Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ливийские оппозиционеры беспорядочно убивают чернокожих в стране

Ливийские оппозиционеры беспорядочно убивают чернокожих в стране


30-08-2011, 15:12 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: poisk-istini | комментариев: (6) | просмотров: (1 804)

Ливийские оппозиционеры беспорядочно убивают чернокожих в стране

По некоторым сведениям, ливийские оппозиционеры беспорядочно убивают чернокожих в стране, потому что не различают работников-мигрантов и наемных военнослужащих, воевавших на стороне полковника Муаммара Каддафи. Об этом сообщил председатель комиссии Африканского союза Жан Пинг. Он уточнил, что это одна из причин, почему Африканский союз не признает Переходный национальный совет Ливии в качестве временного правительства, передает Associated Press.

По его словам, оппозиционеры "убивают нормальных рабочих", принимая их за военных наемников. Ж.Пинг призвал повстанцев быть более внимательными.

Напомним, с февраля 2011г. в Ливии идет гражданская война. Страна разделилась на сторонников М.Каддафи и на его противников. После этого на стороне последних в конфликт вмешалось НАТО, заручившись соответствующей резолюцией Организации Объединенных Наций.

Тем временем местонахождение самого М.Каддафи все еще неизвестно. Глава Переходного национального совета Мустафа Абд-аль-Джалил уже пообещал честный суд всем сообщникам ливийского лидера. Он также заявил, что награда за поимку диктатора живым или мертвым может быть увеличена в ближайшее время. Напомним, на данный момент она составляет 1,6 млн долл.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: virginiya100 (30 августа 2011 18:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Погранец Львов
     Я в шоке,
    Я тоже.А что может быть в Европе, если тамошние чернокожие начнут убивать белых за то, что они просто белые. Найдуться там свои "бревики" в отместку за Ливию?
    Цитата: kornear
    созидать они явно не умеют
    Думаю, что они и словов то таких не знают.


       
     


  2. » #5 написал: Погранец Львов (30 августа 2011 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 366
    Рейтинг поста:
    0

     Я в шоке, пусть убивают соотечественников - только более внимательно. доктор Эйхман нервно курит в сторонке!


       
     


  3. » #4 написал: Тот еще (30 августа 2011 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1181
    Рейтинг поста:
    0

    Так это наверное по программе Билла Гейтся! Он же работал вместе со своей женой над сокращением населения в Африке! Наверное, потерял терпение раздавать презервативы и добавлять отраву в водопровод - вот и решили старым дедовским способом...

    Об одном они там наверное, сожалеют: что нет рабства. Столько негров зря пропадает!


       
     


  4. » #3 написал: atlant (30 августа 2011 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0

    ..Аль-Каида орудует,резание голов,массовые убийства это всё для устрашения..

    учителя из Европы и США - "белая кость","голубая кровь" человечества,тренируют

    нового дикого Цербера? для решения своих будущих захватнических планов.



    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  5. » #2 написал: poisk-istini (30 августа 2011 15:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    http://el-murid.livejournal.com/304619.html

    Я не очень ожидал, что вполне обыденная фраза о том, что в Триполи бьют негров, вызовет такой ряд вопросов. В принципе, те, кто следит за ливийской ситуацией, изначально отметили тот факт, что массовые расправы над чернокожими продолжаются все последние полгода. Формально это подается как борьба с чернокожими наёмниками Каддафи. Да, совершенно верно - армия Ливии, сформированная по территориально-милиционному принципу, имела в своем составе несколько подразделений чернокожих. Кроме того, действительно на службе находились и граждане Чада. Считать их наёмниками несколько затруднительно. Скажем, в армии США служат неграждане - за ряд бонусов, которые предлагает им военное ведомство - в том числе и вид на жительство по окончании военного контракта. Иностранный легион Франции - вполне государственное учреждение с несколько специфическим принципом комплектования. Однако при этом военнослужащие Легиона проходят именно как военнослужащие французких вооруженных сил - а никак не наёмники.
    В общем, статус чернокожих бойцов различных подразделений ливийской армии однозначен - это госслужащие. Со всеми вытекающими из этого следствиями.

    Первая волна сообщений и свидетельств избиения чернокожих началась в феврале-марте. Ровно с момента начала победного шествия революции. Революционеры под маркой борьбы с наёмниками из Чада резали подряд всех. По бессмертному принципу - Господь разберется.
    Часть кадров - действительно - относилась к убитым в камуфляже. Часть - в куртках неизвестного покроя (не забудем - в феврале-марте по африканским меркам лютый холод - от 10 до 15 градусов тепла. )
    Однако затем революционеры, дорвавшись до всемирного интереса, стали массово выкладывать самопальные ролики, на которых избиение негров занимало чуть ли половину от общего метража. К моменту начала операции "Одиссей" негров, судя по всему, просто не осталось - и бодрые репортажи о них в с востока прекратились. Однако еще в начале марта Райт Вотч предупредила негров-гастарбайтеров о необходимости срочно покинуть революционную местность.
    Сегодня волной пошли сообщения о том, что вновь "негров бьют". Непосредственные участники и свидетели событий, кто имеет возможность выкладывать сообщения - хотя бы в твиттер - массово пишут об избиении чернокожих в Триполи. И вновь под маркой борьбы с наёмниками. Под общий шумок проходит информация о фактическом этноциде - негров массово хватают и куда-то деловито уводят и увозят - причем не особо скрываясь.
    На последней фотографии видно, что у убитых руки связаны пластиковыми наручниками (в магазинах хозтоваров они идут как пластиковые хомуты по 2 доллара за сотню). Что говорит о том, что схваченных людей убивали не в горячке боя, а хладнокровно и обдуманно. Обратите внимание, что если не считать кровавых следов, одежда в общем-то чистая.
    Говоря иначе - есть некая установка на избиение чернокожих. Причем серьезная - если на эту задачу приходится отвлекаться даже во время боевых действий. Зачем?
    Есть вариант, что заказчики не очень заинтересованы в стабильном положении Ливии после войны и их очень интересует развитие событий, при котором Черная Африка более никогда не будет иметь дело с Ливией. Полковник слишком хорошо навел мосты на Юг, чтобы не озаботиться этим фактом. Заказчикам нужно правительство Ливии, не имеющее поддержки нигде - и в первую очередь, у своих соседей. И истребление черного населения в данном случае весьма положительно скажется на решении этой задачи. И правда - резать негров в Африке за то, что они негры - это ж надо еще додуматься!


       
     


  6. » #1 написал: kornear (30 августа 2011 15:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Начав убивать всех подрят они явно не остановятся...

    Хотя их можно понять, они слабы, поддержки населения у них нет, и пока НАТО их охраняет надо уничтожить хотя бы самую опасную для них часть населения.

    А так как созидать они явно не умеют, пойдут завоевывать соседние страны.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map