Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кем же станет Трамп?

Кем же станет Трамп?


7-05-2017, 08:46 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 288)

Кем же станет Трамп?

Это как бы продолжение статьи https://cont.ws/@vita1chuk/606...

Быть прежним Трампом, быть самим собою - удачливым предпринимателем и весёлым затейником-шоуменом - он на посту президента США уже не сможет. Надо кем-то быть. Это обязательное условие политического истеблишмента Америки.

Вот артист Рональд Рейган хорошо сыграл дважды роль президента США и умел хорошо рассказывать советские анекдоты.

 

 

 

Прекрасно отыграл отведенную ему роль по заранее написанному сценарию и даже прославился стать "автором" "Рейганомики". При нём американцам было хорошо - нам плохо. Потому что Америка и Россия - спаренные сообщающиеся сосуды. И если чего-нибудь в одном из них будет много, то в другом будет соответственно мало.

А что сыграет Дональд Трамп? У него есть два варианта: играть по написанному свыше сценарию, не обременяя себя отсебятиной, или сыграть в ящик, накрытый национальным флагом, как 35-й президент Джон Кеннеди.

Думай, Трамп, на раздумья много времени не дадут. Итак уже сто дней президентства минуло. Думай, Чапай, думай!

Впрочем, Трамп уже определился, считает мистер Робертс, раскрывая американские планы: убить русское правительство и нанести ядерный удар по России. А чтобы россиянам не было обидно, то заодно то же сделать и с Китаем. И чтобы китайцы не обиделись, почему, мол, к россиянам такое благоволение....https://topwar.ru/114874-miste...

Доктор Пол Крэйг Робертс уверен, что администрация Трампа решила проверить (по наводке сверху, конечно) одно непроверенное предположение: по мнению вашингтонских ястребов, ни у России, ни у Китая не останется средств для нанесения ответного удара.

О том, что Белый дом готовит упреждающий ядерный удар против России и Китая аналитик Робертс, бывший советник президента Рейгана, рассказывает на страницах альтернативного издания «Personal Liberty».

"Некоторые предпочитают это отрицать и говорят, что ядерная война невозможна, потому что в ней нет никакого смысла. К сожалению, — замечает автор, — человечество всю свою долгую историю делает то, что лишено смысла".

Существуют «письменные документы», а также «изменения в оборонной доктрине США», указывает мистер Робертс. И они дают нам понять, что Вашингтон готовит превентивный ядерный удар. Будут атакованы Россия и Китай.

Демонизация Вашингтоном России и президента Путина, непрекращающаяся ложь о свершениях и намерениях России и отказ Вашингтона сотрудничать с Москвой убедили российское правительство в том, что Белый дом готовит военное злодеяние. Очевидно, что и в китайском правительстве пришли к такому же выводу. И эти две великие ядерные державы недавно пришли к соглашению самим совместно нанести превентивный удар по США и их союзникам в момент Х.

Попытки Вашингтона убедить две ядерные державы в том, что против них готовится упреждающий ядерный удар, являются «крайне опасными для всего человечества», убеждён Робертс. Более безответственного поступка и представить нельзя. Но это именно то, что делает Вашингтон.

С ядерными бомбами не шутят. Генерал-лейтенант Виктор Познихир, первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ, пришёл к выводу, что Вашингтон в погоне за глобальной гегемонией развёртывает систему противоракетной обороны, которая, по мнению Вашингтона, может помешать ядерному ответу России на превентивный удар США.

 Вашингтонские ястребы уверены, что «после превентивного американского удара Россия будет настолько опустошена, что не будет способна на удар возмездия». В России будут сильны опасения: а вдруг Вашингтон нанесёт второй мощный удар?

Это не всё. Робертс пишет, что Вашингтон «планирует использовать агентов», которые совершат убийства членов правительства России (убьют их «как можно больше»), тем самым оставив страну без руля и ветрил.

Откуда такие кровавые планы?

Робертс считает, что «неоконсерваторы безумны» и «настроены на гегемонию во всём мире». Ястребы полагают, что Вашингтон сработает «безупречно», а потенциалы России и Китая настолько пострадают, что «никакой ответной реакции вообще не будет».

Но самое поразительно е то, что население США и всего Запада не волнует«властное безумие» Вашингтон. Им всё по фигу. «...нет никаких признаков антивоенного движения, люди  не осознают опасностей войны.

Возможно, допускает Робертс, Вашингтон и не намеревается нанести упреждающий удар. Цель Вашингтона — убедить Россию и Китай в том, что подготовка к удару даст Вашингтону возможность доминировать в конфликте, который в дальнейшем «подчинит Россию и Китай гегемонии Вашингтона».

Но и такая интерпретация намерений Вашингтона подразумевает не меньший риск, считает публицист. Зачем России и Китаю ждать, пока Вашингтон завершит подготовку к войне, завершит приготовления, которые позволят США превратить Россию и Китай в марионеточные государства?

Американский ВПК изливает "Антироссийский яд", который заставил Трампа забыть свои былые намерения нормализовать отношения США и России. Этот же яд подействова на большинство американцев так, что оно уже поверило в утверждение пропаганды: Россия — главная угроза для Соединённых Штатов. Рупоры пропаганды убеждают население, что агрессивные действия Вашингтона есть защита от угрозы, а не политика, которая положит конец жизни на Земле.

Американцам привили мысль о своей исключительности и привилегированности. На первом месте, безусловно, стоит "богоизбранный" народ, на втором - американцы-гои.

«Не осознавая угрозы человечеству, воплощённой в неоконсервативном утверждении о такой исключительности и незаменимости, самодовольная американская общественность не осознаёт последствий такого высокомерия», — резюмирует публицист. Но неоконсерваторы вместе со всем миром сгинут в топке термоядерной войны". 

Но вот беда! Сегодня заявления об американской исключительности не принимаются Россией и Китаем. А были бы они более покладистыми терпилами, и всё бы обошлось...Поэтому «безумные, безумные монстры, которые правят Западом, сидя в Вашингтоне, уничтожат жизнь на Земле».

В Минобороны США убеждены, что американская армия потерпела бы поражение в любом сухопутном конфликте с Россией и Китаем. Чиновники считают, что Москва и Пекин сейчас превосходят Вашингтон в военной технике. В результате сухопутные войска США «в настоящее время не готовы и не способны удержать или победить хорошо подготовленных соперников».

Поэтому специалисты ведут речь о войне высокотехнологичной, войне на большом расстоянии, войне без использования или почти без использования сухопутных сил.

****************************************

Кроме того, я считаю, что штат Техас должен получить независимость.

(Пояснение этой фразы смотри в https://cont.ws/@vita1chuk/582640 )




Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США, Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map