Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В проливе Лонг-Айленд всплыл РПКСН проекта 955 "Борей"( сказка ложь, но в ней намек... )

В проливе Лонг-Айленд всплыл РПКСН проекта 955 "Борей"( сказка ложь, но в ней намек... )


4-07-2012, 10:50 | Политика / Новость дня | разместил: VP | комментариев: (60) | просмотров: (25 792)

 

Новость на Newsland: В проливе Лонг-Айленд всплыл РПКСН проекта 955


«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»

(Отто фон Бисмарк).

Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса, обуявшего всех без исключения американцев. Опросы общественного мнения сделанные через час после всплытия «Борея» показали, что испуганные американцы, ощутив неприятный холодок от чужого военного присутствия в своём доме и успевшие рассмотреть «русскую машину смерти» во всех подробностях у своих берегов, требуют незамедлительного прекращения кампании в Афганистане, а также свёртывания военных приготовлений в отношении Сирии и Ирана.

Как выяснилось, военно-морские силы США попросту прозевали момент всплытия субмарины «Борей», известной также под названием «проект 955», в пределах прямой видимости от американского берега. Хвалёные системы слежения США не зафиксировали перемещения нашей подлодки.

По словам представителя Министерства обороны РФ, всплытие нашей субмарины в непосредственной близости от Нью-Йорка и заход её в территориальные воды США были «Абсолютно нелепой случайностью. У подводной лодки отказали судовые навигационные приборы и, чтобы сориентироваться, командир подводного крейсера был вынужден демаскировать себя и отдать команду на всплытие».

А потому Генеральный штаб был чрезвычайно удивлён, когда к радиограмме с докладом о своём местонахождении командир приложил снимки статуи Свободы и прогуливающихся туристов на острове Манхэттен.

«Мы просим американцев не считать это ответной реакцией на регулярные появления в непосредственной близости от границ территориального моря РФ субмарин ВМС США. Правда стоит добавить, что появление американских подлодок мы всегда фиксируем, как и их перемещения. А американцы, как выяснилось, могут это делать не всегда. И нам помог это выявить лишь случай», — выделил интонацией слово «случай» собеседник телерепортёра.

Эксперты Министерства обороны считают, что у американцев просто нет возможности надёжно отслеживать перемещения этого класса подлодок: «Хотя и считалось, что у американцев были проблемы исключительно с отслеживанием наших подлодок с титановым корпусом (проект 945 «Барракуда»), выясняется, что и подлодки со стальным корпусом они могут легко прозевать, – сообщил корреспонденту «НТВ» представитель МО РФ. – Мы и дальше будем продолжать нести боевое дежурство у берегов США, никаких международных соглашений мы при этом не нарушаем. А произошедший инцидент является чистой воды случайностью и не стоит его расценивать, как провокацию».

Опасения американцев понятны, и тому есть две причины. Во-первых, всплытие нашей субмарины обнаружило бреши в системах подводного слежения Пентагона, устранить которые будет не так-то просто. Во-вторых, подводные лодки класса «Борей» и их новейшие модификации могут быть оснащены отнюдь не только крылатыми ракетами «Гранат» (американцы называют их SS-N-21 «Sampson»). Хотя и они легко долетают не только до берега, но и гораздо дальше, практически до любого крупного города США. Есть от чего забеспокоиться. Самое обидное для американцев то, что международное морское право в подобных случаях Россией не нарушается и запретить нам боевое патрулирование они не в силах. Одна надежда на то, что у нас мало подводных лодок такого класса и постоянно играть на нервах у Пентагона мы, к сожалению, не сможем.

Независимые международные эксперты уверяют, что американцы непременно сделают выгодные для нас выводы: «Атомные субмарины США проводят больше патрулей, чем российский, французский, британский и китайский атомные подводные флоты, вместе взятые, они частые гости вблизи ваших территориальных вод. Русским они изрядно портят нервы. Возможно, теперь они будут действовать с оглядкой на то, что и ваши подводники многое могут. Пусть и «случайно».

