Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О патриотизме, любви к Родине и подмене понятий

О патриотизме, любви к Родине и подмене понятий


3-06-2014, 11:26 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (4 056)

О патриотизме, любви к Родине и подмене понятий

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

За последние десятилетия, силами буржуазной пропаганды, удалось сформировать некую общность людей внутри украинского народа, которая легко воспринимают самые дикие на первый взгляд (в том числе и фашистские) идеи и постулаты. Без этого не было бы нынешнего майдана, эскалации напряжённости в обществе, создания врага в образе России и россиян, сдачи интересов страны западу и в первую очередь США, распада Украины как государства и фактически потери независимости.

Когда я вижу как дети и взрослые при здравом рассудке прыгают и кричат: «Хто не скаче – той москаль», «москалив на ножи» или самозабвенно поют: «Ще не вымерла…», прижав ладонь к сердцу, меня охватывает чувство ужаса за будущее такой страны. Они не видят и не понимают, что спланированное ещё в сороковых годах прошлого столетия нашими врагами, и выраженное в Доктрине Аллена Даллеса – РЕАЛИЗОВАНО! Мы имеем зомби, которым оставили лишь мнимую гордость за остатки страны, именуемой два десятилетия назад УССР, этот гимн, флаг подаренный Габсбургами и тризуб пришедший от Хазарского каганата. Всё остальное у нас уже забрали или вскоре заберут за долги, силой оружия, через судебные иски или просто по дешёвке скупят.

Очевидным является, что у большинства народа сдвинут полюс, они не понимают простых истин и связывают между собой взаимоисключающие понятия.

Коротко — есть страна или Родина. Её уважает и любит каждый человек (если не урод). Это территория, объединённая границами с населением, которых связывает общая история, обычаи, традиции, родственные и экономические связи, язык и т.д. Но есть и государство, как аппарат насилия правящего класса над основной массой населения. Государство — это свод законов, выражающий интересы правящего класса, органы управления, карательные органы: милиция, прокуратура, служба безопасности, суды и т.д. Государство как правило имеет свои символы: гимн, герб, флаг…

Так вот, государство любят не все и имеют на это право, потому, что оно выражает интересы капитала (в капиталистическом обществе) будь у власти Кучма, Ющенко, Янукович и их окружения и их партии или нынешние власти. В результате государство ограничивает возможности большинства простых граждан из-за эксплуатации, с целью получения прибыли и соответственно получения значительно большей части вырабатываемой обществом продукции именуемой товаром. Например, далеко не каждый украинец, даже при безвизовом режиме, сможет поехать в Европу, ибо денег на это нет. А буржуй может и ездит, и его дети учатся в их «вышах» ибо у него миллионы и миллиарды, а у работяги тысяча на хлеб и воду да на коммуналку.. Естественно такому нужно, чтобы быдло, рабочий скот не акцентировал внимание, на том, что происходит в реальности, ибо тогда революция, лишение собственности и прочие неприятности для имущих. Для этого имущий, и особенно олигарх, стремиться заиметь телеканал или другой вид СМИ — газету, сайт и т.д., чтобы вкладывать в сознание людей нужную ему точку зрения, выгодную информацию, как правили искажённую, лживую. Это помогает ему далее наживаться, эксплуатировать природные богатства страны, принадлежащие всем, созданные прежними поколениями рабочих ценности и эксплуатировать нынешних рабочих.

В случае с Украиной, практически все СМИ оказались в руках олигархов, поэтому они синхронно выражают интересы правящего класса — буржуазии. Правды там практически нет. Инакомыслие подавляется жестоко. Пытающихся говорить правду избивают или даже уничтожают. Сегодня мы видим попытки запретить даже те силы, которые имитируют борьбу с капиталом.

Единственно, что допустимо в таком обществе — это внутриклассовая борьба между разными отрядами буржуазии, что и происходит сейчас.

Имелся клан Януковича, который до конца не определился с приоритетами в выборе вектора развития и был озабочен лишь собственным обогащением. На смену ему пришли другие капиталисты, олигархи, которые задействовали такие механизмы, запустили такие процессы, что скоро о независимости Украины сможет говорить лишь пациент психбольницы.

Пришедшим к власти незаконно, на крови членам хунты, поставлены ряд условий, которые выполняются. Это разрыв отношений с Россией, что обернётся тяжёлой трагедией для жителей Юго-востока да и всей страны, по возможности спровоцировать Россию на конфликт с тем, чтобы сделать невозможным сотрудничество с Европой, в первую очередь в энергетической сфере. Тогда Европа вынуждена будет поменять ориентацию на США, чего они собственно и добиваются. Втянуть Украину в НАТО и поставить на её территории НАТОвские базы.

Бандерлогам (любителям Бандеры) отведена участь шестёрок выполняющим волю пахана (США).

