной армии, а также попадании в плен ещё двоих. Потери боевиков на данный момент неизвестны.

Напомним, что анклав Восточная Гута - оазис в Сирии, который распространяется от Дамаска на запад, юг и восток. До войны являлась одним из главных сельскохозяйственных центров Сирии, а после ее начала данный район стал ареной кровавых сражений, как между сирийской армией, так и между боевиками различных группировок умеренной оппозиции.

 

Источник  


Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Геополитика
Комментарии (90) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #69 написал: tchelson (20 декабря 2020 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    ну тут и дебилу мне все понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  2. » #68 написал: chesukinanton (19 декабря 2020 04:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    -1
    в сирии не редко пиндосяр изничтожают и многое мы не знаем. вон даже ан танф бомбили наши и то якобы ни одного пиндосяра не пришибло но ору то много было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  3. » #66 написал: Aramida (28 февраля 2018 04:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Всем упоротым в защиту наёмников из ЧВК.. Вопрос на засыпку, создание, испытание и эксплуатация военного истребителя... является военной/государственной тайной или нет?

       
     


    1. » #65 написал: Aramida (28 февраля 2018 04:11)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      надеюсь у вас хватит мужества ответить просто коротко на прямой вопрос - или ДА или НЕТ, например

      создание - да или создание - нет
      испытания - да или испытания - нет
      эксплуатация - да или эксплуатация - нет

         
       


  4. » #64 написал: Каталония (28 февраля 2018 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -13
    Спасибо за фотку. Факты будут или нет? Понимаю что нет.

    Насчёт лётчиков-испытателей: ура, вы доказали что ЧВК Конструкторское Бюро "Сухой" наносит удары по собственно разведанным целям собственно союранным бомбам в Сирии.

       
     


  5. » #63 написал: Ополченец (27 февраля 2018 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    заводские испытания могут проводить и гражданские и военные а государственные проводят исключительно военные

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Вы неисправимы!!!:(
    ГИ и МВИ проводят ЗаказчиГ и Исполнитель совместно!
    Причем, основную работу проводит Исполнитель, задача Заказчика контроль! Исполнитель выполняет ВСЕ работы которые идут в рамках ГИ-МВИ...

    Насчет "Вагнера", см. -
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Насчет "ЧВК Сухой" - это всё ваши домыслы, фантазии...и на вашей совести!

       
     


    1. » #62 написал: Aramida (28 февраля 2018 03:51)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      Вы сами то читали статью по ссылки, которую даете? Она напрочь опровергает все то о чем вы тут писали)))))))))))))))))))))))

         
       


  6. » #61 написал: Каталония (27 февраля 2018 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -12
    Ув. Ополченец,

    Думаю очевидно что гражданские не наносят авиаудары по своему произволу, а особенно по приказам какой-то корпорации. Все они "в запасе" и если надо просто временно возвращаются под зонтик МО.

    Ваше утверждение что самые выдающиеся испытатели являются майорами и полковниками с долгой службой подтверждает мою точку зрения. То что Су-57 проходят государственные испытания полтора года тоже подтверждает мою точку зрения. Ведь не корпорация "Сухой" решает кого бомбить, правильно?

    Ну так вот, заводские испытания могут проводить и гражданские и военные а государственные проводят исключительно военные (в качестве подчинённых МО), притом (важно) ДО окончательного принятия изделия на вооружение.

    В Сирии происходит тоже самое, ваши намёки на "ЧВК Сухой" пустые. Как и попытки связать медаль Уткину и мифические ЧВК.

       
     


  7. » #60 написал: Ополченец (27 февраля 2018 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония

    Да, только не вам а мне. Я сказал что лётчики-испытатели в Сирии являются военными. Всё остальное вы сами придумали и сами опровергли.

    Ну а в теме доказательств, пожалуйста докажите что Уткин получил награду за ЧВК. Удовлетворился-бы ссылкой на указ сайта МО, МВД или Кремля. Спасибо.


    Слушийте...Ви когда-нибуть уйметесь али нет?!
    У нас в стране все мужчины принявшие Присягу - априори военные (местами и иногда)! И что с того?

    Если мазги шурупять - чел понимает, что не все Указы вывешиваются на всеобщее обозрение хрюкающей публике. Это вам невдомек? Тогда ух и ай...

