Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За что боролись? США превращаются в «Свидомые Штаты Америки»

За что боролись? США превращаются в «Свидомые Штаты Америки»


12-09-2016, 06:31 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 745)

За что боролись? США превращаются в «Свидомые Штаты Америки»


США постепенно превращаются в Украину. Казалось бы, странный процесс: метрополия превращается в колонию, но всё обстоит именно так. Причём, если в украинизацию незалежной были вложены миллиарды долларов, то американская украинизация проходит на первый взгляд естественным образом.

На днях кандидат в президенты США Дональд Трамп дал интервью ведущему RT Ларри Кингу. Американские СМИ незамедлительно отреагировали на это «происшествие», однако, как и в случае со взломом переписок демократов, журналисты сосредоточились не на содержании.

Пишущую братию возмутило, что Трамп дал интервью «вражескому телеканалу». Хорошо хоть в предательстве не обвинили, а заодно в сепаратизме. Видимо, «свобода слова» в США теперь принимается с поправками, а большинство СМИ работает по спущенным сверху темникам. Чем не украинская действительность?

Другой показательный случай. Джозеф Байден накануне заявил, что «Трамп не представляет Республиканскую партию и США, когда ставит под сомнение необходимость выполнения «обязательств» НАТО в Прибалтике.

Позвольте, но кого же тогда представляет Трамп? Здесь американцы переплюнули даже украинцев. На Украине отреклись от бывшего антиконституционно свергнутого президента – в США отреклись от наиболее вероятного будущего президента.

Вице-президент США также добавил, что заявление Трампа об «Обаме – основателе ИГИЛ» работает на антивашингтонскую пропаганду. Джозеф, по его словам, вынужден успокаивать глав иностранных государств после очередного громкого заявления Трампа. Но вы, дескать, не беспокойтесь, «Трамп не понимает, что говорит». Разве можно всерьёз принимать того, кто признаёт лидерство Путина?!

Полагаю, что были бы у Байдена полномочия, он бы сдал Трампа в психиатрическую лечебницу. Всё в словах вице-президента США прекрасно: и признание возможности прихода к власти в Америке невменяемого человека, и клише вражеской пропаганды, и проявление антироссийской государственной линии. Без следа многочасовые переговоры с Киевом для Джозефа не прошли. Фобии вашингтонских карликовых прихвостней – отдельная песня.

Впрочем, если в словах Трампа «гегемоны» просто отказываются увидеть здравое зерно, то речи Клинтон, действительно, походят на монологи невменяемых.

В пятницу Клинтон заявила, что половина сторонников Трампа — это «достойные сожаления люди, движимые расистскими, сексистскими, гомофобными, ксенофобными и исламофобными настроениями».

Очень похоже на Украину, не правда ли?! Страсть к обобщению, огульные обвинения… Не хватает только приправить речь Хиллари терминологией: «колорады», «ватники», «сепаратисты», «вата» и другими нарицательными именами, которыми награждают инакомыслящих на Украине.

В общем, посмотришь со стороны на колонию и метрополию и не увидишь разницы. США превращаются в Свидомые Штаты Америки. Неужели мировая общественность готова терпеть «жандарма» у которого стремительно атрофируется головной мозг и развивается нетерпимость вперемешку с различными фобиями. Лучше снять его с должности, от греха подальше.

В интервью «Bloomberg» Владимир Путин предельно чётко охарактеризовал Трампа, Клинтон, а заодно и всю систему, породившую этих политиков. «Они же оба занимаются эпатажем, только каждый по-своему. Думаю, что это не самый лучший пример».

Автор: Илья Новицкий

Источник фото: reuters



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map