Но вот что характерно: псевдолиберальные российские телеканалы как будто набрали в рот воды и дружно молчат об этом очевидном военном успехе российских Вооружённых сил. Единственный телеканал, развёрнуто отметившийся в выпуске новостей — это «НТВ», которому и давали интервью представители Министерства обороны. Остальные стыдливо молчат. Зато какое ликование на них царило, когда национальная сборная покинула Евро 2012! Начинаешь верить в то, что и в самом деле среди наших коллег находятся люди, искренне полагающие, что «чем хуже для России — тем лучше».



Источник: fognews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится136




Комментарий от VP:

сказка ложь, но в ней намек...

 

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/watermelon/t1734.gif


Комментарии (60) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #60 написал: mashinist (27 июля 2012 09:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    По словам представителя Министерства обороны РФ, всплытие нашей субмарины в непосредственной близости от Нью-Йорка и заход её в территориальные воды США были «Абсолютно нелепой случайностью.

    Шутки странные. Нелепая случайность с ядерным оружием и в километре от берега. Сколько бы потребовалось американцам времени, чтобы эту лодку там утопить с испуга. Как никак - территориальные воды. Или она всплыла бы, маскируясь каким-нибудь флагом?
    Цитата: bob_djan
    А то, ну пря страна не пуганных оптимистический идиотов

    Я думаю, к НАТО надо относиться как к серьезному противнику.

       
     


  2. » #59 написал: маркус (4 июля 2012 20:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    http://fognews.ru/nato-vtorgaetsya-v-parallelnye-miry.html НАТО вторгается в параллельные миры
    из той же серии))))))а ведь реально купился))))

       
     


  3. » #58 написал: virginiya100 (4 июля 2012 20:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bob_djan
    Статья рассмешила до слез, особенно порадовали коменты.Ну, не истребимое чувство юмора у нашего народа.

    Анекдот в тему:
    К побережью США приближaется новый сверхмощный урaгaн. Ему уже присвоенa нaивысшaя степень опaсности и звaние Героя Российской Федерaции.

       
     


  4. » #57 написал: bob_djan (4 июля 2012 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Статья рассмешила до слез, особенно порадовали коменты.
    Ну, не истребимое чувство юмора у нашего народа.
    А до америкосов нужно обязательно о сем довести, они не поймут, но ведь зерна сомнений посеяны...
    А пуганый ... он ведь и своего либер-дермо-крата напужает.
    А то, ну пря страна не пуганных оптимистический идиотов


    --------------------
    Спасибо тем кто нас любит! Вы делаете нас лучше!
    Спасибо тем кто нас ненавидит! Вы делаете нас сильнее!

       
     


  5. » #56 написал: virginiya100 (4 июля 2012 18:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    совсем недавно, на данном сайте,хаяли продажность и белоленточность канала нтв.че так быстро мнение поменяли?

    Цитата: virginiya100
    это не фейк, а фильтр. Вся шкала восприятия и способностей наружи, у каждого.

    Цитата: ]ОТ Алекс Зес:Не разобрались как раз вы. А мы сразу написали , что это подарок на 4 июля. А фейк это или нет, даже суть не важно, чувство юмора не теряйте))[/quote

       
     


  6. » #55 написал: маркус (4 июля 2012 18:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    первая половина статьи привела в восторг!даже если "приборы вышли из стоя"-орден капитану !окончание статьи -дало провод призадуматься.совсем недавно, на данном сайте,хаяли продажность и белоленточность канала нтв.че так быстро мнение поменяли?

       
     


  7. » #54 написал: virginiya100 (4 июля 2012 18:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: регион 93
    Точно! И пока они будут штаны стирать, наши отремонтируются и слиняют...
    Пусть хоть Бисмарка перечитают! За зря что ли человек писал?:
    «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью»
    (Отто фон Бисмарк).

