Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Большая война на пороге Европы

Большая война на пороге Европы


8-01-2015, 08:43 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (6 748)

Большая война на пороге Европы

 

 

Большая война на пороге Европы

Хаос постепенно проникает и в Западную Европу. 12 человек погибли и 11 ранены при вооруженном нападении на редакцию французского еженедельного сатирического журнала Charlie Hebdo, который «прославился» благодаря нападкам на ислам и другие религии. Европейские страны начинают пожинать плоды многолетней политики мультикультурализма, политкорректности и замещения мигрантами вымирающего и стареющего коренного населения.

Двое неизвестных (по другим данным, четверо), предположительно исламисты, напали на редакцию издания Charlie Hebdo, убили 12 человек (включая двух полицейских) и ранили 11 человек. Прокурор Парижа Франсуа Молен сообщил, что преступники застрелили охранника на входе, поднялись на третий этаж здания, где открыли огонь в зале заседания редакционного совета, убив 10 человек — 8 журналистов, полицейского и приглашенного. По свидетельству очевидцев, террористы кричали «Аллах Акбар» и заявляли, что они «пришли отомстить за унижение пророка». При бегстве с места преступления террористы вступили в перестрелку с полицией, убив ещё одного человека.

Прибывший на место трагедии французский президент Франсуа Олланд заявил, что атака «безусловно» является террористическим актом. Премьер-министр Франции Мануэль Вальс поднял уровень террористической угрозы до самого высокого на всей территории региона Иль-де-Франс.


По мнению экспертов французских правоохранительных органов, террористы действовали как профессионалы, «тщательно спланировавшие каждый шаг». Эксперт антитеррористического подразделения отметил, что нападавшие имели специальную экипировку и профессионально владели оружием. «Они методично убили 10 журналистов, находившихся в здании редакции, а покидая место преступления, застрелили на улице двух полицейских».

Стоит сказать, что создатели Charlie Hebdo неоднократно печатали на своих страницах материалы, которые порочили ислам и пророка Мухаммеда. Они буквально сами предрекли событие, когда в одной из последних карикатур журнала за авторством художника под псевдонимом Charb сообщалось: «Во Франции все еще ни одной атаки». Карикатурный герой в военной форме отвечает: «Подождите! У нас есть время до конца января». Сплошная матрица.

В одной из последних карикатур журнала: «Во Франции все еще ни одной атаки». Карикатурный герой в военной форме отвечает: «Подождите! У нас есть время до конца января»

Это событие очень хорошо вписывается в общую картину сползания человечества в большую войну. Атаку произвели исламисты или лица, которые хотели, чтобы их приняли за исламистов. Цель — окончательно расколоть Европу по линии противостояния с исламом. Франция очень удобная цель, так как уже давно многие миллионы мусульман стали «французами».

Европу уже давно наводнили миллионами мусульман. В Германии преобладают курды, турки и албанцы, во Франции — представители бывших африканских колоний, в Англии — представители азиатских исламских стран и т. д. Во многих английских городах большинство новорожденных — дети мусульман. Политика замещения коренного населения, с его растлением, отказом от деторождения, постепенным старением и превращением в безвольные «овощи» привела к закономерному итогу. Исламский мир постепенно колонизирует Европу, старые храмы и кирхи становятся мечетями. Пропагандируя традиционные ценности, ислам привлекает ту часть коренной европейской молодежи, которая с ненавистью смотрит на засилье «толерастии», «общечеловеческих ценностей». Не зря среди сотен молодых людей, которые вступают в ряды армии джихада, много этнических немцев, англичан, французов, бельгийцев и других европейцев. Схожие процессы с 1991 года активизировались и в России.

Европа дает благодатную почву для подобных провокаций. Главная задача хозяев англосаксонского проекта — хаос в Евразии, глобальная смута, которая должна охватить и Европу. Европейцы должны сами проситься в «Атлантическую империю», которую выстраивают США. А для этого необходимо окончательно разрушить их сытый и спокойный мирок.

Сначала европейцев подкосил финансово-экономический кризис, который показал, что многие страны просто банкроты. Так, Греция ради «евроиллюзий» сама отказалась от своей промышленности и сельского хозяйства, а теперь вынуждена выживать в условиях жесточайшей экономии, с перспективой жесточайшего политического кризиса, прихода к власти радикалов и канализации ненависти на внешнего врага (традиционный противник — Турция, не зря Вашингтон регулярно сплавляет грекам кучу старого оружия). В схожей ситуации находятся многие страны Южной Европы. Экономический кризис усилил радикальные силы и сепаратистов. Активизировались сторонники независимости или большой региональной автономии в Шотландии, Уэльсе, Басконии, Каталонии, Галисии, на Канарских островах, в Венето. Бельгия может распасться на Фландрию и Валлонию и т. д. Усиливают свои позиции правые партии и движения во Франции, Австрии, Германии и других странах.

