Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп: "Мои байкеры уже в пути"

Трамп: "Мои байкеры уже в пути"


19-01-2017, 08:43 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 873)

Трамп: "Мои байкеры уже в пути"

Два дня осталось до определенности и шоу, приготовления идут, чем всё закончится прогнозировать невозможно. Ознакомимся с вводными данными...

Более 50 конгрессменов от Демократической партии собираются бойкотировать инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа говорится в материале ВВС. Ранее церемонию инаугурации, которая должна пройти 20 января, собирались бойкотировать 26 конгрессменов.

Многие конгрессмены объясняют свое решение спором Трампа с конгрессменом Джоном Льюисом, который является известным борцом за гражданские права. Льюис для многих американцев стал героем.

Льюис назвал Трампа "нелегитимным президентом" из-за "вмешательства" России в ход избирательной кампании.

В ответ Трамп написал в "Твиттере": "Все это болтовня, болтовня, болтовня - и никаких действий или результата".

Многие конгрессмены посчитали, что слова Трампа - это неуважение к Льюису. Конгрессмен от Миннесоты Кейт Эллисон обвинил Трампа в проведении "политики разъединения и ненависти".

Позднее Трамп продолжил критиковать Льюиса, который, по мнению избранного президента, ошибочно заявил, что он впервые с тех пор, как в 1987 году вошел в конгресс, пропустит инаугурацию президента США.

"Ошибка (или ложь)!" - написал Трамп в "Твиттере", заявив, что Льюис пропустил инаугурацию Джорджа Буша в 2001 году.

Представитель конгрессмена подтвердил, что тогда он также в знак протеста отсутствовал на церемонии.

Стоит отметить, что ранее, в качестве предупреждения ли, либо же в качестве подготовки к действию,  рядом с местом инаугурации Трампа были обнаружены тайники с оружием. - https://cont.ws/@skuratoff/492...

Найдено оно было в скрипичном футляре под мостом канала "Чесапик и Огайо" возле лодочной станции в Бухте Флетчера на Северо-Западе Вашингтона.

К слову сказать, проигравшая Дональду старушка все таки будет присутствовать на церемонии инагуруации нового главы государства. Придет на церемонию и ее супруг-развратник, экс-президент США Билл Клинтон.

Будут присутствовать на церемонии 20 января и Джордж Буш-младший с женой Лорой, ранее открыто заявлявшие о несогласии с политической программой избранного президента, но сейчас изъявившие желание стать свидетелями "мирной передачи власти".

Стоит отметить, это не первый случай массового бойкота церемонии инаугурации. Например, в 1973 году около 80 конгрессменов бойкотировали инаугурацию Ричарда Никсона. И тем не менее...

Ранее была информация, что примерно два миллиона байкеров из всех штатов Америки планируют прибыть в Вашингтон 20 января 2017-го. Патриотически настроенные большие парни на больших мотоциклах решили добровольно принять участие в церемонии инаугурации избранного президента Дональда Трампа.

Байкеры заявили, что они пожелали сорвать усилия молодых либерасов и либерасток, направленные на срыв инаугурации Дональда Трампа, как либарасы и леберастки планируют. Разрисованные наколками здоровые американские мужики вежливо объяснили, что для общения с леваками выберут тот язык, который леваки лучше всего понимают.

Как уже сообщалось ранее, либеральные активисты начали кампанию "DisruptJ20", чтобы помешать приведению Трампа к присяге практически любыми возможными средствами. Поэтому байкеры и выступили со своей инициативой: предложить избранному президенту свою защиту, а так же защиту всем остальным миллионам гордых американцев, желающих приехать в столицу и посмотреть как 45-й президент Соединенных Штатов будет приведен к присяге.

"Этим долбаным либерастам пора заткнуться", - так люди на байках объясняют свою политическую позицию, - "Мы планируем не просто байкерское событие, а съезд всех сторонников Дональда Трампа. Мы многочисленны и разнообразны, но мы объединимся, мы все выступим как один "

"Христиане и ветераны, мотоциклисты и дальнобойщики, шахтеры и металлурги, в общем люди всех занятий, люди всех цветов американского человечества. Мы созываем вас всех!"

"Если вы есть рабочий класс Великой Америки и вы поддерживаете господина президента Дональда Трампа, то мы хотели бы видеть Вас там, в Вашингтоне. Наша главная цель состоит в том, чтобы показать нашу любовь к нашему новому президенту и объединиться как один в коллективных усилиях Братства солидарности и единства. Боже, благослови Америку "

"Орды шакалов из протестующих и связанные с ними группы планируют мерзкую сходку, координируют все усилия чтобы сорвать проведение церемонии. Порядка 30 000 недоумков из протестующих будут, наверное, в городе в день инаугурации. Но нас будет два миллиона! Мы будем хозяева на мероприятии - потому что мы защитники Трампа и патриоты нашей республики!". 

Церемонию в Вашингтоне в эту пятницу собираются посетить около 800-900 тысяч человек, если без байкеров))) 

Пока не ясно, пройдут ли в этот день акции протеста.

Трамп же сегодня заявил что на его инаугурацию прибудет рекордное число людей, и что они уже в пути, "мои байкеры уже в пути"©- написал он.

"Люди вливаются в Вашингтон в рекордных количествах. Поддерживающие Трампа байкеры уже выехали. Это будет большой четверг, пятница и суббота!", - написал избранный президент США.

Сами же байкеры заявили о готовности поддержать избранного президента США Дональда Трампа и сформировать «стену из мяса» во время его инаугурации, чтобы предотвратить возможные попытки прорваться через полицейское оцепление и помешать церемонии.

И они уже в пути. 
Фашингтон, встречай Гостей))) 

_________________

Малюта



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ромуальдыч (19 января 2017 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    Сами же байкеры заявили о готовности поддержать избранного президента США Дональда Трампа и сформировать «стену из мяса» во время его инаугурации,

    А ну как и впрямь махалово устроят? Да со стрельбой! Грандиозное было бы зрелище.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map