    Охотa. Мужик стреляет в медведя. Сплошной дым, ничего не видно.
    Мужик гaдaет: Попaл? Не попaл? Попaл? Не попaл?
    Дым рaссеивaется. Медведь берет мужикa зa шкирку и говорит:
    Ну мужик, ты попaл!... wink

       
     


  8. » #53 написал: ivanborka1965 (4 июля 2012 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Редактору VP;от души СПАСИБО!!! Я уж начал думать, что сайт зацыклен... чего одна фраза стоит: Клинтон отрицает - Моника настаивает - назревает импичмент.!!!

       
     


  9. » #52 написал: регион 93 (4 июля 2012 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: igor_ua
    А вот англояз. перевод этой статьи раскидать по вражеским забугорным сайтам - ЭТО ДА !!

    Точно! И пока они будут штаны стирать, наши отремонтируются и слиняют... wink

       
     


  10. » #51 написал: virginiya100 (4 июля 2012 16:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fox1408
    Даже если бы было это правдой - в чем радость?

    Да уже в том, что это не фейк, а фильтр. Вся шкала восприятия и способностей наружи, у каждого.

       
     


  11. » #50 написал: fox1408 (4 июля 2012 16:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Даже если бы было это правдой - в чем радость? Ну всплывет потом около Мурманска американская лодка например и что дальше?

       
     


  12. » #49 написал: VladKem (4 июля 2012 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Хочется добавить: Галактико опасносте! :)

       
     


  13. » #48 написал: virginiya100 (4 июля 2012 13:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да что вы заладили: фейк, фейк. Сказка ложь, да в ней намек! Так и воспринимайте. А невозможного тут нет. Вспомните 2 наши подлодки, всплывшие после грузинского конфликта у берегов Аляски. А как фсе толерантные враз "присели" в глубоком реверансе!

       
     


  14. » #47 написал: darniza (4 июля 2012 13:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    " 2012 г. 2 мая - СМИ сообщают, что ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" поставлена в цех №55 ПО "Севмаш" для проведения подготовительных работ к ходовым испытаниям. Ходовые испытания ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" завершатся к осени 2012 г. В октябре-ноябре планируется проведение двух зачетных пусков БРПЛ "Булава" с подлодки после чего в конце 2012 г. или в начале 2013 г. лодка будет принята ВМФ"
    http://militaryrussia.ru/blog/topic-338.html.



    В составе ВМФ России нет ещё ни одной лодки класса "Борей".

       
     


  15. » #46 написал: godzila (4 июля 2012 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    ...гы-гы,зайдите на сайт первоисточника статьи и нажмите на ссылку имя автора статьи,и вы увидите все статьи того автора на том сайте,...и вам все станет ясно... китайцы живут на марсе,над калининградом сбит натовский истребитель,прохоров под следствием и т.д. больной фантазирует,сайт публикует а око (странно) не разобравшись,копирует...

    ОТ Алекс Зес:
    Не разобрались как раз вы. А мы сразу написали , что это подарок на 4 июля. А фейк это или нет, даже суть важно, чувство юмора не теряйте))

       
     


  16. » #45 написал: poisk-istini (4 июля 2012 13:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Анекдот:
    В океане рядом стоят две
    подводные лодки. Из советской лодки поднимается капитан и зло кричит:
    - Кто протирал пульт?
    - А вот у нас в Америке...
    - Да подожди ты! Кто протирал пульт?
    - А вот у нас в Америке...
    - Да нет больше вашей Америки! Кто протирал пульт?

    А если серьезно, то новость фейк, как и большинство новостей с сайта fognews.ru.
    Что мы имеем? Новость только на этом сайте. Нет ссылки на первоисточник.
    Больше ни на одном сайте СМИ нет ничего об этом. Все равно бы кто-то написал, если это было бы на самом деле.