    Один мой приятель, совладелец известной топливонептяной компании, когда-то дал ссылку ОП, типа круто работают! Недавно встретил, спрашиваю в том числе - ну как твой ОП? Махнул рукой произнося - Одни Пи...
    Предполагаю сие происходит в том числе с вашей помощью...

    Вы же даже читать не умеете, не то что даже между строк:
    Заместитель министра обороны Юрий Борисов заявил, что первые поставки Су-57 для Минобороны ожидаются только в 2019 году. Причем военные получат не пару истребителей, а сразу эскадрилью. И 21 февраля в Сирию перелетели не новые Су-57, а машины, уже участвовавшие в испытаниях.
    ...
    Судя по официальным фотографиям военного ведомства, «серые киты» активно испытываются в Ахтубинске уже не менее полутора лет. Причем в испытаниях участвуют самые опытные пилоты, в том числе и лично начальник ГЛИЦа, Герой России генерал-майор Радик Бариев.

       
     


  8. » #59 написал: Каталония (27 февраля 2018 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -10
    Цитата: Ополченец
    ЧТД... ;)

    Да, только не вам а мне. Я сказал что лётчики-испытатели в Сирии являются военными. Всё остальное вы сами придумали и сами опровергли.

    Ну а в теме доказательств, пожалуйста докажите что Уткин получил награду за ЧВК. Удовлетворился-бы ссылкой на указ сайта МО, МВД или Кремля. Спасибо.

       
     


  9. » #58 написал: Ополченец (27 февраля 2018 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Mock
    Поэтому многие эксперты поспешили с выводами, что пока эти машины еще не дошли до этапа отработки применения оружия. Но это далеко не так. Судя по официальным фотографиям военного ведомства, «серые киты» активно испытываются в Ахтубинске уже не менее полутора лет. Причем в испытаниях участвуют самые опытные пилоты, в том числе и лично начальник ГЛИЦа, Герой России генерал-майор Радик Бариев.

    ЧТД... ;)

       
     


    1. » #57 написал: Aramida (28 февраля 2018 04:05)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      Мы здесь доказываем только одно, что новые Сушки не могли пилотироваться летчиками -наемниками из ЧВК Вагнер. Ваше ЧТД означает только одно, что Радик Бариев тоже наемник из ЧВК Вагнер

         
       


  10. » #56 написал: Mock (27 февраля 2018 18:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1
    Су-57: экзамен войной

    Знаковым событием стало появление в Сирии новейших российских истребителей пятого поколения Су-57. 21 февраля сразу на нескольких интернет-ресурсах были размещены фотографии двух «пятьдесят седьмых», заходящих на авиабазу «Хмеймим» в сопровождении Су-35. Всего же в Сирию перелетели четыре Су-35, а также один самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Первый естественный вопрос: зачем?

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    vpk-news.ru


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  11. » #55 написал: Aramida (27 февраля 2018 04:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Ополченец
    Кстати, "Вагнера"/Уткина - ВВП награждал за Сирию, если не знали..



    смотрим с 15:25 те кто ратует за наемников...героизм наших солдат и офицеров, вам все равно не умолить и все ваши попытки дискредитировать нашего Главнокомандующего обречены на провал, потому что наше дело правое, мы победим!)))

    псы... настоящие офицеры, никогда не запятнают свою честь наёмничеством...

       
     


  12. » #54 написал: cosm (27 февраля 2018 03:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: novblinn
    Вас "в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его".

    Клиника.

       
     


  13. » #53 написал: AlAKH (26 февраля 2018 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Ополченец
    Вы даже не смогли ответить на вопрос: "кто есть заводской летчик", о чем с вами разговаривать. Так, обмен мнениями с первоклассником о теории относительности... :) НЛ

    Не заводитесь. Помните о поговорке: "Язык мой - враг мой". Как я понимаю - Арамида и Каталония выводят вас на разговор даже не СС, а ОВ. Ну да это теперь их проблемы.

    От Каталония:
    Сам придумал, сам отказался подтверждать из-за "грифа секретности" и теперь все остальные а приори шпионы. Дурдом какой-то.

