Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ларуш: Дегенерация транс-атлантической культуры зашла слишком далеко - контраст с Путиным поражает

Ларуш: Дегенерация транс-атлантической культуры зашла слишком далеко - контраст с Путиным поражает


12-05-2016, 09:49 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (6 435)

Ларуш: Дегенерация транс-атлантической культуры зашла слишком далеко - контраст с Путиным поражает


На линии бывший кандидат в президенты США Линдон Ларуш:  

Будь креативным. Будь человеком. Это единственный способ выжить  

Немецкая газета Sueddeutsche Zeitung 10 мая опубликовала необычно честную статью, где показала, что Президент России Путин постоянно переигрывает НАТО путем приема быстрых, креативных, стратегических инициатив, которые каждый раз застают врасплох коллектив дебилов из НАТО. Статья рассматривает действия Путина в Украине и Сирии, новые дивизии для противодействия НАТО, детальные планы как Россия отработает развертывание ПРО в Европе.

Контраст между "страусиными" бездумными действиями НАТО и Вашингтона со стратегическими действиями России был недавно проявлен в Пальмире.

Ларуш напомнил о презентации "Шторм в Азии", которую делал в еще 1999-м году, где указал на планы олигархии развязать войну в Евразии, где главными мишенями станут Россия и Китай - в этот период Путин, только пришедший на высшие посты, начал сражение в Чечне с теми, кто позднее морфировался в Аль-Каеду и ИГИЛ.

Весна и лето этого года наполнены военными рисками, ставшие результатами бредовых заблуждений Обамы и других западных лидеров, которые не видят, что их провокации против России очень вероятно ведут к стратегической конфронтации с Москвой - которую Путин неизбежно выиграет (если, конечно, от человечества что-то останется, чтобы выжить и все собрать вновь).

Победа достается не тем, кто стремится поразить врага. Победа достается тем лидерам, с уникальным качеством мышления и креативностью, кто определяет победу, как поражение врагов всего нашего рода, угрожающим существованию человечества в целом. Истинная креативность - не индивидуальный процесс, это скорее плод системы образования, которая готовит индивидов к тому, чтобы делать ранее неизведанные открытия и трансформировать организацию общества на благо всем.

Проблема в том, что дегенерация транс-атлантической культуры и образования привела к тому, что Запад стал неспособен создавать кандидатов для высших государственных постов, которые бы имели хотя бы минимально достаточную для этого квалификацию.

Что такое победа? Избить оппонента, или развить разум так, чтобы совершать открытия приносящие пользу всем?

Путин - блестящий пример как раз креативного лидера, и без разницы сколько припадков ярости у гнева он вызовет у Обамы и прочего сброда.

Взгляните на Сирию. Стратегическое вмешательство 30 сентября 2015. Оно поменяло все. Но одних российских войск было бы недостаточно. Как только сирийские ВС вернули себе уверенность в своих силах, Путин отозвал свои силы. Не бежал и не сдался. Он показал Сирии - вы сами способны лидировать и победить. У вас есть патриоты, но у вас не хватало средств и уверенности. Теперь они у вас есть. И это будет ваш успех.

Где человечеству следует искать поводы для примера и восхваления? В том, как ты живешь, как ты поднимаешь человечество на более высокий уровень. Цель состоит в том, что построить общество, систему образования так, где концепция креативности раскрыта правильно, раскрыта так, как подобает истинному человеку.

С этой точки зрения, с этих стандартов, США сегодня деградировали так, что просто уму непостижимо. На этой поздней стадии, когда потенциальная третья мировая лишь в неделях или месяцах, спасибо Обаме и его сумасшедшим контролерам из Британской империи (примечание alexsword - он так называет не жителей острова, а транснациональную финансовую олигархию), американцам следует понять тяжелую правду - хватит быть "прагматиками", хватит быть "средними американцами", пора начинать думать, что вы можете сделать для достижения будущего, в котором можно жить.

Если это изменение сделать невозможно, впереди нас ждет глобальный хаос и потенциальная третья мировая - причем та, которую США заведомо проиграет.

ИСТОЧНИК (на английском)

Источник (на русском)



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится66



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: СергейР (12 мая 2016 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    Любопаытные выводы.....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map