Затем Европу втравили в противостояние в исламским миром сначала в лице Ливии (многие европейские лидеры просто кинули Каддафи, с которым «дружили» долгие годы) и Сирии, а потом Нового Халифата. Часть европейских стран предоставила самолеты и вспомогательный персонал для нанесения авиаударов по позициям джихадистов в Ираке и Сирии. При этом, по разным данным, на каждого убитого исламиста приходится по 5-10 мирных жителей. Да и сами воздушные удары неэффективны, так как «Исламское государство» не имеет развитой индустриальной инфраструктуры и армии индустриального типа. Воздушные удары наносят вред инфраструктуре Ирака и Сирии, вызывают ненависть простых мусульман к «христианскому» (он уже давно постхристианский, отрицающий ценности христианского мира) миру.

Кроме того, происходит раскол в самой Европе. Европейские мусульмане явно не рады участию своих стран в такой войне. Усиливается радикальное подполье. Множество неофитов едут воевать на Ближний Восток за «идею» или просто ради приключений. Часть этих «воинов ислама» будет утилизирована, но часть возвращается в европейские города. Эти люди получили отличную практику иррегулярной войны, войны в городах, имеют опыт диверсионной деятельности. И самое главное — они привыкли убивать. Для них жизнь европейских обывателей ничего не стоит. Они привычны к массовым бойням.

Интересно, что 6 января 2014 г. появилась новость, что Франция направит в Персидский залив свой единственный действующий авианосец «Шарль де Голль» для борьбы с Новым Халифатом. Уже 7 января пришел ответ — громкий теракт в Париже. Новости знаковые. Чем сильнее Западная Европа втягивается в противостояние с Халифатом, тем сильнее будет раскачиваться ситуация внутри самой Европы.

Таким образом, воронка хаоса начинает накрывать и Европу. Война приходит на улицы европейских городов. Стоит отметить, что европейские мегаполисы крайне уязвимы для подобных точечных диверсионно-партизанских атак. А европейская полиция, спецслужбы и вооруженные силы разжирели. Они крайне расслаблены и не готовы к иррегулярной войне на своей территории. Чтобы они получили опыт, скажем, сирийской армии, которая успешно противостоит бандформированиям, пройдут годы, наполненные кровью и насилием.

С другой стороны, европейцы сами помогли открыть «Украинский фронт». Причем когда волны хаоса (в виде беженцев, ухудшения общей финансово-экономической стабильности Европы и даже слухи о «втором Чернобыле») начали серьёзно нервировать Брюссель, Париж и Берлин, некоторые европейские лидеры попытались несколько сдать назад. В частности, Олланд занялся миротворчеством.

Видимо, поэтому теракт в Париже можно рассматривать не только как провокацию, направленную на раскачивание ситуации, но и сигнал европейским лидерам, которые хотят стабилизировать отношения с Россией. Им показывают, что хода назад нет. Англосаксонские спецслужбы имеют огромный опыт и возможности по дестабилизации ситуации в европейских странах. Строптивые будут наказаны. Каналы поставок в Европу оружия, наркотиков и боевиков давно налажены. Существует целый бандитский анклав на службу у США — Косово, который способен в один миг взорвать Балканы. Черногория, Македония, Босния и Герцеговина, остатки Сербии, Греция находятся в весьма сложном положении и будут легко дестабилизированы. Через Балканы сотни боевиков могут попасть в Рим, Париж и Берлин, начать террористическую войну.

Собственно, у западной Европы в нынешней глобальной войне два выхода: тесный союз по оси Париж — Рим — Берлин — Москва — Пекин (плюс Тегеран, Дели, возможно, и Анкара), или окончательно лечь под курс Лондона и Вашингтона. При этом в любом случае Европу ждут серьёзные потрясения и потери.

Тенденция к раскачиванию Европы по линии миграционной и исламской угрозы отмечается уже давно. Так, среди последних знаковых событий:

— Великобритания ужесточает миграционные законы. В ноябре 2014 г. британский премьер Дэвид Кэмерон не исключил выхода Великобритании из Евросоюза, если в сообществе откажутся от иммиграционной реформы;
— в октябре 2014 г. в Кёльне произошла демонстрация футбольных фанатов, направленная против салафитов (направление крайне радикального ислама). Она переросла в беспорядки и столкновения протестующих с правоохранительными силами;
— в начале января 2015 г. более 30 тысяч человек приняли участие в антиисламских демонстрациях в крупных городах Германии. Самая масштабная акция протеста прошла в Дрездене. Акция прошла под лозунгом: «Европейцы-патриоты против исламизации Запада». Правые Германии выступают за ужесточение иммиграционных законов. Одновременно по Германии прокатилась волна демонстраций противников правых, демократические силы выступают «за открытое, свободное и демократическое общество».

