Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Адские санкции» и их некоторые эпические последствия – 2

«Адские санкции» и их некоторые эпические последствия – 2


25-02-2022, 17:42 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (6 406)

 

Санкции объявлены и говорят, что они уже адские, но ещё не мама санкций. Явно, гады, что-то утаивают, сбиваясь на вопросах о SWIFTе, отключение России от которого как бы ничего не решает.

 

По сути они правы: отключение от SWIFTа - мера так себе, если не сказать смешная: знающие люди говорят, что даже для 21-го века перевод и зачисление денег на счёт получателя не через секунду, а через 15 минут – это, как бы, ни о чём. Разве что введёт в глубокое уныние персонажей нетерпеливых и неуравновешенных, коих на земных просторах не так уж и много. К тому же, знают, что в SWIFT, предназначенный для глобальных процессов, встроен бумеранг в виде цепочки непредсказуемых сбоев с обраткой, так что, фиг знает, каким боком это выйдет самим инициаторам.

 

Ну хорошо, так что ж там ещё такого адского, о чём утаивают воины света, пытающиеся понять, что вообще происходит и куда кому бечь?

 

Запрет операций с госдолгом России тоже ни о чём, ибо закрома казны ломятся от грошей из-за хронически профицитного бюджета, которому вообще чем хуже, тем лучше.

 

Санкции банкам в ту же копилку, особенно против Сбера, который теперь без сомнений зайдёт в Крым, ибо терять уже нечего. Так что, нет худа без добра. Все банки, кстати, заранее знали об этой фигне и уже вопросы порешали, сейчас технологии отрабатываются и поэтапно запускаются. О платежах в валютах будет в конце текста.

 

Ну ещё, допустим, есть пол процента персонажей, регулярно затаривающихся на распродажах в Милане. И чО? Я сам в прошлый четверг в Милане был (кстати, проблем с прилётом по ПЦР вообще никаких), правда, был по делам и затариваться было некогда, незачем, да и никогда не парился этой фигнёй. Знаю нескольких, кто реально любит там затариваться, но уныния что-то у них не наблюдаю.

 

Чуть-чуть об Италии как оно есть, прямо с полей.

 

Одно из ярких впечатлений – полное отсутствие толп туристов и, в связи с этим, кардинально изменившийся ландшафт человеческого материала.

 

Я сейчас не шучу: ранее это была пёстрая толпа, болтающая на разных языках (в том числе очень часто на русском и всё больше на китайском), с разным разрезом глаз и разной степенью разброса совокупного внешнего вида. Теперь же всё как-то унифицировалось, потому как в основном по улицам бродят, похоже, итальянцы и итальянки, ну может ещё чуть других европеоидов (сильно загорелых, кстати, очень мало, в отличии от той же Франции).

 

И тут выяснилось страшное: оказывается, что итальянские женщины, в основной своей массе, весьма несимпатичные существа как по фейсу, так и по фигурам (на мой избалованный вкус, естественно), чего раньше как-то не замечалось ввиду их растворения в массовом туризме.

 

Но это всё цветочки, ибо с мужиками ещё хуже, примерно на десять порядков – их, короче, просто нет!!! Практически ни одного из местных, похожего на мужеский пол, встретить так и не удалось: это либо самодовольные манерные существа с шарфиками, вычурно-салонными стрижками и специфической виляющей походкой, либо трансы, либо голубые. Особый шок вызывали унисексовые фигуры на каблуках 12 см, в юбках, ажурных колготках и... либо просто небритые, либо вообще клонированные Кончиты с бородами. Это не ужас, короче, а ужас-ужас! Бесовщина в полном разгаре, хотя подозреваю, что это только начало.

 

Ну да ладно, вернёмся к нашим баранам с их адскими санкциями и что они там нам ещё приготовили, но пока не обнародовали и не вынули из своих карманов. 

 

Если честно, фантазии моей не хватает, зато хватает, чем может ответить Россия и о чем я уже писал здесь. Вот там-то как раз есть полный треш, который может вдолбить, как минимум, всю эту лилипутскую европейскую бесовщину в каменный век без перспективы перейти в бронзовый.