       
     


    1. » #52 написал: Aramida (27 февраля 2018 03:38)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      А что такое СС и ОВ? и о каких проблемах речь? бояться нужно или нет?

         
       


  14. » #51 написал: Каталония (26 февраля 2018 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -13
    Ополченец,

    Спасибо, вы подтвердили мой аргумент что лётчики-испытатели которые находятся в Сирии являются военными. И, как вы говорите, форма оформления (военного) контракта дело третее.

       
     


  15. » #50 написал: Ополченец (26 февраля 2018 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Что по сути сказать-то хотели? Намёки да намёки, на вопросы ответить не можете, внятных аргументов не предоставляете. Пустой разговор.


    Вы даже не смогли ответить на вопрос: "кто есть заводской летчик", о чем с вами разговаривать. Так, обмен мнениями с первоклассником о теории относительности... :) НЛ

    Изучите лучше данные о "шеф-пилоте" ОКБ Сухого, Ильюшине Владимире Сергеевиче. Может что и станет понятным...

    Ильюшин Владимир Сергеевич (31 марта 1927 — 1 марта 2010),
    советский, а позднее российский лётчик-испытатель, Герой Советского Союза, заслуженный лётчик-испытатель СССР, заслуженный мастер спорта СССР (1961), генерал-майор авиации, сын знаменитого авиаконструктора С. В. Ильюшина. Заместитель главного конструктора ОКБ Сухого.

    С 1957 года — в ОКБ Сухого: лётчик-испытатель (шеф-пилот фирмы), заместитель главного конструктора (с 1972 года), консультант — член Совета Старейшин (с 2000 года).

    За время работы в ОКБ Сухого поднял впервые 12 опытных самолетов: от Су-9 до Су-27. В т.ч. проводил работы по применению оружия.

    Герой Советского Союза (1960).
    Генерал-майор авиации (1973).

    Это к тому, что ви там писали что-то про "гражданских-заводских пилотов".
    Так вот, Ильшин "заводской военный пилот-испытатель".
    Кстати говоря, я с ним был знаком...

    Магомет Толбоев, в одно время считался "в отставке", хотя испытывал боевые машины, в т.ч. на применение оружия в реальных условиях...

    Кстати, "Вагнера"/Уткина - ВВП награждал за Сирию, если не знали...

    Так что, как грцо - "учите матчасть" и вам возможно, прибудет... :)))

       
     


  16. » #49 написал: Aramida (26 февраля 2018 21:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    ещё бы выяснить кто им бензин заливает и на каком они аэродроме базируются, если иметь...ввиду что наше МО тут не при делах...

       
     


  17. » #48 написал: Aramida (26 февраля 2018 21:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -1
    В то же время допускаю, что там есть люди кто работает "здесь и сейчас".
    _------_
    по вашей логике тогда следует, что это или пиндосы или бармалеи..Ну вот смотрите, то что это наемники из ЧВК вы не допускает(опровергли предположения Каталонии)

       
     


    1. » #47 написал: Aramida (26 февраля 2018 21:20)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      наши военные по вашей версии тут тоже не причём, остаётся кто...пиндосы и бармалеи...остаётся только понять как к ним попали наши сушки...

         
       


  18. » #46 написал: Каталония (26 февраля 2018 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -12
    Ув. Ополченец,

    Что по сути сказать-то хотели? Намёки да намёки, на вопросы ответить не можете, внятных аргументов не предоставляете. Пустой разговор.

       
     


  19. » #45 написал: Каталония (26 февраля 2018 20:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -11
    Цитата: Ополченец
    Мухлюете господа/жа ;)))

    Вы смотрите портал на мобильнике. В полной версии комментарии типа "ответы" высвечиваются под комментарием на который они отвечают.

    Цитата: Ополченец
    Если по существу, то ГИ (госиспытания), МВИ (межведомственные) - идут и поболее, ибо всЁ что делается в рамках темы (и даже ранее - в заделах) - всё идет в зачет испытаний. Да и продолжаются после, уже в зачет новых поколений...

    И ежу понятно что все испытания считаются как "испытания". Но вам, как якобы профессионалу, должно быть ясно что существует множество ситуаций использования причиндалов в армии до официального их принятия на вооружение.

