Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Псевдосоциалист с замашками колонизатора (Елена Громова, Дамаск)

Псевдосоциалист с замашками колонизатора (Елена Громова, Дамаск)


2-03-2013, 14:54 | Политика / Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (2 798)

Псевдосоциалист с замашками колонизатора

 

 

Псевдосоциалист с замашками колонизатора


Пока в Дамаске и других городах продолжаются преступления террористов, западные политики ломают голову над тем, как бы еще больше поддержать своих марионеток. Ведь пока что, несмотря уже на двухлетнюю поддержку, поставки оружия, организационную и информационную помощь, дипломатические признания так называемой «оппозиции» за представителей сирийского народа, - несмотря на все это, «успехи» бандитов выглядят слишком жалко. Да, им удается совершать взрывы, убивать людей, разрушать объекты инфраструктуры, наносить раны национальной экономике. Но им не удается главного, чего они желают – поставить страну на колени, взять власть и отдать Сирию на милость Запада.

Поэтому госсекретарь США Джон Керри, с одной стороны, заявляя о том, что лучшим выходом из кризиса в Сирии будет политический диалог, - с другой стороны, объявил о том, что США выделяют так называемой «оппозиции» 60 миллионов долларов.

О каком диалоге может быть речь, если американские и западные хозяева не призывают своих марионеток, составляющих ныне «Катарскую коалицию», сформированную в Дохе в ноябре прошлого года, участвовать в мирном процессе? Более того, им выделяются дополнительные деньги, якобы на продовольствие и медикаменты. Но до сих пор все выделенные Западом и монархиями Залива деньги шли на оружие, изготовление взрывных устройств и убийства невинных людей.

Помимо поддержки от США, преступники смогут получить ее и от Европы. Европейский Союз объявил о том, что разрешает поставку в Сирию так называемых «нелетальных» средств – то есть, бронежилетов, аппаратов связи, бронированных автомобилей и другого оборудования для террористов.

Европейских политиков не волнует, что все это будет использовано против сирийского народа. Что по аппаратам связи бандиты договариваются о новых терактах, а на автомобили они устанавливают пулеметы и обстреливают жилые дома, школы, больницы…

Одновременно с этим, идет-таки давление на Россию с тем, чтобы она сдала своего самого верного союзника на Востоке.

Так, уговаривать российское руководство от поддержки дружественной страны приехал Франсуа Олланд.

Этот псевдосоциалист показал только одно – что он верен колониальным замашкам Франции, которая так и не смирилась с тем, что более полувека назад потеряла подмандатную территорию.

В нарушение элементарных норм международного права, президент Франции вновь заявил, что Франция выступает за отставку сирийского президента. При этом, он по-хамски взял на себя право говорить за всю страну: "Да, это позиция моя и всей Франции".

Не слишком ли самонадеян господин Олланд? Во Франции много здравомыслящих людей, которые выступают категорически против вмешательства во внутренние дела Сирии. В Париже неоднократно проходили демонстрации в поддержку Сирийского руководства, армии и народа, только он их предпочитает не замечать. Осталось только Олланду заявить «Государство – это я» и поискать в закромах Елисейского дворца корону.

Этот колониалист, словно пришедший из времен 19 века, и не скрывает, что приехал в Россию для оказания давления на ее руководство: "Мы обсудим этот вопрос и, надеюсь, что у нас создастся диалог в отношении передачи власти", - сказал он в интервью радио "Эхо Москвы". Он добавил, что, по его мнению, сроки урегулирования сирийского конфликта во многом будут зависеть от позиции российского президента по этому вопросу.

То есть, псевдосоциалист берется решать судьбу президента другой страны, так, как будто это по-прежнему его колония, его вотчина. Как бы отреагировал сам Олланд, если бы кто-то извне призвал его к отставке? Просто призвал, без всякого оказания поддержки «тулузским стрелкам» и прочим «повстанцам»?

При этом Олланд, обвиняющий в продолжении кровопролития Россию, абсолютно не видит своей вины и вины западных стран, которые подливают бензина в сирийский пожар. Нагло требуя от России прекратить всякую поддержку законного правительства Сирии, он и его западные коллеги не высказывают ни малейшего намерения прекратить поддержку террористов, чтобы усадить их за стол переговоров. Напротив, своими высказываниями Олланд дает бандитам сигнал: мол, продолжайте в том же духе.

Во время встречи с Путиным французский президент дошел до крайней степени бесчеловечности и цинизма. Он предложил обсудить сирийский вопрос за бутылкой французского порто. На фоне гибнущих сирийских женщин и детей такое предложение просто кощунственно. Если же решение о войне или мире, о судьбе стран и народов будут приниматься за бутылкой вина – нечего сказать, далеко зайдет человечество.

