Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Сухой" и "МиГ" представят в Бразилии истребитель Су-35 и программу модернизации МиГ-29

"Сухой" и "МиГ" представят в Бразилии истребитель Су-35 и программу модернизации МиГ-29


13-04-2009, 16:08 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 562)

ОАО "Компания "Сухой", Пресс-релиз от 13 апреля 2009 года

 

Компании «Сухой» и «МиГ» представят на открывающейся завтра, 14 апреля, в Рио-де-Жанейро Международной латиноамериканской выставке авиационных и оборонных систем «LAAD-2009» новейший многофункциональный истребитель Су-35 и программу модернизации стоящих на вооружении ВВС Перу истребителей МиГ-29. Впервые российские производители боевых самолетов демонстрируют свою продукцию на едином стенде.  

Су-35 в настоящее время успешно проходит летные испытания. Начало серийных поставок российским и зарубежным заказчикам планируется в 2011 году, в том числе в страны Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока.
 
РСК «МиГ» реализует в южно-американском регионе программу модернизации ранее поставленных истребителей МиГ-29.
 
Выставка LAAD-2009 – одна из крупнейших в Южной Америке, проводится с 1997 г.  при поддержке Министерства обороны и Министерства иностранных дел Республики Бразилия. В этом году здесь ожидают 314 компаний из 30 стран. Россию будут представлять около двадцати предприятий и организаций.  Организатор единой российской экспозиции – Государственная корпорация «Ростехнологии».


Источник: avia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (14 апреля 2009 10:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    РФ покажет в Бразилии наноспутник и программу модернизации МиГ-29

    Россия представит на открывающейся 14 апреля в Рио-де-Жанейро международной латиноамериканской выставке авиационных и оборонных систем "ЛААД-2009" новые программы и образцы военной техники и двойного назначения, сообщил РИА Новости первый заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Александр Фомин.

    Выставка проводится с 1997 года при поддержке министерств обороны и иностранных дел Бразилии.

     

    "В первый раз на выставке в этом регионе ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф.Решетнева" представит новейшие образцы российской космической продукции. В частности, впервые состоится демонстрация полномасштабного наноспутника ТСН-О номер 2", - сказал Фомин.

     

    Кроме того, по его словам, РСК "МИГ" осветит в ходе выставки программы модернизации истребителей МиГ-29, состоящих на вооружении ВВС Перу.

     

    Контракт по восстановлению летной годности истребителей МиГ-29 ВВС Перу стоимостью 106 миллионов долларов был подписан в августе 2008 года. Он предусматривает, в частности, замену на самолетах авионики и радиолокационных станций.

     

    Ожидается, что на "ЛААД-2009" прибудут официальные делегации из 50 стран. На площади свыше 30 тысяч квадратных метров разместятся 314 экспонентов из 30 государств, 20 из них сформируют национальные экспозиции (наиболее крупные - Бразилия, Израиль, Турция, Испания, Франция, Индия, Россия, Южно-Африканская Республика, Германия).

     

    В целях обеспечения консолидированного участия Российской Федерации в работе выставки ФС ВТС сформировала российскую делегацию под руководством первого заместителя директора Службы Александра Фомина.

     

    Организатором российской экспозиции выставки является государственная корпорация "Ростехнологии". Под ее эгидой на площади 206 квадратных метров информацию о своей продукции представят десять организаций российского ОПК, в том числе и корпорация "Сухой", которая познакомит с многоцелевыми сверхманевренными истребителями Су-35, Су-30 МК2.

     

    В непосредственной близости от основной экспозиции на площади 180 квадратных метров разместят экспонаты девять организаций ракетно-космической промышленности, подведомственных Роскосмосу.

     

    Выставка завершит свою работу 17 апреля.



       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map