    Пример, Ратник:

    "Экипировка впервые была представлена на авиасалоне МАКС-2011[2]. Войсковые испытания прошли в декабре 2012 года на базе 27-й отдельной мотострелковой бригады на подмосковном полигоне «Алабино»[5][6]. По результатам войсковых испытаний элементы экипировки получили положительную оценку военного командования[7][8]."

    Налицо случай военных которые используют ещё не принятый на вооружение материал для досконального изучения и испытаний эффективности.

    Лётчики-испытатели Су-57 в Сирии являются военными, так как происходит военная приёмка.

    Цитата: Ополченец
    По летающих там - КТО? - не будет ответа, ибо они не уполномачивали. Во вторых, такие вещи и со здравым смыслом не должны расходиться. В нашей памяти по 08.08.08 - чел только приземлился на парашюте, уже "друзья" - звонили насчет выкупа...
    Обойдетесь!

    Нет нет, ваш комментарий #33 ясно подразумевает что в Сирии работают ЧВК. К этой идее вы настоятельно подталкиваете во всех последующих постах, так как у вас видимо в голове не складывается что в Сирии находятся тысячи солдат РФ со всей необходимой техникой от калашов до сушек, минуя Панцири и С-400.

    Никто вас "кто?" не спрашивал. Сами придумали, сами открестились.

    Я вам ещё раз отвечаю на тот пост - нет там никаких "добровольцев" или ЧВК, а особенно за штурвалом новых самолётов.

    Ну ничего, слив засчитан.

       
     


    1. » #44 написал: Aramida (26 февраля 2018 20:09)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      афигеть...я ниже с сарказмом писала, что пилоты это наемники, показывая всю бредовасть такого предположения, а тут оказывается...действительно...автор в названии статьи сделал именно такой намёк? да вы не охринели там...наемнички?

         
       


  20. » #43 написал: Ополченец (26 февраля 2018 19:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Государственные испытания семь лет идут?

    Ну а если (Боже упаси) не семь лет, то какие у вас подтверждения что в Сирии этим занимаются гражданские лица и / или добровольцы?

    Жду.

    Интересное кино:
    чел ещё не ответил -
    » #52 написал: Ополченец (Сегодня, 18:58)
    а ему уже вопрос с будущего прислали :))))))))))))
    » #50 написал: Каталония (Сегодня, 19:03)
    Ну значит ответить вам на вопрос не составит никакого труда. Жду.

    Мухлюете господа/жа ;)))

    Если по существу, то ГИ (госиспытания), МВИ (межведомственные) - идут и поболее, ибо всЁ что делается в рамках темы (и даже ранее - в заделах) - всё идет в зачет испытаний. Да и продолжаются после, уже в зачет новых поколений...

    По летающих там - КТО? - не будет ответа, ибо они не уполномачивали. Во вторых, такие вещи и со здравым смыслом не должны расходиться. В нашей памяти по 08.08.08 - чел только приземлился на парашюте, уже "друзья" - звонили насчет выкупа...
    Обойдетесь!
    ВсЁ точка!

       
     


    1. » #42 написал: Aramida (26 февраля 2018 19:56)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      ыыыыыыы)))))))))))))))))) правильно когда не в теме, лучше все засекретить, хрен кто докажет некомпетентность))))

         
       


    2. » #41 написал: Aramida (26 февраля 2018 19:57)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      теперь я точно понимаю вы не из России..

         
       


    3. » #40 написал: Aramida (26 февраля 2018 20:03)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      нет я конечно поверю, что вы может в чем то все таки разбираетесь, если на пальцах объясните мне при каких таких обстоятельствах наше МО умывает руки от СУ- 57 когда она сама его заказывала и оплачивала

         
       


  21. » #39 написал: Ополченец (26 февраля 2018 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Каталония
    Государственные испытания семь лет идут? Подумайте, проконсультируйте ваших близких друзей лётчиков-испытателей сколько времени длится государственная приёмка. Интересно что скажут.

    О чем вы говорите? ;)
    И сам я сия деянием занимался в прошлой жизни :))))))))

       
     


    1. » #38 написал: Aramida (26 февраля 2018 19:03)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      господя..
      уже часа три тянете кота за хвост... уже говорите, что хотите сказать..а то складывается ощущение, что вы только по скобочкам мостак))))))

         
       


    2. » #37 написал: Каталония (26 февраля 2018 19:03)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      -10
      Ну значит ответить вам на вопрос не составит никакого труда.

