Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт раскусил новую тактику ВВС США, как трухлявый орешек

Эксперт раскусил новую тактику ВВС США, как трухлявый орешек


17-04-2021, 14:09 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: igorugrev | комментариев: (1) | просмотров: (2 182)

Американская военная авиация – настоящая гордость Вашингтона. Сколько слов о ней сказано, сколько фильмов снято, сколько истребителей построено. При этом военные постоянно работают над созданием очередной тактики, которая должна помочь сокрушить противника.

 

Последняя такая тактика американцев подразумевала использование боевых беспилотников, причем в весьма внушительном количестве. Собрать настоящую стаю БПЛА и пустить её в бой. Казалось бы, вполне себе нормально придумано, но российский военный эксперт Алексей Леонков моментально раскусил планы американского командования.

 

В первую очередь он вспомнил об испытаниях малозаметного американского беспилотника XQ-58A Valkyrie. Тогда американцы действительно удивили экспертное сообщество. Из внутреннего отсека БПЛА были выпущен ведомый дрон ALTIUS-600. Что сказать, случай любопытный. Таким он показался и нашему эксперту.

 

Иностранная армия достигла определенных успехов, и Леонков это признал. Также в своем комментарии к этому событию он добавил, что американское оборонное ведомство планирует создать новую тактику. Её суть будет заключаться в массированном нападении ВВС США с активным использованием большого количества ложных целей.

 

По словам военного специалиста, американцы будут выстраиваться в три эшелона. Впереди будут лететь маленькие дроны, которых может быть очень много. Целая волна маленьких летающих устройств, которые будут сбивать противника с толку.

 

Следом за дронами будут лететь уже Valkyrie – этакий промежуточный слой между дронами и главными ребятами на этой вечеринке – тактической авиацией.

 

В Пентагоне считают, что огромное множество целей попросту заставит нервничать российских военных на должности оператора ПВО. По плану, наши военные должны израсходовать все зенитные ракеты на устранение беспилотников и дронов. После этого они будут обезоружены. Настанет миг, когда срочно нужно будет перезаряжаться. Американские летчики воспользуются как раз этим «окном».

 

«… а когда им придется перезаряжаться, прилетят самолеты и раскатают всю противовоздушную оборону» -  рассказал военный эксперт.

 

Однако Леонков не стал радовать американцев раньше времени. Более того, он их даже огорчил и показал, почему их новая тактика обречена на провал. Дело в том, что наши РЛС увидят, что с британских островов в воздух поднялись пару сотен целей, а неподалеку от российских границ их количество внезапно увеличилось до нескольких тысяч. Вполне очевидно, что произошло это неслучайно.

 

Наши военные умны и догадаются о присутствии большого количества ложных целей. А значит коварный и «гениальный» план США не будет реализован.

 

Несмотря на это, эксперт подчеркнул, что тактика американских военных весьма интерес



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ISI (17 апреля 2021 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1442
    Рейтинг поста:
    0
    На хитрую американскую попу найдется русский болт...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map