Германские бюргеры явно недовольны миграционной ситуацией и ухудшением отношений с Россией. Пока Ангеле Меркель удается сдерживать процесс радикализации настроений. Однако очевидно, что эти процессы будут нарастать, и Меркель или тому, кто придет ей на смену, придётся или уйти, отдав власть более радикальным лидерам, или возглавить процесс. То же самое будет и в других странах Европы. Европа практически сама втянула себя в большую войну.

 

 

Автор Самсонов Александр

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: WeeD (8 января 2015 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Каталония,
    нет крови..меня это тоже смутило...

       
     


  2. » #6 написал: Шин (8 января 2015 15:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Нету там никакого противостояния. И причем тут сползание к войне. Это просто эпизод, который к общей линии сползания к мировой войне не имеет никакого отношения. Исламу в 3 мировой отведено место гдето на перифирии.
    Хотя конспирологических теорий сейчас навертят то столько что только кушать-необляпаться.

       
     


  3. » #5 написал: Каталония (8 января 2015 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/1160832/1160832_original.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/1160832/1160832_original.jpg

    http://frallik.livejournal.com/904117.html

    убийство полицейского постановочное:

    - на лежачем полицейском нет следов ранее полученных ранений, он поскользнулся?
    - выстрел холостой и мимо
    - что остаётся на асфальте после выстела в голову из пистолета. А это был Калашников с расстояния 40 см

    https://www.youtube.com/watch?v=uqgyUb53rNU

    Проверьте сами. Четко слышан один выстрел, фонтанчик от пули виден перед лежачим полицейским.

       
     


  4. » #4 написал: Termius (8 января 2015 10:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По тв слышал, что нашли паспорт террориста, забытый им в машине :) Могли бы и трупы террористов оставить, но нет, видать надолго дело затевается.

       
     


  5. » #3 написал: the чел (8 января 2015 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    «пришли отомстить за унижение пророка»

    Бог поругаем не бывает, но понятно, что об этом боевикам никто не сказал. Они скорее всего и Корана-то не читали.

    Стоит отметить, что европейские мегаполисы крайне уязвимы для подобных точечных диверсионно-партизанских атак. А европейская полиция, спецслужбы и вооруженные силы разжирели.

    Я бы сказал, прежде всего разжирел сам обыватель - рафинированное безвольное существо, которому достаточно показать кулак (даже не ствол), и он выполнит всё что угодно. И да, их святая надежда на полицию будет в такой ситуации смешна.

    Их бабоподобные мужики чаще всего не служили в армии, не обладают даже минимальными навыками выживания, а знаменитый индивидуализм добьёт этих полудурков по одиночке в течение недели.

    Ну а чё, за всё в этой жизни надо расплачиваться. Мы хлебнули порядком - несколько войн, 90-е, санкции и т.д. Пусть хотя бы часть испытают сами.

       
     


  6. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 января 2015 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Еще один теракт во Франции - взрыв рядом с синагогой
    Французы сообщают еще об одном теракте. Был взорван автомобиль у синагоги в Sarcelles, город недалеко от Парижа, где боевики атаковали офис сатирического журнала Charlie Hebdo всего на несколько часов раньше.

    Автомобиль, который остановился перед синагогой, и, по сообщениям взорвался около 2:30 вечера по местному времени (1:30 вечера по Гринвичу).

    Пока не ясно, связаны ли эти два теракта между собой.

    REPORT: A Car Has Exploded In Front Of A French Synagogue

    Вот карта с двумя событиями:


    http://aftershock.su/?q=node/279343

       
     


  7. » #1 написал: vseneprostotak (8 января 2015 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Противостояние материального и духовного вошло в решающую фазу на планете. Все зависит от каждого в отдельности - человек обязан будет сделать шаг в сторону спасения души, что предпочтительней в долгосрочной перспективе, либо он будет спасать свою шкуру и мнимые материальные блага. Каждый решает для себя

    Нет ничего страшней, чем смерть детей!
    Ничто на свете не краснее крови!
    Что может быть больней душевной боли?
    Что мысли чистой может быть быстрей?

    Что так же горько, как горька слеза?
    Что мягко так, как под щекой ладонь?
    Что может быть живее, чем огонь?
    Что выше, чем святые небеса?

    Что может быть острее, чем язык?
    И что нежней прикосновенья губ?
    Что ласковее материнских рук?
    И что прочней того, к чему привык?

    Что в жизни трудно так, как первый шаг?
    Что может быть коварней искушенья?
    Что так же долгожданно, как прощенье?
    Что холоднее льда в наших сердцах?

    Что может быть изменчивей, чем ветер?
    Что невозможней сумасшедших снов?
    Что сделал ты, за что ты не в ответе?
    Что в этом мире больше, чем любовь


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map