      Жду.

         
       


  22. » #36 написал: Каталония (26 февраля 2018 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -10
    Цитата: Ополченец
    Каталония, по вашему, кто такой заводской испытатель?


    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5970a62d9a79474cb51de00b

    "20 июл 2017, 16:15

    Завершен первый этап государственных испытаний истребителя пятого поколения Т-50. Об этом сообщил главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) Виктор Бондарев, передает ТАСС.

    «Сегодня историческое событие — в рамках авиасалона МАКС подписано предварительное заключение по государственным совместным испытаниям первого этапа опытного самолета Т-50», — сказал генерал-полковник. По его словам, теперь самолет пройдет второй этап испытаний. Бондарев добавил, что также была получена рекомендация по сборке установочной партии машины."

    . . .

    "Разработкой Т-50 занимается ОКБ «Сухой». Первый экземпляр российского истребителя пятого поколения был поднят в воздух в январе 2010 года."




    Государственные испытания семь лет идут? Подумайте, проконсультируйте ваших близких друзей лётчиков-испытателей сколько времени длится государственная приёмка. Интересно что скажут.

    Ну а если (Боже упаси) не семь лет, то какие у вас подтверждения что в Сирии этим занимаются гражданские лица и / или добровольцы? Или вообще ЧВК? Ведь теперь ясно по вашим комментариям что военный не может притронутся к оружию если оно не принято, даже если у него именно задача это оружие испытать?

    И кто потом лезет в темы недостаточно понимая предмет?

       
     


  23. » #35 написал: Ополченец (26 февраля 2018 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Каталония
    Там-же где и числятся военные лётчики. Или вы думаете что это заводские испытатели исполняют полноценные симуляции

    Каталония, по вашему, кто такой заводской испытатель?

    Пример, Магомет Толбоев, будучи "лиевцем", принимал участие в боевых операциях (сам говорил и написал)...
    При всем при этом, многие испытатели-фирмачи состоят на военной службе.

    Ниже уже писал: "никогда я не оперирую догадками, когда не знаю о предмете достаточно. Соответственно, и не пытаюсь что-либо вставить в спорах серьезных людей..."
    Знаю некоторых пилотов кто счас там, посему, не надо тут приводить всякие домыслы. Насчет танкистов-пехотинцев - тоже.
    ОК?

    Да и вообще, привлечение Су-57 туда - не прерогатива Шойгу. Это функционал других сфер...

       
     


    1. » #34 написал: Aramida (26 февраля 2018 18:44)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      не уж то только ЧВК Вагнера на это способны?)) я же говорила, куда нашим ВС и другим силовым/военным структурам

         
       


  24. » #33 написал: Каталония (26 февраля 2018 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -10
    Цитата: Ополченец
    И где же они то числятся? И когда им передают технику - до или после приема на вооружение?

    Там-же где и числятся военные лётчики. Или вы думаете что это заводские испытатели исполняют полноценные симуляции военных действий а МО верит им на слово и принимает? Дурдом какой-то.

    Цитата: Ополченец
    И ещё по поводу "танкистов и пехоты" - можете что-либо конкретней, ну там в каком качестве и составе (полк, батальон...) ;)))))))))))))))))))

    http://kremlin.ru/events/president/news/56357

    "В.Путин: Это верно. На полигоне вы работаете только по мишеням, а здесь вы сами являетесь мишенями, здесь и по вам работают. Это большая разница.

    Д.Клименко: Товарищ Верховный Главнокомандующий, заместитель командующего группировки «Евфрат» по огневому поражению. Ракетные войска и артиллерия."

    . . .

    "В.Путин: Это Вы в окружении были, выходили?

    Ю.Маматов: Так точно. Сводный взвод военной полиции выполнял задачу по контролю над соблюдением режима прекращения огня. И с 19 сентября, с началом миномётного обстрела, согласно боевому расчёту заняли круговую оборону, обозначили своё местоположение, установив флаг Российской Федерации так, чтобы видно было только нашим лётчикам с воздуха.