Так вот, не будь у них в руках всех рычагов информационной войны против собственного народа, не смогли бы они убедить его в том, что всё делается во имя народа, во имя страны. Например вывоз золотого запаса страны в США, подписание ассоциации с ЕС, сдачи ГТС европейцам и американцам, продажа акций металлургических комбинатов немецким фирмам, повышение цены на электроэнергию, на газ для населения (требование МВФ), при том, что это газ собственной добычи. повышение пенсионного возраста, обвал гривны, рост стоимости горюче-смазочных материалов, что повлечёт рост всех продуктов питания и первой необходимости и т. д. перечень можно продолжать. Ну и кредиты МВФ, выданные под определённые условия под процент, от которого Украина вряд ли избавиться, и скорее всего, станет банкротом, вынуждена будет продать землю. Хозяевами на этой земле будут, понятно не глупые гречкосеи, а люди иных национальностей.

Вряд ли удалось бы навязать чуждую народу нацистскую идеологию, посеяв ненависть среди людей, возвеличить убийц и предателей, служивших карателями при оккупантах, уничтожавших своих же земляков, и совершавших при этом чудовищные зверства.

О нездоровье общества говорит целый ряд фактов: с подачи СМИ народ не возмутился преступными действиями так называемых «протестувальныкив» сжигавших бойцов «Беркута», избиением и убийствами инакомыслящих (в офисе Партии Регионов в Киеве, в Харькове на Рымарской, например), и даже чудовищную расправу в Одессе 2 мая восприняли как трагедию, в которой повинны сами т.н. сепаратисты. После этого террористическую операцию против Донбасса, использование в этой карательной операции вопреки Конституции Вооружённых Сил, уже представлено как отражение агрессии со стороны России. Геббельс отдыхает.

Здесь уместно будет процитировать Доктрину Аллена Даллеса. Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Но Россия устояла. Может поэтому мы направляем свои взоры в ей сторону.

А вот Украина… – с прискорбием можем констатировать – это удалось. У нас имеются фашистские партии, у нас есть ультрас, заражённые нацистскими идеями, у нас, наконец, у власти нацисты, полностью подконтрольные США и их замыслы выполняющие.

Осталось немногое — и тут без достижений научной мысли не обошлось – важно убедить большую часть населения, что всё, что происходит — это в интересах народа, нации, государства, а все, кто против этого возражает – это враги, сепаратисты, террористы и бандиты. Что власть в Киеве, это украинская власть, вопреки фактам и логике, и в своём обличии она олицетворяет и страну, и государство, и народ.

Власти, СМИ удалось убедить недалёких украинцев, что страна (Родина), Государство, и правящая элита (нынешняя), даже пришедшая к власти в результате переворота — это и есть Украина, которую необходимо любить.

Итак – тупому народу — флаг, гимн и гордость за хероев-бандеровцев, а всё остальное им – Западу, США и часть украинским бандитам с большой дороги, таким же как и Янукович, и даже во много крат хуже.

Пройдёт время и люди сами в этом убедятся, как убедились миллионы почитателей Януковича, но будет поздно.

Народ, очнись! Беда в твоём ДОМЕ.

Пришло время ВОССТАТЬ!

Павел Тищенко (Украина, Харьков)

MirПолитики.net



Источник: vpoanalytics.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: СветРа (3 июня 2014 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: зола
    Если кто то и после этих кадров и комментариев сможет, сжав зубы, НЕ произнести - "ненавижу тебя, Украина", то имя ему Иисус.


    Смотреть не смотрел, но примерно представляю о чём эти кадры (видал похожие ранее) и спокойно могу сказать что не чувствую ненависти к людям живущим с древних времён на территории Украины (государство само существует менее ста лет). И каждый может достичь этого состояния только ЗНАНИЕМ что за твари (клавиатура не позволяет печатать об этих существах как о людях, которые называют себя по всякому, хоть табуретками) вытворяют все эти зверства. Только так можно отделить украинцев и иные национальности от зверствующих тварей по всей Земле.

    Вообще для самореабилитации русских (да, да САМОреабилитации, потому что реабилитировать может только существа высшего духовного порядка. А где на земле такие есть кроме русских? Запад с его сознанием червей, тараканов и прочих насекомых???) нужно чётко и ясно осознавать своё прошлое (история писана чужаками для чьих-то интересов), творить, созидать, да так чтобы эти насекомообразные европейцы с американцами всегда были позади на километры и всё время отставание увеличивалось, а так-же напоминать им как было в прошлом (память у них коротка от мёртвой пищи) и что надо делать для гармонии в обществе.

       
     


  2. » #7 написал: Кашаган (3 июня 2014 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 416
    Рейтинг поста:
    0
    Подмена понятий - это несправедливая приватизация и компрадорский характер постсоветских государств. Население деморализовано и дезориентировано. По сути можно брать голыми руками и без Плана Даллеса.

       
     


  3. » #6 написал: Galaxycon (3 июня 2014 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Замечательная штука, информационное зомбирование. Всех развели как лохов и стравили друг с другом.

