Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америка на пороге гражданской войны?

Америка на пороге гражданской войны?


3-04-2017, 09:52 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 708)

Эксклюзив: Америка на пороге гражданской войны?



11 сентября 2001-го года было настолько давно, что самое молодое поколение американцев знает про 9.11 только из уроков истории и из фильмов. Даже те, кому сегодня под 30 помнят об атаках на ВТЦ что-то где-то и как-то смутно: репортажи CNN им мешали смотреть мультики.

Однако вдруг такая суперсерьезная организация как ФБР внезапно решила слегка напомнить о главном и снова подогреть интерес к теме. В конце марта на официальном сайте ФБР были выложены ранее неопубликованные фотографии Пентагона, сделанные сразу после атаки «террористов».

Из фото очевидно даже бразильской домохозяйке – самолётом тут и не пахнет.

1. Дыра в здании очень маленькая, как будто у самолёта перед ударом сложились крылья, а отверстие в самой последней пострадавшей стене как-то странно напоминает удар компактным баллистическим объектом.

2. Нет никаких крупных обломков самолета. Публике предъявлены только небольшие куски обшивки, найденные непонятно кем и где. Но самое главное в самолёте, то есть фрагменты его каркаса, кресла пассажиров (их было много) на месте катастрофы отсутствуют.

3. Все мелкие постройки, пристройки, ларьки КПП и прочие заборчики не пострадали.

4. Деревья не сгорели, нет выжженной земли.

5. Стекла на фронтальной стене целые, вплоть до самого разлома.

Как такое возможно, если сверху упала огромная махина и все залила горящим керосином? В то же время если это была ракета, то все становится на свои места.

Нового в вышесказанном ничего ни для кого нет – всем и так давно прекрасно понятно, что никаких атак террористов на самолетах не было, по крайней мере на Пентагон. Однако одно дело когда тему нестыковок обсуждают в блогах или на кухнях, совершенно дело другое когда к теме привлекает внимание ФБР. Тем более в свете предвыборных речей Дональда Трампа: он ведь обещал рассказать правду американцам про 11-е сентября. Поэтому то, что ФБР вдруг обнародовало снимки, сильно противоречащие версии официо – это звоночек серьезный. Можно ожидать, что в скором времени у темы будет и продолжение. Каким оно может быть?

На сегодняшний день правда про 11 сентября вопрос много серьезнее, чем снятие заговора молчания с НЛО. Представим, что завтра президент Трамп объявит о контактах военных США с пришельцами, а НАСА официально подтвердит что да, инопланетяне на планете присутствуют. Ну и что? Все всё и так знают. Паника возможно будет, возможно перевозбужденные американские фермеры немного постреляют из помпового ружья по соседям, увидев в них переодетых рептилоидов – но рано или поздно все в целом уляжется.

Однако 11 сентября – это уже немного другое. За теракт ведь должен кто-то ответить, там же серьезные структуры все планировали. И скорее всего структуры, плотно завязанные с демократической партией США, недовольной победой Буша на выборах. Получается половина американских элит в теме. Этим людям нужно будет предъявлять обвинение, итогом чего будет как минимум гражданская война.

Собственно, она в США уже как бы незаметно идет. Оказывается в США при администрации Обамы открыто работали 30 тренировочных лагерей, где готовили каких-то «арабских террористов». Цитата:

Эти недавние публикации Bradley County News и Terror Camps.com дают нам ясное и громкое предупреждение о том, что мы, американцы и наш образ жизни находимя в серьезной опасности. Доморощенные джихадисты, обученные в тренировочных лагерях террористов, теперь распространены по всей Америке и хорошо себя чувствуют. Они проживают в нашем социуме, ходят по нашим улицам, ужинают вместе с нами в одних ресторанах, будучи готовы для нанесения удара по ключевым городам США, атомным станциям и другим стратегическим объектам

Ещё один тревожный звонок – недавний страшный пожар на путепроводе в Атланте.

Пока официальные власти придумывают своё объяснение, американские блоггеры быстро провели параллели с компьютерным червем Stuxnet использованным ЦРУ против ядерных объектов Ирана. Вирусу ведь совершенно безразлично, какой логический контроллер (programmable logic controller , PLC) атаковать. При желании, этим или ему подобным вирусом всю инфраструктуру США можно свести к нулю. И тогда господину Трампу точно будет не до 11-го сентября. А может быть и самого господина Трампа тоже не будет. Цитата:

Сегодня вечером мы смотрели апокалиптическое шоу Last Man On Earth на телеканале Fox. Сценарий предполагал глобальную вирусную пандемию, подземные бункеры, массовые смерти и прочее. И там была озвчена следующая фраза: С чуть более 2 минут в программе, сцена обсуждала это … «В Теннеси в течение выходных ожидается наводнение. Ожидается, что президент Пенс посетит пострадавшие районы».

Fox очень большой и популярный в США канал. Если бы равнозначное медиа в России допустило подобную оговорку, там через час были бы уже парни из ФСБ, а в Китае так наверное бы владельцев телеканала к вечеру уже расстреляли. В Америке, при всех её минусах со свободой слова немного получше, однако большие медиа очень следят за своим реноме и если допускают такие ляпы, то только по команде сверху. Поэтому американские блоггеры сейчас гадают, что это – закамуфлированная попытка угрозы действующему президенту, предиктивное программирование или еще-что-то.

Каков бы ни был ответ обстановка в США определенно с каждой неделей все более нагнетается. Infomaxx с интересом следит за событиями, вместе со всеми ожидаем финала грандиозного шоу.


Источник



Источник: imperiyanews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map