       
     


  17. » #44 написал: virginiya100 (4 июля 2012 13:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: godzila
    и я не пойму,что значит,всплыла в киллометре от манхеттена и не нарушила никаких международных прав? а разве это не является внутренними водами сша?
    wink А сейчас кто-то соблюдает международное право? В том числе и водное? А не США ли сами являются первыми нарушителями всего и вся?
    Цитата: Ирбис
    это скорей всего больная фантазия fognews, но почему то приятно себе представить обосравшуюся статую свободы )))
    Представила.
    смайл
    Гудзон придется чистить!
    Цитата: slawyan77
    День сегодня задался с утра.
    А у кого-то и с вечера wink
    Цитата: Sackshyne
    Тонко троллить гораздо эффективней, чем брызгать слюной и грозить кулаками.
    Точно! wink
    Проверка на вшивость - залог выводов. Ну и маленькая угроза, если вдруг чё....
    С праздником, американе!

       
     


  18. » #43 написал: igor_ua (4 июля 2012 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Ну зачем такую ерунду на таком уважаемом ресурсе постить ?
    Ну понятно - хочется почувствовать былое величие, но ведь не путем введения читателей в заблуждение ! А вот англояз. перевод этой статьи раскидать по вражеским забугорным сайтам - ЭТО ДА !!

    от god:

    Информация проверяется в разных источниках, об этом сообщено в название новости!

       
     


  19. » #42 написал: Владимирович (4 июля 2012 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Если правда , то подводники красавцы. Надо иногда расслаблять наших "партнёров" как ВВ говорит. А то чё то их несёт в последнее время .


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  20. » #41 написал: last_viking (4 июля 2012 12:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Отличная была бы тема, хехе.

       
     


  21. » #40 написал: veter4 (4 июля 2012 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 364
    Рейтинг поста:
    0
    экипажу нло борей молодцы !!!

       
     


  22. » #39 написал: godzila (4 июля 2012 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    и я не пойму,что значит,всплыла в киллометре от манхеттена и не нарушила никаких международных прав? а разве это не является внутренними водами сша?

       
     


  23. » #38 написал: hrebet1 (4 июля 2012 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Ну ежели пиндосам "разрешено" всякую хрень о России в новостях тулить -- почему бы и нам ответку не вкинуть?
    Информационная война, знаете ли.. winked


    --------------------
    "Зри в корень!" К.Прутков

       
     


  24. » #37 написал: god (4 июля 2012 12:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения войдет в состав Северного флота

    Москва, 29 июня – АиФ-Северо-Запад. АПЛ «Юрий Долгорукий» и МБРМБ «Булава» будут приняты на вооружение одновременно.

    Это произойдет после Дня Военно-морского флота России, который в этом году отмечается 29 июля, заявил начальник Генштаба ВС РФ Николай Макаров, пишет Интерфакс.

    Макаров опроверг сделанное в понедельник в Петербурге заявление главкома ВМФ России вице-адмирала Виктора Чиркова о том, что «Юрий Долгорукий» будет принят в состав ВМФ до 29 июля.

    8 июня с территории завода «Севмаш» (Северодвинск, Архангельская область) АПЛ «Юрий Долгорукий» вышла в море.

    Атомному подводному ракетному крейсеру стратегического назначения предстоит пройти завершающий этап государственных ходовых испытаний.
    http://www.sz.aif.ru/society/news/73849

    - 2012 г. 2 мая - СМИ сообщают, что ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" поставлена в цех №55 ПО "Севмаш" для проведения подготовительных работ к ходовым испытаниям. Ходовые испытания ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" завершатся к осени 2012 г. В октябре-ноябре планируется проведение двух зачетных пусков БРПЛ "Булава" с подлодки после чего в конце 2012 г. или в начале 2013 г. лодка будет принята ВМФ (ист. - "Александр Невский" поставлен в цех...).
    http://militaryrussia.ru/blog/topic-338.html.

       
     


  25. » #36 написал: vicctor (4 июля 2012 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Око, ну нельзя же так. Хоть подзаголовок какой-то сделайте, что инфа нуждается в проверке.

