Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ассанж анонсировал новую утечку документов по президентским выборам в США

Ассанж анонсировал новую утечку документов по президентским выборам в США


28-07-2016, 05:40 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 356)

Ассанж анонсировал новую утечку документов по президентским выборам в США


 

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в распоряжении организации остаётся ещё немало документов, касающихся предвыборной кампании в США, и что портал не преминет их опубликовать. Об этом сообщает англоязычный сайт RT со ссылкой на интервью Ассанжа CNN.

При этом говорить об источнике информации Ассанж отказался.

«Возможно, однажды наш источник сам расскажет о себе, и это, вероятно, будет интересно. Если мы начнём исключать определённых лиц, будет проще установить, кто является нашим источником. Поэтому мы никогда так не поступаем», — отметил он.

 <неужели это тот о котором мы все подумали? >

По словам Ассанжа, избирательный штаб Хиллари Клинтон намеренно раскручивает тему «российского следа» для того, чтобы отвлечь внимание от опубликованных писем, «которые оказывают большое политическое влияние в США».

«Если она станет вести себя подобным образом, когда будет находиться у власти, такой стиль управления может привести к конфликту», — подчеркнул основатель WikiLeaks.

Накануне глава нацкомитета Демократической партии Дебби Вассерман-Шульц ушла в отставку из-за утечки 20 тыс. писем и документов электронной переписки партийного руководства. Из переписки, опубликованной 22 июля на сайте WikiLeaks, следует, что партийный аппарат открыто поддерживал на праймериз Хиллари Клинтон в ущерб Берни Сандерсу.

Представитель предвыборного штаба Клинтон заявил, что сервера партии были взломаны российскими хакерами и что это якобы свидетельствует о намерении России помочь Дональду Трампу. Предвыборный штаб Трампа категорически это опроверг. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что хакеры, связанные с Россией, имеют отношение к скандалу с письмами Клинтон.

27 июля 2016



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (28 июля 2016 06:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    «Российский след» при взломе серверов демократов США мог быть оставлен намеренно

    Хакеры, взломавшие Демократическую партию США, могли намеренно оставить «российский след». Об этом рассказали представители американской разведки агентству Reuters.

    Эксперты на условиях анонимности рассказали, что хакеры намеренно хотели выставить себя русскими, оставляя кириллические символы в метаданных и прекращая деятельность в религиозные и государственные праздники России.

    «Либо эти хакеры были слишком небрежными, что поднимает вопрос о том, как они могли зайти так далеко, не будучи обнаруженными, либо они хотели показать, что они русские», — сообщил один из представителей ведомства.

    Также сотрудники разведки подчеркнули, что обнаружить российских хакеров всегда было труднее, чем китайских. Однако, по их словам, в последние два года российские взломщики стали более агрессивными и уловимыми, особенно когда стараются сделать работу быстро.

    Ранее портал WikiLeaks опубликовал аудиозаписи с серверов Демократической партии.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map