    С началом авиаудара наши штурмовики нанесли сокрушительные удары по боевикам. После этого боевики понесли большие потери. Отступили. Оказалась брешь, и этим решил воспользоваться.

    На максимальной скорости выдвинулся в сторону Хамы, где располагались наши войска. Мы встретились с нашей эвакуационной группой на бронированной технике в сопровождении боевых вертолётов. Под её прикрытием покинули зону военных действий без единой потери. Добрались до расположения наших войск."


    Это не сухопутные войска, а элементы обороны Хмеймима. Откуда, сколько и какие подразделения я не знаю и знать не обязателен.

    Цитата: Ополченец
    а если ИХ ещё не приняли на вооружение? ;)))))))))))))))))))))))))))))))

    Вы в курсе что существует военная приёмка, где военные решают если новое оружие принимают на вооружение или нет? Или вы дико наивно считаете что Министерство Обороны на слово верит любому производителю, не проводя никаких собственных испытаний в тяжких условиях? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

       
     


  25. » #32 написал: Ополченец (26 февраля 2018 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +6
    Цитата: Aramida
    типа...женщина знай своё..место?)))

    ...интересно, где это я гендерный вопрос поднял? ;)))

       
     


    1. » #31 написал: Aramida (26 февраля 2018 17:29)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -2
      ааааа то есть камешек не в мой огород был?) звиняйте, приняла на свой счёт))

         
       


  26. » #30 написал: Ополченец (26 февраля 2018 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Aramida
    вы сами знаете как от поставщика к заказчику переходит продукция? Договор подписан, работа заказчиком оплачена, может даже и акт приёмки- передачи подписан, но в каждом контракте государственном есть раздел гарантия, обычно минимум пять лет

    никогда я не оперирую догадками, когда не знаю о предмете достаточно. Соответственно, и не пытаюсь что-либо вставить в спорах серьезных людей...

       
     


    1. » #29 написал: Aramida (26 февраля 2018 17:23)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -2
      типа...женщина знай своё..место?)))

      если вы не знаете, а спорте/вставояете свои комментарии, должна ли я сделать вывод , что вы мужчина, но мужчина не серьёзный?))

         
       


  27. » #28 написал: Ополченец (26 февраля 2018 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Aramida
    при приемке их от производителя.

    а если ИХ ещё не приняли на вооружение? ;)))))))))))))))))))))))))))))))

       
     


    1. » #27 написал: Aramida (26 февраля 2018 17:07)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -2
      слушайте мужчина, я понимаю, что у вас прекрасное настроение, я даже с удовольствием разделяю его с вами, но можно ограничиться парой тройкой скобочек?))

         
       


    2. » #26 написал: Aramida (26 февраля 2018 17:11)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      вы сами знаете как от поставщика к заказчику переходит продукция? Договор подписан, работа заказчиком оплачена, может даже и акт приёмки- передачи подписан, но в каждом контракте государственном есть раздел гарантия, обычно минимум пять лет

         
       


    3. » #25 написал: Aramida (26 февраля 2018 17:14)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      и работу вашу будет принимать не дядя с улицы, а представитель заказчика, обычно главный инженер или инженер строительного контроля (с чем я сталкиваюсь, у военных своя кухня, но принцип думаю одинаковый)

         
       


    4. » #24 написал: Aramida (26 февраля 2018 17:18)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      поэтому эт нормально, что МО поставило перед военными летчиками испытателями задачу провести проверку сдаваемых СУшек в боевых условиях,

         
       


  28. » #23 написал: Ополченец (26 февраля 2018 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Каталония
    а есть военные лётчики-испытатели.

    :)))))))))))))))))))))))))))))))
    интересно-интересно!
    И где же они то числятся? И когда им передают технику - до или после приема на вооружение?

    И ещё по поводу "танкистов и пехоты" - можете что-либо конкретней, ну там в каком качестве и составе (полк, батальон...) ;)))))))))))))))))))

       
     


    1. » #22 написал: Aramida (26 февраля 2018 16:54)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -1
      вы шпион что ли?
      Военный лётчик-испытатель – главный оценщик качества машин, полномочный представитель армии и флота при приемке их от производителя.