       
     


  26. » #35 написал: vsejiv (4 июля 2012 11:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Давно америкосы в чужих руках не обсерались. Надо взять за правило.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     


  27. » #34 написал: obusa0 (4 июля 2012 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Это утка - на первоисточнике - автор тот еще сказочник.

       
     


  28. » #33 написал: syoma (4 июля 2012 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Командиру подлодки - орден.
    Ребятам из fognews.ru - лайк.

       
     


  29. » #32 написал: Pegasus (4 июля 2012 11:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Люди не первое апреля хватит уже постить "горячие" новости с fognews angry

    ОТ Алекс Зес:
    Ну так 4 июля))) Так сказать подарок к празднику)

       
     


  30. » #31 написал: Олег (4 июля 2012 10:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: регион 93
    И уж тем более, от таких пережитков прошлого, как совесть и честь.

    Вот это точно.
    Сейчас подождём немного.
    Если это действительно произошло то будут резать инфу по максимуму везде.
    Всё равно где то проскочит.
    За одно и опровержения посмотрим. wink

       
     


  31. » #30 написал: donnostr (4 июля 2012 10:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Народ, ну фейк, ну нафига вливаете всякую ерунду, Вас ведь читают люди, ведь процентов 90 не будут проверять и искать первоисточник. Окопланеты, этот вброс Вас не красит, не КОМИЛЬФО!

    У первоисточника куча подобного бреда...

    ОТ Алекс Зес:
    В настоящий момент пытаемся проверить инфо по другим источникам. Такой факт кстати имел место в СССР, тогда наша подлодка вошла в Гудзон всплыла и вышла из него что характерно не пойманой. Так что принципиально невозможного тут нет. Может это и фэйк , пока это не ясно, но в день 4 июля весьма кстати)))

       
     


  32. » #29 написал: slawyan77 (4 июля 2012 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 280
    Рейтинг поста:
    0
    Кто-нибудь нашел видео? Я не могу, дайте, пожалуйста, ссылочку!!! smile


    --------------------
    Кто сказал, что демократия - это власть народа? Демократия - это власть демократов.

       
     


  33. » #28 написал: sergeyussr (4 июля 2012 10:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    сказочка.... там бы уже все ВС были в высшей готовности

       
     


  34. » #27 написал: регион 93 (4 июля 2012 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Олег
    Тем более в светлый день независимости пендостана от всех и от всего.

    И уж тем более, от таких пережитков прошлого, как совесть и честь. smile

       
     


  35. » #26 написал: yuvlar (4 июля 2012 10:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Опросы общественного мнения сделанные через час после всплытия «Борея» показали, что испуганные американцы, ощутив неприятный холодок от чужого военного присутствия в своём доме и успевшие рассмотреть «русскую машину смерти» во всех подробностях у своих берегов...

    Приятная "новость" конечно, но не может быть, чтоб ни одного кадра очевидцев не было...А жаль! Хорошая открытка с днем независимости была бы! wink

       
     


  36. » #25 написал: sonyr (4 июля 2012 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Отличная новость, особо порадовало как наши сказку про нелепую случайность сочинили. Я горжусь нашей Родиной. Кстати это не фейк не надо пороть горячку

       
     


  37. » #24 написал: Искра (4 июля 2012 10:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сорча Фал молчит,лишь увязывает гибель двух английских истребителей с рукой Кремля..которые погибли от шторма торнадо..


       
     


  38. » #23 написал: VP (4 июля 2012 10:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Стафеева М.,


    ну я не знаю...сказал бы даже - в некоей растерянности...насчет "ассиметричного ответа"...фантазии не хватает wink

       
     


  39. » #22 написал: Стафеева М. (4 июля 2012 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    «ровно два года назад, во время предвыборного турне, симметрично отомстила Уильяму (своему мужу, Биллу Клинтону, — прим.), а во время этого турне закреплю начатое ещё и ассиметричным ответом».

    Мы правильно поняли? request

       
     


  40. » #21 написал: Ирбис (4 июля 2012 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0