 

Впрочем, всё-таки, есть несколько вариантов, которыми они могут нам устроить такое, от чего даже у безволосых парики встанут дыбом:

 

- устроить коллективный молебен (или намаз?) на границе Польши и Украины. Сие действо, будет, конечно, сильно впечатляющим, но недостаточным, чтобы остановить русификацию Украины.

 

- сделать то же самое, но в голом виде... Блин, как представил этих уродцев, сразу отбилась охота фантазировать в этом направлении. Вдруг прочитают и действительно устроят голый флешмоб, тогда ведь точно все наши доблестные вежливые зелёные человечки в панике разбегутся. Так что, этот пункт вычеркиваю ещё до прочтения.

 

- что ещё? Ага, вот оно: «Джон Керри опасается, что российско-украинская война отвлечёт внимание от изменения климата»! 

Вот жеш гады! То есть, зайти России с тыла и надавить на больное: любой выстрел, взрыв боеприпаса, движение бронетехники, полет летательного аппарата – это всё выбросы CO2 и далее по списку, вплоть до мучительной смерти человечества от удушья. И виноваты будут, естественно, русские, которые уж точно тогда не попадут в рай. Сильно, я считаю.

 

- а вот ещё хук от Бóриса нашего Джонсона: запретить России торговать в долларах, евро и фунтах (это к банкам как раз).

Ну что сказать, удар под дых, особенно в его логическом продолжении: разрешить торговать только (и продавать, и покупать, естественно) в рублях, тем самым превратив ? в мировую расчётную единицу с выходом на превращение в мировую же резервную валюту со всеми чудовищными последствиями (см. на США с их BLM и квотами на инвалидов от меньшинств), с которым страна точно не справится и развалится. 

Да уж, хорошо, что это пока только личное мнение Бóриса не нашего Джонсона, а не принятое коллективное решение. Иначе п****ц.

 

- но настоящий п****ц – это тот, о котором вообще никто даже не заикался. Пока не заикался, но есть вероятность, что прочтёт вот это вот и тогда будет нам хватай мешки, вокзал отходит.

Даже не знаю, писать или не писать дальше...

А, была не была: короче – это полная отмена нафиг всех санкций, как прошлых, так и будущих. А заодно и отмена, к примеру, всех въездных виз на Запад.

Что дальше будет, писать надо?

Пишу: моментальное разложение всех скреп (да-да, тех самых) и превращение нас в европеоидов. В колготках и с бородами.

Шах и мат, короче.

 

Фу, ну уж нет – больше санкций, хороших и нужных!!!

 

P.S.:

А пока суть да дело, своим чередом и по плану идёт процесс демилитарицации и денацификации гуляй-поля, где основные неподавленные очаги – мотивированные и хорошо вооружённые тербаты и нацгвардия, которым нечего терять, ибо светит ПЖ. Это нормально и ожидаемо, чем больше сопротивления, тем меньше последующих мероприятий по денацификации.

Зеленский пока не запросил мира, но запросил переговоры с намёком на принятие Украиной нейтралитета. Думаю, что верить этому не стоит, а если переговоры состоятся, то демилитаризацию и денацификацию продолжать планово, с выходом на перспективу полного возврата Украины домой. Ибо завтра всё-равно обманут и начнут всё по новой. Львов, считаю, тоже надо забирать, с какой стати отдавать эту раковую опухоль, с недоделанной денацификацией, пшекам? Чтобы оттуда регулярно ловить заразу?

 

«Адские санкции» и их некоторые эпические последствия - 1

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится85



Ключевые теги: Украина, демилитаризация и денацификация Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (26 февраля 2022 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +2

    Эта спецоперация сильно опустошит военные закрома украинской армии, сколько складов уничтожили, танков и самолётов попортили, (целую технику следует отдать Донбассу), конечно, на руках останется много стрелкового оружия, оно заберёт много жизней простых украинцев.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map