         
       


  29. » #21 написал: Каталония (26 февраля 2018 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -12
    Цитата: Ополченец
    ...следует ли понимать ваши рассуждения как отсутствие "на югах" - всяких российских "спецур"/добровольцев, да и "советников"?

    Спецы, советники, милиция, техники, ПВО-шники, артиллеристы, танкисты, пехота там вполне официально. Советники и ССО на передовой, инструкторы в тылу, милиция там где надо, остальные вокруг наших баз.

    Все вышеперечисленные являются сотрудниками военных сил, встроенные в государственную структуру управления, следуют приказам, работают.

    Не плодите сущностей.

    Цитата: Ополченец
    Кстати, по вашему, кто пилотирует Су-57 в Сирии (штатные войсковые пилоты, испытатели от фирмы...)?

    Есть военные лётчики а есть военные лётчики-испытатели. Думаю там находятся обе категории. Заводские испытания давным-давно прошли - нет там "частников".

    И насколько я понимаю никто в Сирии насильно не находится - все там добровольно, но с военным окладом, со страховкой, с надбавками.

       
     


  30. » #20 написал: Ополченец (26 февраля 2018 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Sackshyne
    Сами предположили, что есть такая ЧВК "Вагнер". Предположили, что она российская (раз за разом игнорируя, что у нас ЧВК не зарегистрировать, и вообще - это статья).

    ...следует ли понимать ваши рассуждения как отсутствие "на югах" - всяких российских "спецур"/добровольцев, да и "советников"?
    Кстати, по вашему, кто пилотирует Су-57 в Сирии (штатные войсковые пилоты, испытатели от фирмы...)?
    Учитывая, что аппарат на вооружение и близко не состоит.

       
     


  31. » #19 написал: Aramida (26 февраля 2018 15:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -6
    я вам больше скажу...пилотировали эти СУшки...наёмники из ЧВК Вагнер, автор этой статьи знал об этом, но не сказал, потому что этому то точно никто не поверит. Ну сами посудите, были бы наши летчики, они бы за кого мстили бы? правильно за тех кто вызывает огонь на себя...

       
     


    1. » #18 написал: Aramida (26 февраля 2018 15:26)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      -7
      и взрывает в руке гранату, мстили бы за девченок медсестер, которые ценой собственной жизни не бросили сирийских детей в госпитале, а эти...на СУшках за кого только мстили? правильно за своих...за наемников... вот и делайте...вывод.

         
       


  32. » #17 написал: ИванПравда (26 февраля 2018 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    -6
    "Какая месть, за что? За выдумки БиБиСи и Стрелкова?

    Русские в Сирии гибнут ежедневно - это те балбесы которые устроились в ИГИЛ и другие сатанистские структуры. Гибель Русских всегда подтверждалась на офицальном уровне а сейчас, извините, тупой визг о каком-то Вагнере а доказательств ноль.

    Притом что всем понятно что бармалеями руководит иностранная разведка, которую тоже бомбят и убивают ежедневно. Но это вам не понять."

    Учител, если нам этого не понять, то кому "всем понятно"? Учител, учись писать правильно.

    От Каталония:
    Кому непонятно? Вам, троллям.

       
     


  33. » #16 написал: Sackshyne (26 февраля 2018 12:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    +8
    Сами придумали - сами возмущаются.

    1. Где МО РФ говорило о том, что "штурмуют блиндажи"? Хоть одно упоминание о боевых операциях было? Ах да, "нам всё врут" (с), разумеется. Притом что обо всех остальных операциях не только рассказывают, но и снабжают подробным видео.

    2. Су-57 отправили в Сирию на отработку вооружения. Причём отправили сразу 4 экземпляра, значит хотят по-максимуму воспользоваться "окном" (на каждом экземпляре будут отрабатывать разные узлы).

    3. Су-57 опасен не своим оружием, а весьма совершенным радаром (потому "коалиция" во главе с США так "припухли") и новыми средствами РЭБ. Самолёту достаточно находиться в нужной зоне, не вступая в dogfight, а по земле и воздушным целям будут работать "рабочие лошадки", коих как раз много, и стоимость самолёто-часа - сущие копейки.

