Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские подводники проиграли бой даже клопам

Американские подводники проиграли бой даже клопам


12-03-2021, 09:17 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: eva | комментариев: (0) | просмотров: (2 142)

Боеспособность американской подлодки оказалась под угрозой, но не из-за мощи противников, а из-за мощи паразитов.

Целых полгода, пока длился рейс, экипаж боролся с клопами. Паразиты изводили команду, но никто не пришел военнослужащим на помощь. Американское руководство было осведомлено о происходящем, однако решило, что подводники преувеличивают.

Американские подводники проиграли бой даже клопам

Вот они и терпели. Причем с весны прошлого года. С таким испытанием экипаж столкнулся во время маневров ICEX-2020 в Северном Ледовитом океане. В итоге их служба в мирное время превратилась в войну.

Кто сталкивался с клопами, может ужаснуться, прочитав эту историю. Ведь подводная лодка – это такое место, из которого нет выхода. А рейсы длятся долго. И вряд ли в хозяйственном арсенале субмарины наличествуют в достаточном количестве средства от кровососущих паразитов, если они там вообще есть.

Вообще трудно поверить, что такое могло произойти на подводной лодке. Ведь это корабль стратегического назначения, а не яхточка в море.

Неужели перед плаванием помещения не проверялись и не проходили дезинфекцию?

В общем, американский флот показал себя во всей красе!

Американские подводники проиграли бой даже клопам

Американское издание Navy Times опубликовало воистину душещипательный материал с рассказами моряков об их службе.

Так, со слов старшины подводной лодки, клопы на корабле водились аж целый год и в какой-то момент их размножение и агрессия достигли таких масштабов, что экипаж был «просто съеден заживо на своих полках». Старшина назвал попытки, которые были предприняты – отчаянными и бессмысленными. В итоге члены его команды каждый раз с ужасом думали об отхождении ко сну и забыли, что такое покой 24/7.

Непонятно, почему подводники не сообщили раньше вышестоящему руководству, ведь информация до него была донесена только в декабре 2020 года. А учитывая то, что морякам поверили не сразу, а лишь в феврале, вся эта «клоповасия» растянулась еще больше. Дело в том, что руководство не могло поверить в то, что на подлодке завелись клопы.

М-да. У кого что, а у американских подводников – клопы!

Ребята спали на стульях, на полу, одетые, раздетые и все равно им не удавалось выспаться и отдохнуть.

Ох уж эта Америка. Поставили под угрозу психику военнослужащих, запертых с клопами на глубине, а ведь это и так не самая простая работа. Поставили под угрозу их здоровье. Ну и, конечно, боеспособность субмарины.



Источник: АКУЛИТИКА.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map