Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: Евроинтеграция по приказу

Украина: Евроинтеграция по приказу


22-12-2013, 13:42 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (4 504)
Запад и словом, и делом демонстрирует рьяную заинтересованность в увеличении дистанции между украинским народом и нынешним правящим режимом

Прошло немногим более 9 лет с момента «оранжевой революции», и Украину снова захлестывают волны массовых демонстраций. Хотя либеральные СМИ пытаются представить сегодняшние выступления оппозиции как народные, однако возглавляют эти мероприятия люди далекие не только от народа, но и от самой Украины.

Теперь любой украинский чиновник, отвечающий за поддержание порядка, может в любой момент оказаться персоной нон грата в США или странах ЕС. Что это, если не прямое вмешательство во внутренние дела суверенной страны?

Сегодня уже очевидно, что майдановская разношерстная массовка - в которой находятся и простые граждане, и представители различных националистических движений, и профессиональные провокаторы - выполняет роль толпы, бездумно ведомой профессиональными кукловодами. Эту толпу развлекают песнями и сказками, кормят, одевают, а в нужный момент просто подставляют под удар.

Все это происходит под присмотром и прямым контролем западных эмиссаров, которые систематически посещают Киев и проводят беседы, как с оппозицией, так и с правительством. C 30 ноября на Майдане побывали глава европейской дипломатии Кэтрин Эштон, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, сенаторы США Джон Маккейн и Крис Мерфи. Это не считая десятков спецпосланников рангом пониже. Особо рьяные «борцы за незалежність» из польского Сейма даже поставили свою палатку на Майдане.

Встречаясь с лидерами оппозиционных партий, Джон Маккейн пообещал поддержать в Сенате введение санкций против должностных лиц, виновных в «жестком разгоне» участников Евромайдана. Теперь любой украинский чиновник, отвечающий за поддержание порядка или взаимодействие с оппозицией, может в любой момент оказаться персоной нон грата в США или странах ЕС. Что это, если не прямое вмешательство во внутренние дела суверенной страны?

В то же время отсутствие суверенитета у Украины по некоторым параметрам признают даже те, кто в первую очередь отвечает за управление страной. Выступая на митинге Партии регионов на Европейской площади в Киеве, премьер-министр Николай Азаров заявил, что телеканалы Украины находятся в руках олигархов и не дают правдивой информации о ситуации в стране. Подобное признание высокопоставленного политика раскрывает механизмы и технологии «цветных революций», основанные на контроле информационного пространства и искажении реальных событий аффилированными средствами массовой информации.

Выступая на митинге, Азаров также рассказал о неизбежном банкротстве и превращении Украины в придаток Европы в случае подписания соглашения с ЕС, об обязательности легализации однополых браков и введении биометрических паспортов. Наконец-то население Украины узнало о том, что стоит за улыбками европейских и американских политиков.

Смелость и наглость украинской оппозиции объясняется наличием хорошей «крыши» в виде Евросоюза и США, а также обильными финансовыми вливаниями из-за границы.

В то время, пока действующая власть в условиях информационной изоляции пытается с трибуны донести до граждан свою позицию, оппозиция переходит к более агрессивным мерам. В ходе повторных выборов народных депутатов в Верховную Раду, проходящих в пяти одномандатных избирательных округах, националисты партии «Свобода» захватили помещение участковой комиссии в 223-м избирательном округе в Киеве. Взяв в заложники наблюдателей, они уничтожили документы с результатами голосования. Действия рвущихся в демократическую Европу представителей оппозиции стали ответом на поражение их кандидата, за которого проголосовало менее 6 процентов избирателей. В свою очередь лидер «Свободы» Олег Тягнибок заявил, что «если власть хочет войны, то она непременно ее получит».

Смелость и наглость украинской оппозиции объясняется наличием хорошей «крыши» в виде Евросоюза и США, а также обильными финансовыми вливаниями из-за границы. Депутат Верховной рады Украины Олег Царёв опубликовал видеоролик, демонстрирующий, как 10 декабря дипломатической почтой США в Киев доставили финансовую помощь «революционерам» и загрузили ее в инкассаторские машины с украинскими номерами.

На следующий день в ходе обыска в офисах оппозиционной партии «Батькивщина» правоохранительные органы изъяли более 16 млн долларов, происхождение которых ничем не было задокументировано. Кроме того, на серверах, найденных у оппозиции, СБУ обнаружила доказательства того, что эти деньги использовались для организации провокаций. Учитывая, во что западным спонсорам обходится Евромайдан, можно представить себе, какие выгоды рассчитывает получить Европа и США от подписания Киевом соглашения об ассоциации с ЕС. Если проект очередной оранжевой революции на Украине пройдет успешно, то населению страны придется оплачивать, в том числе и эти расходы евроинтеграторов.


Анна Михайленко, Харьков



Источник: evrazia.org.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: sergowech (23 декабря 2013 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: wert.sas
    А не пора-ли украинским властям начать сажать западных эмиссаров,которые мутят воду,и тем самым навести порядок!


    Пора, вот только для начала надо получить реальную независимость... А как это сделать, если традиционно чинуши - воры и держат награбленное в США и гейропе, попав тем самым "яйцами" между дверью и дверным косяком. При этом честные амеры и геи "демократично" на эту "дверь" нажимают... Как говорится - "За что боролись, на то и напоролись" - хотели красть, сейчас пришло время расплаты. Теперь красть хотят другие....

       
     


  2. » #5 написал: wert.sas (22 декабря 2013 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    А не пора-ли украинским властям начать сажать западных эмиссаров,которые мутят воду,и тем самым навести порядок!

       
     


  3. » #4 написал: kimisx (22 декабря 2013 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Витя дуб в своем мышлении и вашим и нашим. Страшно разогнать Майдан,т.к. от своих хозяев, от которых он еще не освободился,несмотря на кредит и поддержку России,получит хороший нагоняй и ихнее ФЕ, которое пострашнее чем возмущение народа, а второе неможет пойти на соглашение с ПОПОЗИЦИЕЙ потому что там не с кем разговаривать и требования их не выполнимы. И вот пытается наш Витя усидеть не двух стульях, и ситуацию надо разрулить, а как - не имеет понятия

       
     


  4. » #3 написал: awax2000 (22 декабря 2013 17:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 219
    Рейтинг поста:
    0
    knp912,
    а что мешает?в ЕС все в порядке?:-)
    сейчас чуть выдать в европу инфу,что получаемые дотации местными ниже дотаций приезжих,что есть факт неоспоримый.Указать причины,а это асоциация...и хай воняет!:-) ...одно плохо-людей жалко.


    --------------------
    хочешь победить врага-победи его вначале в своей голове.

       
     


  5. » #2 написал: knp912 (22 декабря 2013 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    "Кэтрин Эштон, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, сенаторы США Джон Маккейн и Крис Мерфи"- а вот ежели бы это дерьмо вывалить на Гамбургский "майдан" - завоняло бы на всю Германию? Как бы, интересно, г-жа Меркель избавлялась бы от такого источника вони: крутила бы носом с недовольным выражением лица, или приказала бы "дворникам" (полицейскому спецназу) вышвырнуть вон из страны эту мразь?

       
     


  6. » #1 написал: froloschura201 (22 декабря 2013 14:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    От всего происходящего с нами берёт досада, но, во первых, "то ли ещё будет ой ой ой", а во вторых каждый (народ) получает то, что заслужил.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map