       
     


  4. » #5 написал: зола (3 июня 2014 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    Всё ещё только начинается. И такие ужасные кадры, для большинства молодой поросли, не научившихся, ещё что то создавать своими руками, это как само собой разумеющейся,достаточно почитать "комменты" к такому ужасному видио

    Может быть и так, что большинство комментов к этому (да и к другим) видео написаны не украинцами. Сидит пара купленных и строчит. Вызывая ненависть. Возможности разобраться и переубедить - не существует. Зато ненависть и презрение наполняют нас до краёв.
    Сколько сил и лет придётся потратить, что бы примирить
    их и нас после всего, что нам показали про них, а им про нас.
    Я бы посмотрела в глаза тому, кто снимал на камеру эти кадры. Не отбросил в сторону камеру, не кинулся к человеку (не спасти, так хоть не дать умереть в одиночестве), а стоял и снимал...


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  5. » #4 написал: the чел (3 июня 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    За последние десятилетия, силами буржуазной пропаганды, удалось сформировать некую общность людей внутри украинского народа, которая легко воспринимают самые дикие на первый взгляд (в том числе и фашистские) идеи и постулаты.

    Такие общности сформированы внутри практически всех ныне "независимых" республик бывшего СССР.

    Например, далеко не каждый украинец, даже при безвизовом режиме, сможет поехать в Европу, ибо денег на это нет.

    Я здесь уже 20 раз писал: даже если приедет, делать ему там нечего. Уж поверьте жившему в этой Европе.

       
     


  6. » #3 написал: Peshexod (3 июня 2014 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: зола
    http://mikle1.livejournal.com/4318939.html


    У каждого субъекта, если оставить его мозги в покое, от разного рода "ЗомбоСМИ" (независимо от того, хорошие они или плохие, патриотичные или нет, всё равно любые СМИ, создаёт общий фон именуемый в древние времена "языческим хаосом"), так вот у каждого субъекта, если ему не промывают мозги,всегда со временем начинает проявляться, что-то "человеческое" и пока простой обыватель не поймёт этих элементарных вещей, он всегда будут представлять "пушечное мясо" для тех, кто стремится к абсолютной власти над такими "несведущими".

    Как сказала старушка в одном из видио-эпизодов, то что творят сегодня "зомболюмпены" во время ВОВ, не вытворяли даже немцы, хотя к власти в Германии,в 37 году, когда подожгли Рейхстаг, собственно приходили такими же методами. И лишь придя на окупируемые земли и лишившись воздействия зомбомашины Гебелевской, пропаганды в солдатах в середине войны начало проявляться к простым жителям, что то человеческое.

    Пока Мир, в полной мере не осознает ту силу "зла", несущего из "ящика с картинками", он медленно но уверенно будет погружаться в трясину собственного самоуничтожения. Украина это ещё не "краеуголный камень" в борьбе за власть над миром. Всё ещё только начинается. И такие ужасные кадры, для большинства молодой поросли, не научившихся, ещё что то создавать своими руками, это как само собой разумеющейся,достаточно почитать "комменты" к такому ужасному видио.

    Таких людей и "отморозками" назвать то трудно. Они просто выросли в таком мире посредством повседневного просиживания у своих "компов" участвуя каждодневно сутками в ужасных, чудовищных компьютерных играх в которых персонаж в картинках, это всего лишь "жертва", которую необходимо разделать в пух и прах,ради лишних очков, для перехода на следующую ступень или уровень.

    Сегодня это поколение "больное на всю голову",перенесло свои игры в окружающую их реальность. Поэтому в сегодняшней ситуации в первую очередь надо ставить заслон перед любыми "зомбоящиками", чтобы дать возможность выйти обывателю из анабиоза и начинать видеть и осознавать иную реальность, суть которой в таком самоуничтожении простых людей друг-друга, победителями выйдут, те реальные "твари", которые пишут такие программы для всё тех же "ящиков с картинками" и имя этим тварям "капитализм". Задавшимся целью проредить ряды по их меркам среди низшего сословия, руками самого такого сословия.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  7. » #2 написал: Svet23 (3 июня 2014 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько людей, столько и мнений - факт.
    Общее для всех русских по духу это справедливость, терпение, и непобедимость в случае угрозы жизни. Судьба переплетает нити, связывая узелки в полотно картины мира, где каждый влияет на другого или других в зависимости от величины влияния своего узора разношерстной картины.

    Судьба людей, для Востока, УкраиныMy Webpage


    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     


  8. » #1 написал: зола (3 июня 2014 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Осталось немногое — и тут без достижений научной мысли не обошлось – важно убедить большую часть населения, что всё, что происходит — это в интересах народа, нации, государства, а все, кто против этого возражает – это враги, сепаратисты, террористы и бандиты.


    Если у кого то есть сомнения по поводу этого отрывка - предлагаю глянуть тут.

    http://mikle1.livejournal.com/4318939.html

    Жуткие кадры... но еще страшнее комментарии под ними.

    Если кто то и после этих кадров и комментариев сможет, сжав зубы, НЕ произнести - "ненавижу тебя, Украина", то имя ему Иисус.


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map