Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия создаст замену «Сатане» до 2018 года

Россия создаст замену «Сатане» до 2018 года


24-02-2011, 11:25 | Политика / Оружие и конфликты | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 958)

К 2018 году в России будет создана новая тяжелая жидкостная межконтинентальная баллистическая ракета шахтного базирования, сообщил в четверг информированный источник в оборонно-промышленном комплексе страны.

«Ракета включена в госпрограмму вооружения до 2020 года, финансирование опытно-конструкторских работ (ОКР) по ней в программе заложено. Планируется, что через семь лет новая МБР будет создана и в 2018 году в случае успешных испытаний может быть принята на вооружение Ракетных войск стратегического назначения», сказал источник ИТАР-ТАСС.

По его словам, «сделан эскизный проект ракеты, сейчас тактико-техническое задание (ТТЗ) по ней находится в стадии согласования с Министерством обороны и промышленности».

Источник добавил, что новая тяжелая стратегическая ракета создается на замену существующей тяжелой жидкостной МБР РС-20 «Воевода» (по классификации США и НАТО «Сатана»).

«Прототипом новой МБР будет именно «Воевода», хотя ее масса может быть меньше, чем у ее знаменитой предшественницы. Боевое же оснащение новой ракеты будет примерно таким же разделяющаяся головная часть с десятью боевыми блоками индивидуального наведения мегатонного класса», отметил он.

«Новая МБР будет иметь все необходимые средства преодоления существующих и перспективных систем ПРО как минимум до середины 50-х годов, которые разработаны с учетом новых технологий», подчеркнул источник.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: babaishal (24 февраля 2011 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    Цитата: navigator_a Не то что "карандаши".  Ну так вся гнусь в том, что "карандаши" не видны. И ГАРАНТИРОВАННО  достигнут цели. По низкой траектории. Хотя все равно - 10 ББ плюс еще на порядок более ложных - это внушает. Кому - уважение, кому перспективу. Вкладывания денег в "Безенчук  и"... Читайте классику.
    Видно или не видно, суть дела не в этом. Когда эта армада "карандашей" и "не карандашей" полетит, не дай Бог конечно же, то просто времени на принятие адекватного решения попросту не хватит.



    --------------------
    "Зри в корень!" Козьма Прутков

       
     


  2. » #3 написал: Князь (24 февраля 2011 16:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: navigator_a
    Не то что "карандаши".
     

    Ну так вся гнусь в том, что "карандаши" не видны. И ГАРАНТИРОВАННО  достигнут цели. По низкой траектории.

    Хотя все равно - 10 ББ плюс еще на порядок более ложных - это внушает. Кому - уважение, кому перспективу. Вкладывания денег в "Безенчук  и"... Читайте классику.


       
     


  3. » #2 написал: zwwwz (24 февраля 2011 12:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: navigator_a
    Во, это дело. Не то что "карандаши". Молодцы!
     

     Вот не нужно насчет "карандашей""... . Именно они решают исход войны. Ну это я так... просто к сведению.... Любую "вертушку" или "Апач" - берет "древння", как гавно мамонта - "Оса"  Блин, За "Тор - вообще молчу...


       
     


  4. » #1 написал: navigator_a (24 февраля 2011 11:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     Во, это дело. Не то что "карандаши". Молодцы!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map