    4. Вся шумиха - из-за пустых предположений в обсуждаемой статье. Сами предположили, что есть такая ЧВК "Вагнер". Предположили, что она российская (раз за разом игнорируя, что у нас ЧВК не зарегистрировать, и вообще - это статья). Предположили, что она пострадала. Предположили, что она выполняла какие-то поручения МО РФ. И теперь предполагают, что "утюжка" в Восточной Гуте - это типа месть за "нашу" доблестную ЧВК. Столько пустых предположений - и ни одного факта. Но за горячими речами в карман не лезут. Как так у ура-патриотов картинка складывается без единого факта и массы домыслов, что они её защищают, стоя на смерть? Сразу же вопрос напрашивается - это "за идею", или "по таксе"? Потому что если "по таксе", то ещё не всё потеряно: хоть человек и подонок, но мыслить связанно может. Но если "за идею" - тут уже психиатрия в полный рост.

       
     


  34. » #15 написал: Каталония (26 февраля 2018 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: novblinn
    Вы сами- то в это верите?

    Я-ж над вашими штампами смеюсь.

    Цитата: novblinn
    Собьют эти дорогие цацки, на глазах у пенсионеров.
    Оно нам надо?

    Лучше всю жизнь наверно дома сидеть чём ей на перекрёстках рисковать? wink

    Тем более глупым это звучит в отношении военной техники, которая для такого риска и предназначена.

    Ох измельчали вы, тролли.

       
     


  35. » #14 написал: Каталония (26 февраля 2018 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -2
    Налицо продолжение Американского театра "ЧВК". Что это за хрень? То наши ЧВК нам неподконтрольны, то за них мстим, то убиваем 2000 (ну никак не меньше!) Американцев (журналисты врать не будут).

    Эти дрязги ни нам не нужны, ни, тем более, Трампу. Опять Англичанка Клинтониты гадят, а вы все ведётесь.

    Цитата: novblinn
    Походо у военных окончательно башню снесло- отправлять сверсекретные тяжелые ударные ядерные самолеты штурмовать блиндажи!

    А зачем деньги тратить на строительство мишеней на полигоне если полигон сам мишенями заполняется?

    Вот эти деньги мы и раздаём пенсионерам.

       
     


  36. » #13 написал: Mock (26 февраля 2018 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +5
    Сирия в потоке лжи: зачем придумали тысячи американских солдат, убитых ударами Су-57 в Восточной Гуте

    Заместитель директора Института истории и политики МПГУ, политолог, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей (ФАН) объяснил, что данный «вброс» является элементом информационной войны против России:

    «Одна ложь нагромождается на другую, и создается абсолютно лживая картина тех действий, которые осуществляет Россия в Сирии. Я считаю, что основные цели данной информационной атаки — это, с одной стороны, дискредитация России, а с другой стороны, срыв тех договоренностей, той резолюции, которая накануне была принята Советом Безопасности ООН, чтобы продолжить обвинять Россию в срыве договоренностей. Не удивлюсь, если вслед за данной информационной атакой начнутся реальные боевые действия со стороны оппозиции и террористов в отношении сирийских Вооруженных сил, и в то же самое время, по законам жанра, сирийские боевики заявят, что это ответный удар на действия сирийской армии и российской авиации». Тут


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  37. » #12 написал: zanyks (26 февраля 2018 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +2
    Забавно. Нет не фейк.
    1 задача для су57 бомбить не типичная. Но такая задача есть. Наскоко знаю они там будут испытывать всю номенклатуру боеприпасов. А значит и бомбы и ракеты "воздух земля". В том числе объемно детонирующие боеприпасы. Способны уничтожить 2000 человек? Безусловно, могут вообще с лица земли стереть. Есть ли там амеры? Безусловно. Есть ли военная необходимость? Я не думаю. Калибры тоже лишнее, в военном смысле. Но не лишнее в инфовойне. Даже пожалуй необходимое.
    2 чвк. К чвк, лично я отношусь, как к подразделению вс. Что к нашим чвк что к пиндосам. Потери кнч афишировать ни кто не будет.
    3 как итог не понимаю почему это считают фейком. Понятно что микроскопом гвозди не забивают, но если при этом испытывается прочность ножки микроскопа почему нет?

       
     


  38. » #11 написал: shamala (26 февраля 2018 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782