Однако, президент Франции уже пьян и без вина, пьян от собственных имперских замашек. Если бы он взглянул трезвым взглядом на ситуацию, то не смог бы не заметить чудовищных преступлений, творимых террористами.

27 февраля бандиты обстреляли из минометов здание факультета литературы Дамасского университета. Несколько студентов получили ранения.

28 февраля террористы взорвали заминированный автомобиль в городе Хомс. Как минимум, один человек погиб, несколько десятков ранено.

Один из пленных террористов дал признательные показания в прямом эфире. Рассказывал о том, как ему приказали похитить четырех девушек – жительниц Хомса. Он вместе с сообщниками похитил их и поместил в подвал. Затем рассказывал, как принимал участие в изнасиловании пленниц, а затем зарезал ножом одну из девушек, а троих остальных убили его подельники.

Какие еще чудовищные преступления должны совершить террористы, чтобы мировое сообщество, наконец-то, очнулось и изменило свою заведомо антисирийскую направленность?

При этом господин Олланд, поддерживающий бандитов в Сирии и желающий передачи в их руки власти, совершенно по-другому вел себя в ситуации с Мали. Если там – послушное ему правительство, то почему бы не сделать его еще более послушным себе? И французские войска отправились за тысячи километров, чтобы «бороться с терроризмом».

Олланд заявил, что, если бы Франция не вмешалась, то террористы захватили бы уже всю территорию Мали. То есть, он «помог» слабому руководству, не способному вести самостоятельную политику и сломить терроризм в своем государстве, «помог» прямым военным вмешательством.

Что же касается сильного государства, которое героически сдерживает натиск террористов – то псевдосоциалист Олланд и его подельники делают все для того, чтобы оказать поддержку как раз террористам.

Господин Олланд, вы пьете далеко не французское порто. В ваших бокалах – кровь сирийского народа.

 

 

Автор Елена Громова, Дамаск

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: nik4950 (3 марта 2013 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Псевдосоциалист с замашками колонизатора

    А у нас есть свой Владимир Вольфович ( и либерал и гусский национналист ), французы тоже заслужили ( каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает (с)). Мы завезём к себе столько - же гастертружеников, и получим такую-же хрень в презЫдЭнты.
    Просьба к редакции, словарь смените, буква Ё в русском языке существует

       
     


  2. » #5 написал: NikolaiVS (2 марта 2013 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас хорошо заметно, Олланд выступил посредником в глобальной политике.

       
     


  3. » #4 написал: shrv (2 марта 2013 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Всю эту западную нечисть ждут страшные муки! Найдется тот кто забьет осиновый кол в вампиров! Расплата близко.

       
     


  4. » #3 написал: sasha1959 (2 марта 2013 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Гуманисты грёМаные !Вместо прекращения поставок оружия : "Помимо поддержки от США, преступники смогут получить ее и от Европы. Европейский Союз объявил о том, что разрешает поставку в Сирию так называемых «нелетальных» средств – то есть, бронежилетов, аппаратов связи, бронированных автомобилей и другого оборудования для террористов."
    Вспомнилась история с "антиснайпером" : "Создатели чудо-оружия стали думать, как назвать свою разработку так, чтобы никто ни о чем не догадался, а главное - чтобы не было и упоминания о лазере. Назвали: ПАПВ - переносной автоматизированный прибор визирования. Глупее не придумаешь, зато догадаться об истинном его предназначении оказалось невозможно. Но это уникальную боевую систему не спасло. Гуманные западники смогли донести сначала до советских, а потом и российских правящих верхов мысль о недопустимости принятия на вооружение столь "варварской" системы, которая (подумать только!) могла ослепить снайпера или наводчика орудия, прильнувшего к прицелу. То, что чужие воины смотрели в сторону своих врагов не в театральные бинокли, а искали цели для убийства, "гуманистов" не смущало."

    http://www.rg.ru/2013/02/20/vystavka-site.html

       
     


  5. » #2 написал: ded.fokich (2 марта 2013 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Последняя фраза - прямо в точку. Восхищаюсь мужеством Громовой.

       
     


  6. » #1 написал: the чел (2 марта 2013 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Европейский Союз объявил о том, что разрешает поставку в Сирию так называемых «нелетальных» средств – то есть, бронежилетов, аппаратов связи, бронированных автомобилей и другого оборудования для террористов.

    А кто проверял, что там поставлено в реальности?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map