Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Белорусов предупредили о применении боевого оружия для разгона протестующих

Белорусов предупредили о применении боевого оружия для разгона протестующих


12-10-2020, 18:54 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 218)

Белорусские силовики будут использовать специальные средства и боевое оружие для разгона протестующих, если это будет сочтено необходимым, заявило МВД республики.

 

«Протесты, сместившиеся преимущественно в Минск, стали организованными и крайне радикальными. В этой связи сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск не уйдут с улиц и в случае необходимости будут применять спецсредства и боевое оружие», – сказано в сообщении Telegram-канала пресс-службы МВД Белоруссии.

После выборов президента Белоруссии по всей стране начались массовые протестные акции. Глава республики Александр Лукашенко заявлял, что не намерен покидать свой пост на фоне митингов. Польша пригрозила Белоруссии санкциями в обход ЕС в отношении чиновников, которых Евросоюз считает ответственными за фальсификацию президентских выборов и применение силовых методов к протестующим.

В воскресенье произошли столкновения протестующих с силовиками. Оппозиция после столкновений захотела поставить силовиков на колени, как делали на Украине сторонники евромайдана. У правоохранителей угрожают отобрать дома и квартиры



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится33




Комментарий от редакции:

Да уж, совсем плох Лука....


Ключевые теги: Кризис Белоруссии
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Swarm (13 октября 2020 00:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Migma
    Правильно было бы вычислить тех, кто угрожает и отнять у них дома и квартиры, а также дать "волчий билет" на работу в государственных организациях и в организациях с участием государства.

    Вам всех бы гонять, раскулачивать, отнимать.
    А чем Вы лучше них, задумайтесь? Почему, призывая отнять что-то у одних (лишь за их позицию), Вы не допускаете, что завтра могут отнять у Вас?
    А почему сразу отнимать, может быть и убивать заодно уж сразу, чтобы не мучились? Это я Вашу логику развиваю - вот к чему она приводит.
    Есть Конституция, есть законы. То, что Вы пишите - это оправдание преступлений.

    Давеча я размещал видео, где силовик в Белоруссии со всей силы бил в лицо девушку лишь за то, что она посмела снимать его на телефон. Девушка чудом при падении не получила ЧМТ.
    Но вы (вам подобные ура-патриоты) оправдали это преступное действие, якобы это справедливо. Но, рассуждая подобным образом, будьте готовы, что на Ваше понимание справедливости найдется еще 10 других, у которых будет свое понимание. И на какой стороне окажетесь Вы в таком случае? А крыть будет уже нечем, ведь до этого Вы сами оправдывали такие действия.

    Решение есть одно - это цивилизационный путь, основанный на связке общество-государство как одно целое скрепленное общественным договором, имеющее законы обязательные для всех, без какого-либо исключения.
    Только так система может сохранять свою устойчивость.

    В случае с Белоруссией, Лукашенко грубо нарушил общественный договор и неоднократно, и не сделал никаких выводов, продолжая двигаться по колее, ведущей его в пропасть. Своими действиями он упорно загоняет себя в могилу, а за собой паровозом тащит кучу прихвостей, лизоблюдов и вертухаев. Но это его спасет. Его участь оказаться на обочине истории, и он сам выбрал этот путь.
    Зачем Вы сюда влезаете на его стороне?

       
     


  2. » #2 написал: Migma (12 октября 2020 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    -5
    Правильно было бы вычислить тех, кто угрожает и отнять у них дома и квартиры, а также дать "волчий билет" на работу в государственных организациях и в организациях с участием государства.

    От Алекс Зес:
    Осеннее обострение вертухайства? Это бывает, но по сталинским временам рекомендую помнить, что цена вертухаю полушка, потому меняется он чаще чем грязные трусы и ценности в нем ноль. Подумайте об этом на досуге.

       
     


  3. » #1 написал: Mendozza (12 октября 2020 19:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня на 21:00 планируются более радикальные акции, вот Лука и его свита обделались. Ведь понимают только язык силы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map